информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781237 раз)

Mazay


Hedge Witch -спасибо за предложение.
для вас я ужэ несколько не соответствую по разнице в возрасте, тем более,что я предпочитаю для общения  мужчин спокойных, солидных, постоянных ,молчунов ,не иностранцев,. интернет для информации,а знакомится лучше как в молодости  на танцах.
Светик, похоже, ты ошиблась адресом.
Причем не в возрастном смысле (у нас и стар и млад находят общее), а в буквальном - риторическом.  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Daria2000

Светик

  • Гость

прости  меня грешную , отче Мазай. сама не ведаю ,что творю  , кому то возможно больно делаю. если так это ,простите ,не поминайте лихом .
умом я не доросла ,чтобы мудреные твои слова понять отче Мазай , посему извини , буду учиться на стороне.
 
 

Светик

  • Гость

спасибо всем девочкам и мальчикам, кто уделил внимание моей скромной смске.
я половину понимаю из того ,что пишите ,поэтому мне пока  лучше читать ,чем писать.
трамал ретард 200 сколько стоит  сегодня?
 
 

Daria2000


спасибо всем девочкам и мальчикам, кто уделил внимание моей скромной смске.
я половину понимаю из того ,что пишите ,поэтому мне пока  лучше читать ,чем писать.
трамал ретард 200 сколько стоит  сегодня?
Насколько я видела в интернете,около 1000 грн. Но надёжные ли сайты-сказать не могу. Но вообще у нас тут как бы не мутят,если что
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Д.Оушен


Всем доброго времени суток,дамы и господа,мадам и мсье,леди и джентльмены!)
 
Enjoy the silence
 

Светик

  • Гость

 Но вообще у нас тут как бы не мутят,если что
 спасибочкиDaria, а я знаю, и не мучу нискем ,а мне предложили ,я и решила узнать сколько стоит  в узких кругах .,а не в аптеках .та я боюсь этих химических наркотиков ,дажэ безплатно мне их страшно пробовать .
Solntse,не секрет только 41.лето.
 
 

MUHA


Сказать цену аптечного препарата - какие тут мутки в сраку? Помочь купить стакан соломы, это ближе к муткам.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000


Сказать цену аптечного препарата - какие тут мутки в сраку? Помочь купить стакан соломы, это ближе к муткам.
То в РФ он аптечный,а у нас в Украине-страшный наркотик) Да и мало ли,вдруг бы следующий вопрос был-а где купить?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Светик

  • Гость

Цитата: Светик link=topic=6400.msg868493#msg868493date=1634323752
ЦИТАТЫ;:
спасибо всем девочкам и мальчикам,
Да и мало ли,вдруг бы следующий вопрос был-а где купить?

такие вопросы где и по чем это криминал??⚡
ну тогда лучше выпить пива и с тараньклй.,чем по аптекам ход;ть ,
 
 

шуши

  • Гость

господа и дамы что сегодня по платным рецептам ?аптеки работают :help: :help:
 
 

Loon

 
 

шуши

  • Гость

дякую!!!!а в запорожье?
 
 

Loon


дякую!!!!а в запорожье?
Есть инфа что там бахнули наливайки
 
 

шуши

  • Гость

 :help: :help:да в запорожье 2 наливайки положили и аптека на сегодняшний день не работает !в остальных наливайках -в одной дают рец. и направляют в бердянск в аптеку !а в другой -ждите до следующей недели и то непонятно когда!блин не хочу ковырятса вен нет!короче -попа!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:
 
 

Ри


А что вы имеете в виду под словом "бахнули " или "положили" ? Что за тенденция? Не искра ли это с которой всполыхнет пожар во всей Украине?. Блин специально же пошел на программу платную, чтоб жить, ибо вопрос жизни-смерти у меня стал ребром. Пока стал в очередь на гос Зпт. Тушка на грани и если юридически такая деятельность станет вне закона (из за псевдоактивистов, недалеких  нарков которые несут и барыжа,)  то я вряд ли переживу уже ломы с бупренорфина.  Кто то подумает или скажет что я преувеличиваю, то вы просто не были в моей шкуре, сбоят все системы, всё блин .
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Заїць

FajnaKobieta94

  • Гость

Добрый вечер, полностью с Вами согласна, мне лично зпт очень помогла , я только благодаря ей начала нормально жить , ушла со старой нелегальной работы на легальную, залечила тромбофлебит,  только жизнь наладилась, а тут раз и все . Я уже 12й день на габане +тразодон, к улице не буду возвращаться, мужу пообещала и маме . Мне кажется, грядёт что-то страшное в Украине с этим всем платным зпт. И мне страшно за остальных . Это полный хаос
 
 

шуши

  • Гость

 :crazy: :aggressive: :aggressive: :aggressive:господа и дамы!пока наша страна стремитса в евро и нато а не в сторону рашки и пупки вв зпт будет у нас!!!это все из-за смерти депутата и барыг которые продоют по 30 гр 25 мг-повбывав бы гадив!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Она то будет, но в виде госпроги . А платить з зпт препараты мы не должны , такого нигде нет , только в украине . Не должны эти препы быть такими доступными . Я хоть и наркозависимая , но я мама и даже боюсь думать о том, что мои дети свободно смогут купить метадон в аптеке. Ведь в платных наливайках  особо не разбираются, только плати.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Маниту


Мне с моей деревни до гос.проги не дотянуться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

шуши

  • Гость

почему нет!?вот в сша приходишь к врачу и  говоришь меня тревожит что то и не могу уснуть и он давай тебе выписывать опиоиды -их там куча не только мед и дает рецепт а ты ему деньги за рецепт и консультацию!!!!!!!!!!!
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: