информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781917 раз)

MUHA


первые дни торчит по 7-12 может и 15 ( расслабляется) потом сидит на 2 таб ходит как тень уже . Сейчас мол попробую ибогу , мы ему ещё сума сойдёшь
Бросальщик блядь... И не думает нахер, его все устраивает. Колеса есть, деньги на них есть пока. Да вот ибогу возьму и брошу... Хорошо хоть не говорит ,, я вздернусь", манипуляция такая. Или было такое?  Ну нет волшебной таблетки, чтоб принял, поспал и проснулся здоровеньким как в юности. Люди вон в космос летают, а не придумали еще. Есть уже куча всякой дряни, что почти очень хорошо помогают избежать и болей и жуткого дискомфорта в голове, но не вылечивают в ноль. Потрудиться и поболеть все равно придется.
Изводишь себя.. Хай жрёт их пока не охуеет, хорошо хоть не колет, хоть какое снижение вреда. Еще б зарабатывал на них, да меру знал. Дается видимо легко. Снизил бы дозу да жрал их по таблетке- две, раз уже никак иначе. Хочет эйфории, не получается с этой хренью особого кайфа, ну без добавок и иглоукалывания по крайней мере.
Если б пиздота еще кредитов не набирался. Ото горе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кастет


... это такая боль ... что Вы себе представить не можете , когда мама смотрит на сына , а он сидит говорит и глаза закрыты , и у мамы вопрос : за что ???((( понятно младший баловали , но такого ни кто из нас себе и представить не мог
Можем представить - и варил ширку дома при маме, а когда в торбе был, то просил вену пережать, чтоб вмазаться.
Но это неправильно так поступать, по прошествии лет осознаёшь, что гнал беса.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Грустный Пингвин



Ну в 20 лет на первой системе почти любой так будет делать. Особенно если поддержки нету и посоветоватся не с кем и кажется что жизнь закончилась (да именно в 20 лет закончилась уже типо якобы).     И кстати как не странно пропаганда антинаркотическая в школах тут играет очень плохую роль. Вот эти все ужосы "первый шприц с марехуваной мне дали бесплатна а за фтарым я паполз на каленях"  создают ощущение что бросить невозможно, и что всё приехали уже. 
У одного однокласника фотографа одоложил его старый фотопарат типо "ты ж новый себе купил, дай старый пофоткать поюзать",  сразу в ломич занёс. У других однокласников  с таким же подходом гитару и комбик для гитары одолжил поиграть и тоже в ломич занёс...  Потом правда всё выкупил... через  полгода  безконечно перезакладывая   :-D  такое вот гонево.

... но да...  в 38 это уже немного странно... вроди ж опыт и всё такое... 
 
 

Человек без Имени



На таблетке написано 0,2 мл,не 2 .Так значит это совсем маленькая доза и это схема и не нужна?

0,2 это самая маленькая доза (в мили граммах). Это в 10 раз меньше, чем ты принимала
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

СаняСашка

  • Гость

 День добрый форумчане, подскажите эфект после микса фен потом через 4-5 часов лирика.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

День добрый форумчане, подскажите эфект после микса фен потом через 4-5 часов лирика.
Стесняюсь спросить , каким местом данный микс к снижению вреда относится? Если цель заторчать , то вам на торч ру.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса


не если цель именно заторчать от такого микса тогда на идиотизм.сом ))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: FURIYA

MUHA


мили граммах). Это в 10 раз меньше, чем ты принимала
 
. (Цитата: ania от Вчера в 19:25:43))

(На таблетке написано 0,2 мл,не 2 .Так значит это совсем маленькая доза и это схема и не нужна?))


Таблеток по две десятых не существует. Ради интереса вот вчера лазил искал. Думал, может чего то не знаю. Есть 0,4,. 2, и 8 и все. Но таких не нашел, даже не стоит.. На сарае написано хуй, а там дрова..короче. Двигались по двойке, а сейчас сомнения, так десятая ее часть наверное помельче будет. Не  дурей,  Аня,два и в Африке два..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту


Почему сразу заторчать . Человек хочет сняться с фена лирикой пускай снимается на здоровье . Всё же лучше чем бухлом как обычно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени


мили граммах). Это в 10 раз меньше, чем ты принимала
 
. (Цитата: ania от Вчера в 19:25:43))

(На таблетке написано 0,2 мл,не 2 .Так значит это совсем маленькая доза и это схема и не нужна?))


Таблеток по две десятых не существует. Ради интереса вот вчера лазил искал. Думал, может чего то не знаю. Есть 0,4,. 2, и 8 и все. Но таких не нашел, даже не стоит.. На сарае написано хуй, а там дрова..короче. Двигались по двойке, а сейчас сомнения, так десятая ее часть наверное помельче будет. Не  дурей,  Аня,два и в Африке два..

Именно в марке Бупрен IC есть четыре дозировки: 0,2
0,4
2 и 8 мг.  В других видах бупренорфина дозировки 0.2 мг , возможно нету
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Олег Сухов


Разве четыре вида дозировки  в Бупрене ? Их всего три и то 0.4 никто никогда из моих знакомых не видел ,вот инструкция к нему ,блин ,что то не могу прикрепить ((( короче  0.4 мг ,2 мг и 8 мг  больше они не выпускают никаких ,я в аптеке на заводе спрашивал когда то вы сколько видели видов Бупрена ,они ответили что два ,типа 0.4 никогда не видели хотя он заявлен в инструкции



 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Человек без Имени


Разве четыре вида дозировки  в Бупрене ? Их всего три и то 0.4 никто никогда из моих знакомых не видел ,вот инструкция к нему ,блин ,что то не могу прикрепить ((( короче  0.4 мг ,2 мг и 8 мг  больше они не выпускают никаких ,я в аптеке на заводе спрашивал когда то вы сколько видели видов Бупрена ,они ответили что два ,типа 0.4 никогда не видели хотя он заявлен в инструкции




Ну вот самая маленькая дозировка
0,2 мг = 0,0002 гр
Не могу сюда фото скинуть. Скину в тему Бупренорфин
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Заїць


УБОД делать....что делать,что делать?Смотрите в ХА лил хуярьте в Киев.
 
Нахуй войну!
 

Олег Сухов


Разве четыре вида дозировки  в Бупрене ? Их всего три и то 0.4 никто никогда из моих знакомых не видел ,вот инструкция к нему ,блин ,что то не могу прикрепить ((( короче  0.4 мг ,2 мг и 8 мг  больше они не выпускают никаких ,я в аптеке на заводе спрашивал когда то вы сколько видели видов Бупрена ,они ответили что два ,типа 0.4 никогда не видели хотя он заявлен в инструкции




Ну вот самая маленькая дозировка
0,2 мг = 0,0002 гр
Не могу сюда фото скинуть. Скину в тему Бупренорфин
[/quot
Ну да ,так получается три а не четыре вида дозировки ,так?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Человек без Имени


Разве четыре вида дозировки  в Бупрене ? Их всего три и то 0.4 никто никогда из моих знакомых не видел ,вот инструкция к нему ,блин ,что то не могу прикрепить ((( короче  0.4 мг ,2 мг и 8 мг  больше они не выпускают никаких ,я в аптеке на заводе спрашивал когда то вы сколько видели видов Бупрена ,они ответили что два ,типа 0.4 никогда не видели хотя он заявлен в инструкции
Ну да ,так получается три а не четыре вида дозировки ,так?


https://compendium.com.ua/info/172468/bupren-sup-sup-ic/

Вот смотри
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Олег Сухов


А есть ещё куча других инструкций к препарату в которых указано что их только три ,тут не прикрепляется ,я в бупренорфин оставлю ,короче вот эти  четверки даже на заводе в аптеке не видели ни разу
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Человек без Имени


Я лично брал такую дозировку один раз.. Сразу пачку вкидывал. Пачка 0,2 как одна двушка. Я в то время по 2 мг употреблял.
Так что спорить бессмысленно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


Я лично брал такую дозировку один раз.. Сразу пачку вкидывал. Пачка 0,2 как одна двушка. Я в то время по 2 мг употреблял.
Так что спорить бессмысленно

А вот кстати интересно кому она вообще может понадобится (такая дозировка) если даже я без всяких  дозняков и систем просто от нефиг делать "приторчать" брал  нууу гдето чтото среднее между третью и половиной  стандартного колеса в 2 мг.  ну не полную половину.  щитай  0,8-0,9 откусывал  (ну и оно так - не хуже не лучше пяти колёс катера, и явно слабее четвертушки таблы метадона).

может эти 0,2 именно для обезболки и конца выхода из торбы, а не какого либо ощутимого эффекта?
 
 

Человек без Имени


Да для обезбола и снижения дозы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Олег Сухов


На заводе в аптеке мне сказали что они таких дозировок никогда не видели и не продавали ,так что фиг знает ,даже четверки никогда не видели
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: