enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780841 раз)

MUHA


Не майтесь вы хуйней с этими зрачками.. Вроде что то изменится.. Всю жизнь капать будете, что ли. Давайте и зрение потом лечить от какой то поеботины..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: denaturat2, Молодость, Opiyshnik, Solntse, I C E

Pro100nik

  • Гость

Всем,доброго бодрого, ребят подскажите не могу зарегаться, визуальная чёт постоянно не проходит,
хотя верно всё ввожу
 
 

Pro100nik


Всё уже прошёл регу, регистр блин надо было с маленькой  :grin:
 
 

Васька


Ну все,ты в капкане,с этой секты срыва нет.добро пожаловать в союз наркоманов.
 
 
Сказали спасибо: Ростислав, Solntse, Deda69, I C E

Pro100nik


Ну все,ты в капкане,с этой секты срыва нет.добро пожаловать в союз наркоманов.
Дык особо то и не питал надежд, что когда-то забудется
прошлая вся система эта, движ, но точно могу сказать, чем дальше от тех лет, тем легче, но блять сука,звиняйте за мат ,некоторые триггеры у меня лично так и остались, и с ними вот никак, триггер например если стоит только немного выпить, и все джин, сука, выпущен из бутыля, лампочка загорелась и пока не потушишь, не станешь на движ чтобы чёнить намутить, не будет покоя
Вот такая фигня, братцы  :)
 
 

Solntse


Это на всю жизнь, а кто то говорит, что и на несколько)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Васька


Тогда лучше трава,чем пить и гасится,когда дунешь спокойнее както
 
 

Solntse


Ну я траву без транков или сонников обычно не курю. Они успокаивают. Да я их и без травы люблю, что тут говорить
Сейчас 5 дней без транков, надо побольше перерыв выдержать. Ну а там как пойдет
 
Все в нашем сознании
 

Pro100nik


Тогда лучше трава,чем пить и гасится,когда дунешь спокойнее както
Возможно трава кому-то идёт норм, но я её только по молодости в основном юзал,ещё натурпродукт, сейчас вроде как синтетика больше, но я к ней особо както не расположился, потому как в основном на измену высаживала, низнаю почему так, хотя были и весёлые трипы, но эт всё юность, много воды уже утекло
А так я и не пью вообще, не тянет даже, но иногда бывает вот эпизод, другой, типа новый год иль ещё какая херь, тогда итиегомать могу оттянуццо за все бесцельно прожитое, только организму потом ой как тяжко..
 
 

Васька


Да,есть такое,траву с транками пьют чтоб измены не было,но я часто курю свою, у же давно измен нет,да и не было собственно никогда.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Васька


Да,когда часто долбишь измен нет уже,может и есть но ты их не замечаешь,привычка)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Andr 44



Привет всем. Три раза ходил в военкомат, когда узнают что есть болезни говорят приходи когда выздоровешь. Реально, все так, три раза ходил, под разными предлогами отправляют. Но тут момент, я иду становится на учёт, так как переселенец, может пойти повестку взять..? Кто может толково подсказать, не так что вроде где-то слышал, а реально, играет ли роль то что на сайте и есть справка что стою на учёте как нарк? Сейчас летотрипсию делают уже второй раз, камни пошли, хочу в Европу свалить, как не знаю, может кто что подскажет..?
 
 

Blink182


Я можу підказати, якщо є здоров‘я як піти служити!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Человек без Имени



Да,когда часто долбишь измен нет уже,может и есть но ты их не замечаешь,привычка)

Не совсем привычка. Это особенности психики и нервной системы.
Я, к примеру, без транков укуриться в хламину не могу. Знаю, что будут последствия. Жёстко мне заходит любая трава.
Вот милое дело миксануть с транками...

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Транки вообще милое дело) ну кто в теме, тот поймет)
 
Все в нашем сознании
 

Andr 44



Это типа ты приколол, весельчак...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Это ты кому и к чему?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Z aurbeko V

  • Гость

Миколка,скоро в ужгород будешь за таблетками ездить😂😂😂
 
 

Z aurbeko V

  • Гость

Это война для тех,кому есть что терять,например нарикам,зпт как никак.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: