enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798110 раз)

Naomi


Ребята, подскажите пжс, где взять платно рецепт на метадон в Запорожье??? Я с Одессы, но сейчас нужно побыть в ЗП)) Если кто знает, очень буду благодарна)) Напишите в личку или как удобно адрес или телефон такой конторы, которая выписывает платно рецепты на метадон)) Спасибо
 [email protected]
В Запорожье платные сайты не работают, насколько мне известно. И потом, что значит :."., мне надо пока побыть в зпт. Там "пока" побыть не получится. Либо там быть на постоянной основе, либо не морочить голову себе и людям. Займëшь место того, кому это  действительно нужно, жизненно необходимо. Стать на программу должно быть серьëзным и обдуманным решением.
Уже работают Ира. Не все правда и не всех подряд берут, но уже снова работают
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту


И потом, что значит :."., мне надо пока побыть в зпт
Как минимум то что ты читать не умеешь)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Canabi228, chaechka6373

chaechka6373

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Я не говорю про бесплатные сайты))  я интересуюсь, теми конторами, где платно выдают рецепт, на 10/ 20/30 дней)) В Одессе такие были и сейчас существуют)) На бесплатные сайты, конечно нет смысла становиться, тем более, если такой с этим напряг) Да и знаю я где это находится))  это мне не подходит в данный момент)) 
А по поводу "нужно побыть в Зп". Возможно не так выразилась, но мне действительно нужно здесь жить какое то время, чтобы ухаживать за мамой во время реабилитационного периода))
Вот так!!!
По прежнему буду очень благодарна, если кто подскажет адреса и контакты ПЛАТНЫХ организаций, где можно ПЛАТНО взять рецепт на метадон))
Пишите в личку или здесь))
 [email protected]
 
 

Олег Сухов


Ребята,кто знает eszopiclone это то же действующее вещество что и в Соннате? Кто реально пробовал этот езопиклон?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кастет


Ребята,кто знает eszopiclone это то же действующее вещество что и в Соннате?
Эсзопиклон — небензодиазепиновый снотворный препарат. Представляет собой активный стереоизомер зопиклона - примерно одно и то же.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Олег Сухов

Маниту


У меня были . Синенькие , красивые такие и очень вкусные . Спал просто замечательно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

denaturat2


их сейчас можно взять по 400 грн за тридцать колес.Думаю брать на всякий перекумарный случай?
шо скажите?
 
 

Олег Сухов


Этот препарат называется night calm ?  Если да,то в упаковке 20 таблеток ,где ты нашел 30 таблеток за 400 грн? Может мы о разных говорим?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Loon


это гостевая или флудильня?
 
 

Маниту


Мне объясняли что это та же ,, курилка ,, )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA


их сейчас можно взять по 400 грн за тридцать колес.Думаю брать на всякий перекумарный случай?
шо скажите?
На кайфовый случай, к ширке или метадону, поверь, так правильней. А то на перекумарный....не городи хуйни, все понимают..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Олег Сухов


В общем попробовал я этот night calm 3ml ,один в один наш зопиклон только в два раза слабее
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Naiman198

  • Гость

Здравствуйте
 
 

Человек без Имени


Здарово, если не шутишь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Христофор Боніфатієвич

  • Гость

У аптеках Києва закінчився метадон.Чи  хтось знає, в чому проблема і  що буде далі?
 
 

MUHA


Ломарь дали будэ. А что может еще быть нафиг...?   Тоже по-моему влез в такую жопу, что и думать не хочется... Хотя х.з.,времечко покажет... Заебало до ручки все...
Не в моем возрасте эти игрушки. И не при этом здоровья.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom


У аптеках Києва закінчився метадон.Чи  хтось знає, в чому проблема і  що буде далі?
Нічого не буде. Постачання препаратів замісної терапії відбудеться найближчим часом.
 Є секретна інформація... Ой не можна секретну...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту


Європа !!!! Хоть Ти мені допоможи )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Котя

  • Гость

Добрый день.Еду в Тайланд, в Пхукет. Что там с Лирикой? Есть она там? По рецепту?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: