информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798354 раз)

Светик

  • Гость


Я принимаю бупренорфин курю траву и по вечерам остограмливаюсь  :dirol:

пожалуйста если знаешь, подскажи как он действует на сердце и сосуды. не бывает от буприка тахикардии или аритмии.? морфин и опий успокаивают ЧСС и дыхание ,и бронхи. прошу мне ответить .это важно для меня и сколько стартовать буприка после  опиатов
 
 

Маниту


На меня действует как надо . Как опиат и как антидепрессант . Тебе советую почитать у нас на форуме тему бупренорфин в двух словах тут не расскажешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем


Я принимаю бупренорфин курю траву и по вечерам остограмливаюсь  :dirol:

пожалуйста если знаешь, подскажи как он действует на сердце и сосуды. не бывает от буприка тахикардии или аритмии.? морфин и опий успокаивают ЧСС и дыхание ,и бронхи. прошу мне ответить .это важно для меня и сколько стартовать буприка после  опиатов
Ты же уже принимаешь буприк, не знаешь свою дозу?
Ну а по-поводу побочек ,то загугли   инструкцию .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Светик

  • Гость


Ты же уже принимаешь буприк, не знаешь свою дозу?

спасибки РИММА за внимание
не принимаю я а выбрать не могу что лучше. систематически употребляю ужэ 2год).надоела эта игра а прятки. и к наркологу идти не хочу , в 97 первый  опыт был неудачный.

 . Тебе советую почитать у нас на форуме тему бупренорфин в двух словах тут не расскажешь .

спасибо ,почитаю,просто решила спросить лично твои ощющения .если не напрягает мой вопрос
 
 

Маниту


Мои личные отношения к бупренорфину . Незаменимый препарат лично для меня . Ставит на ноги без помутнения мозгов . Ты как бы почти трезвый , работоспособный шо пиздец это самое главное в моих реалиях . Но . Подсел я на бупр теперь жизни не представляю без него .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Светик

  • Гость

99
\главное в моих реалиях . Но . Подсел я на бупр теперь жизни не представляю без него

помоему Главное,что бупр  Тебе  не мешает ,а помогает и нет жестких непредсказуемых побочек
 
 

Кастет


Светик
Гость

Светик - у тебя уже не первый вопрос к форумчанам - не желаешь зарегистрироваться и как полноправный пользователь форума общаться? отпадут многие ненужные вопросы.
 
 

cotijmi

  • Гость

подскажите за сколько по времени можно подсесть на налбуфин
 
 

Кастет


в инструкции написано:
Меры предосторожности вещества Налбуфин
Не рекомендуется применять более 3 дней и превышать дозировку, т.к. возможна физическая зависимость. Внезапное прекращение приема после длительного использования может вызвать абстинентный синдром (спастические боли в животе, тошнота, рвота, ринорея, слезотечение, слабость, чувство тревоги, повышение температуры тела).
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Светик

  • Гость

полноправный пользователь форума общаться? отпадут многие ненужные вопросы.

спасибо Кастет,за ваше приглашение . а для этого мне нужно отправлять свои цифры и ай /ди адрес   сразу в спец отдел или для обнона?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Может еще скажешь , что мы  спецагенты? Детка , паранойю лечи.
Зарегистрироваться можно с другого айпи , с другого аккаунта , с другого мыла , да как угодно , 21 век на дворе  :fool: люди из раши заходят ,регаются и никого не посадили еше. Не надо в мутках учавствовать и не будешь интересна органам.  Нужна ты им ...))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет


полноправный пользователь форума общаться? отпадут многие ненужные вопросы.

спасибо Кастет,за ваше приглашение . а для этого мне нужно отправлять свои цифры и ай /ди адрес   сразу в спец отдел или для обнона?
Светик - паранойя страшная штука. У Вас конвертик с почтой висит, для айтишника средней паршивости вычислить Ваш ай-пи и ай-ди адрес - дело нескольких минут.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ахах ! )))) :) Кастет , напугал девку, она теперь и в гостевую заходить побоится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


полноправный пользователь форума общаться? отпадут многие ненужные вопросы.

спасибо Кастет,за ваше приглашение . а для этого мне нужно отправлять свои цифры и ай /ди адрес   сразу в спец отдел или для обнона?
  На дурку надо сразу отправлять, а лучше самой отправлятся.
 
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA

Светик

  • Гость

we
  На дурку надо сразу отправлять, а лучше самой отправлятся.

спаси Господи васCasta. жэлаю чтоб у вас небыло в жизни никаких проблем ,только любовь и счастье. Аминь
 
 

Casta


  Слово жЭлаю написанное вами звучит сильно!
Спасибо конечно, но так жить скучно я себе такого не желаю.
 
 

Solntse


А я бы хотела так, мне не скучно ну ни капли
 
Все в нашем сознании
 

Маниту


Всё в твоих руках но видимо не сильно то ты хочешь в чистоту . Я лично не хочу меня устраивает сегодняшнее положение вещей . Я очень долго искал свой наркотик не для того чтобы с ним прощаться , а для того чтобы жить качественнее !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Светик

  • Гость

 Я очень долго искал свой наркотик не для того чтобы с ним прощаться , а для того чтобы жить качественнее !

это плен ,притом  химический. извини ,что я влезла в Ваш разговор ,Маниту.. прости, Солнце
опиум это сок растения и никакой химии,его  употребляют несколько тыс.лет ,а  запрещают употреблять 100 лет. люди поумнели  или это программа изменилась . на пластмассу переводят человечество. не нравится мне все эти повороты перевороты.
 
 

Solntse


А кому нравится. Зато выбора типа больше)
И , Светик, мне можно желать безоблачного счастья и отсутствия проблем, их у меня с головой (
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: