enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781083 раз)

MUHA



Сам написал ,,я тут с давних времен". Может нужды особой не было.. Хотя...языком пиздеть не мешки ворочать. Информация нужна кому то зачем то. Может бсбуше, может дедушке, может юноше, может девушке...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Человек без Имени


Пишет, что он тут с древних времен. И не может залогиниться, скорее всего, что он пользователь форума, который по всем параметрам в бане.
А по другому залогиниться не умеет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

333

  • Гость

Что ты , живой ещё.пытался написать в Яндексе а хрена пробьешь. Если получится из   ДНР.  ужэ то попроб написать в почту тебе.
 
 

333

  • Гость


Сам написал ,,я тут с давних времен". Может нужды особой не было.. Хотя...языком пиздеть не мешки ворочать. Информация нужна кому то зачем то. Может бсбуше, может дедушке, может юноше, может девушке...

Не прикрепилась цытаьа
 
 

MUHA


Понятно.. Рад, что что и ты в норме надеюсь. Живы, и этому надо радоваться...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

таха

  • Гость

Здравствуйте,я недавно перекумарилась с метадона,с начала войны,ну пару раз ела колеса,сон,аппетит,всё норм.Лучше и лучше был.А вот за последние 10дней два раза вмазалась уличным и лирики по 150сьела.Вчера закумарило,ззевота,мурашки,ноги крутит,сегодня не сплю вовсе.Вопрос,можно так всё просрать?это меня по новой будет опять месяц харить?или это на несколько дней?😓

 
 

Маниту


Так и просирают . Теперь тебя два месяца будет крутить . Сорвешься ещё раз три месяца и тд .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

таха

  • Гость

серьёзно?не верю
если есть опыт,можешь более сказать реалистично?
 
 

Маниту


Не переживай то я прикольнулся ) пару дней поболеешь и всё главное не повторить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

таха

  • Гость

спасибо,то бишь по нарастающей не будет?реально пару дней?ну неделю готова,не хочу опять кумара,это на процентов 30от того,что было,но неприятно.Больше не буду.То есть хорошее состояние вернётся?Это выхода-отхрда?не паниковать?
 
 

Маниту


Не паникуй . Просто мало времени прошло организм помнит систему . Сейчас тебе хватит дня три подряд чтобы прочувствовать все прелести отмены в ярких красках . Это я уже не шучу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Mazay


спасибо,то бишь по нарастающей не будет?реально пару дней?ну неделю готова,не хочу опять кумара,это на процентов 30от того,что было,но неприятно.Больше не буду.То есть хорошее состояние вернётся?Это выхода-отхрда?не паниковать?
Вернётся, всё вернётся)))
Только вот психически ты самопочуття  подпортила канешна. Недельку будешь сама на себя злицца и в этом негодовании главное - не махнуть рукой, типа, ну и хусим...и понеслась по кочкам))).
Тупо плюнь и постарайся забыть.
После таких срывов хорошо помогает ...попариться в баньке или в сауне.
Можешь даже бухнуть чуток - чисто нервы успокоить. Но не расслабоять себя больше.
Помни - лучше три раза в день упороться, чем три дня по разу. Ибо подряд несколько дней могут снова типа обратить процесс и снова мучаться...
Тримайся кароче!👍
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Kom


А ещё массаж и секс помогает  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Для меня массаж вообще  кайф
 
Все в нашем сознании
 

Владимир


Для меня массаж вообще  кайф
понимаю, а мне нра : когда чешут спину длинными пластиковыми  ногтями , что-бы аж шкура слетала (но в меру), я под это медитативное воздействие могу и даже уснуть ,смотря как, я не вру )))
 
 

таха

  • Гость

Благодарю вас за поддержку🙏😌
 
 

шорох конфетной обертки

  • Гость

Приветствую, это stopme. Я не хотел вообще тут что-либо писать, да и захожу иногда только на страничку Айса (хорошо, что там не нужно авторизовываться). Но мне у меня появилась необходимость все же черкнуть чуток, тем более мне это совсем несложно. И вот что я хочу сказать: если ты (который читает это) хочешь вернуться к жизни, хочешь перестать это сделать, то тебе нужно это просто сделать. И прямо сейчас. Потому что уловка "завтра" не работает и никогда не работала. "Завтра" - это такая сладкая иллюзия с привкусом ложного внутреннего комфорта с самим собой и попытка переложить с себя ответственность (что мы, наркозависимые, очень любим делать). Просто возьми и перестань. Не через час, не вечером, не завтра - прямо сейчас. Ну да, легко не будет. А что ты хотел? Я 2 месяца уже без лирики, месяц без габапентина. Да, чуток "Нейралгина" я все же себе недавно взял и после этого у меня появилось непреодолимое желание купить прегабалин. Но я его преодолел, хотя искушение было велико ("всего разок"). Чтобы вы лучше понимали, в каких условиях бросил я, я напишу вот что. Это произошло уже под вечер - это моё желание. И случилось оно внезапно. Секунду назад я звонил знакомому в надежде услышать от него "да, братуха, заходи - принесли", а спустя мгновение - мне было на это плевать. Меня уже харило (последняя 300-ка была сожрана в 6 утра), но мне стало невыносимо легко. Я знал, что меня ожидает, но мне было легко. Я не знаю, как объяснить. Чернуха в голове уже набирала обороты. И я понимал, что ночь мне предстоит не совсем такая, к каким я привыч за 4 года употребления именно "Лирики". И даже более того - около часа ночи в 500-х метрах от моего дома стали падать ракеты. У меня дрожали не то что стекла в окнах - дом дрожал. Я видел зарево разрывов, грохот. И у меня в голове была только одна мысль - вот сейчас прилетит и "моя" ракета. Что она уже в пути, я же просто пока не знаю об этом. И это всё разгоняется невыносимым мрачняком от прегабалинового СО. Вы представить себе не можете, что я пережил за ту ночь. Я запомню её навсегда. Но. Как бы ни странно это звучало - у меня помимо этого всего трэшака было стойкое ощущение, что определенный этап моекй бестолковой жизни уже позади. И вот зачем я это всё написал? А затем, что у каждого наступит такой момент. Для каждого он будет уникален, и я не знаю, что это будет конкретно. Но я знаю другое - вы его сразу узнаете. И поймете. И у вас будет выбор - поддаться ему и начать наконец-то жить. Или продолжить существовать дальше, как вы и привыкли. У меня нет короны на голове, я не считаю себя каким-то особенным. Нет, конечно. И даже сейчас, спустя два с лишним месяца, чистоты у меня возникают мысли "всего разок". Но тут просто нужно понимать, что это будет продолжаться очень, очень долго. Но всё слабее и реже. А этому форуму я благодарен за знакомство с Людьми. И за общение. Да и вообще мне было здесь хорошо. Когда я летел на всякой дичи. Но сейчас что-то никак вообще. И это думаю понятно.
Короче. Желаю вам всего самого хорошего. Да, я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я даже не знаю, что случится через час. Война... Но одно я знаю наверняка - мне больше с веществами не по пути. Желаю вам начать ЖИТЬ. У меня словно гора с плеч упала. Я знаю, что меня не будет вечером кумарить, что не надо искать где-то бабки. Сейчас светит солнце и впервые за многие годы оно меня греет. И мне классно! Если захотите - оно будет греть и вас. Всего хорошего. Но удачи в спрыжке желать не буду - она тут не нужна.
 
 

Маниту

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodjga

 
 

Naomi

 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: