информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780932 раз)

Sestra

  • Гость

Ну мама пустые пластины утром посчитала  , ое кололся чуть не всю ночь ,он не стесняясь разложился уже (((...я тоже умом понимаю , что много , он перед этим говорил что 3 пл колол , я боюсь может он себе передоз хочет ?
 
 

Casta


   Во первых возьми зарегистрируйся. Это не долго и у нас есть соответствующие темы для созависымых, вплоть до того что создаёшь свою личную!
    Как тебя зовут?
 А во вторых веди эту голову к нам на Мотыл мы ему тут мозги вправим.
 
 

Мироныч


Sestra,
Он блистеры метадона пустые мог и для виду принести... Просто колоться всю ночь и такая дикая тяга это больше про соли... Да и грамм за ночь - чуть больше, чем дохера. Там уже не так то и важно, что он его на несколько раз распределил. Ну, или под грамм пошли такие же дикие дозы стимуляторов, чтоб не уснуть на веки. Просто слабо верится, что после такого количества метадона можно выжить.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mazay


То-то и оно, что при большом сроке употребления опиатов этого харьковского "метадона" можно продвигать даже 50 и больше колес за день и не склеить ласты :facepalm:
Кроме высокой толерантности, которая от опиатов  очень быстро растет, само качество бренда "Здоровье народа" весьма паршивое и сравнивать этот мёд даже с кустарным  некорректно.
Таких "самоубийц" полно да помираюи в основном от сепсиса или сосудистых заболеваний.(((
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Заїць, Мироныч

Маниту


Ну не знаю не знаю . Закалённые бойцы после пачки в рыло думали не вызвать ли им скорую .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, Мироныч

Мироныч


Может от партии зависит "качество", если это слово здесь уместно.
 
 

Mazay


Ну не знаю не знаю . Закалённые бойцы после пачки в рыло думали не вызвать ли им скорую .
Конечно, если нет "тренировки" и двигать за 1 раз матрас 25-ок, да с демичем, да с тропиком или другой байдой - запросто!
Запросто можно выпасть в такой осадок, что не каждая скорая чем-то поможет...
Но, повторюсь, если на старые дрожжи двигать по 5-6 гаек, а потом еще догоняться раза 4 , то в течение суток получается не много не мало, а дохерища, вывезти которое кажется немыслимым...
Не буду ссылаться на такие случаи, потому что однажды я сам таки разбодяжил  больше 20 колёс метадона вынесенных во рту  с программного сайта, и вжалился после отбивки мела за один раз, правда, без демика и соната.
Самое страшное что последовало - тошнота до блевоты.  Но не умер.)
П.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Casta


  Хорошо хоть было???
 
 

Sestra

  • Гость

Спасибо Вам за ответы, я уже сомневаюсь , что сколько он вколол , утром пошёл на работу , не знаю  что он там химичит . Ну родителям хуже всего . Регистроватся  не буду, захожу иногда, когда вот такая ситуация , спросить совета . Спасибо ещё раз, правда после общения на вашем форуме поменялось мнение о зависимости , и мой брат не причём , да есть и зависимые  отзывчивые люди . Уже  ему сто раз говорю пообщайся , дадут уверена совет , но он не хочет.
 
 

Casta


  Понятное дело если ты не хочешь то и он тоже.
 А все я вспомнил ФСБ сбу и тд... Ок))
  Заходите всегда рады помочь.
 
 

Sestra

  • Гость

Моего желания здесь не достаточно , он пока как говорили здесь не придёт к решению бросить , моя регистрация ни как не повлияет .. и у меня нет паранойи сбу , с кем-то путаете .. я спросила мне ответили  вежливо , оперативно -спасибо .
 
 

Casta


  Извините тогда перепутал.
 Да обращайтесь в любое время, поможешь, подскажет, успокоим!
 
« Правка: 17 Июл 2021, 08:31:16 от Casta »
 

Кастет


Моего желания здесь не достаточно , он пока как говорили здесь не придёт к решению бросить , моя регистрация ни как не повлияет ..
На форуме есть раздел для созависимых - там подскажут как действовать и жить рядом с зависимым от ПАВ.
 
 

Фима Хулиган

  • Гость
 
 

Маниту

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay


Ещё к сведению.
В Киеве есть ребцентр для созависимых.
Адрес и контакты пока - в личку.
И да, очень важно и значимо - именно здесь на нашем форуме родилось , утвердилось и пошло в народ самое точное, справедливое, выстраданное и долгожданное определение
Люди, Живущие с Наркозависимостью.
ЛЖН.
 В этом выражении главное - ЛЮДИ. :ok:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, FURIYA, Княгиня Ольга, Кастет

Заїць


То-то и оно, что при большом сроке употребления опиатов этого харьковского "метадона" можно продвигать даже 50 и больше колес за день и не склеить ласты
Та же петрушка и с кодеином от "зн".Я 10 паков жрал и еще хотелось...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

Светик

  • Гость

96%ледяной уксусной кислотой можно ацетилировать опий?. ледянка  древняя со складов 80-90 х годов. на дне осадок . или выкинуть  ,не знаю,что с ней и  как делать , подскажите  ребята,  ну  кто в курсе этих варок парок.
 
 

Fitch

 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Casta


  Если ты не в курсе варок - парок то что ты там собралась вообще делать???
  Отдай знающим людям. Это на пальцах не расскажешь ни как. Всё равно запоришь.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: