ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Диссоциативы (DXM, Кетамин...)

Тофф плюс.

(1/3) > >>

Hexagon:
Итак, в связи со сложившейся в РФ ситуацией с декстрометорфано-содержащими препаратами, предлагаю в этой теме обсуждать единственный оставшийся на рынке препарат ТОФФ Плюс. С целью снижения вреда у употребляющих его юзеров, предлагаю обсудить тут методы наилучшей очистки от побочных веществ.

Наибольшее количество информации по теме лежит на ресурсе ЦКП, но там мнения пользователей достаточно разрозненны: у большинства экспериментаторов процесс получился, но многие так и не разобрались, а те кто продвигают мануалы и методики по отбивке специально отказываются разъяснять до конца, а то и вовсе осознанно вносят ошибки в мануалы, дабы отсеять тех кто проводит процесс чисто под копирку. Мне же интереснее создание наиболее четкого и простого руководств, тем более процесс химически не до конца понятен, и не совсем точно можно определить в какой именно момент и при каких точно условиях происходить отделения хлорфенамина и фенилэфрина в момент экстракции. Также, например при использовании на конечных этапах NAOH, есть шанс получить на выходе щелоченный продукт и заиметь проблемы с желудком.

Основной тред по процессу http://goo.gl/YiYSBB (может потребоваться регистрация или членство, при необходимости могу скопировать сюда.)

Если кто знает действующие методики, прошу поделиться информацией, также приветствуются домыслы, идеи и разработки.
В скором времени буду дополнять тему своими опытами, так как, видимо, не избежать химических тестов и испытаний на своей шкуре.

Под спойлером - информация по препарату ТОФФ Плюс.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Русланыч:
Отбивка (очистка) у нас на форруме не обсуждается.
Вообще вполне порядком видел материалов - даже видео.
Но что-то заморачиваться не охота со всей этой тряской-ряской и пр.

Hexagon:
Ок. Просто в соседних темах увидел как раз про инфу отбивку (вроде кодеин был), вот и решил создать. Тем более, раз уж единственный препарат в РФ остался, все равно дексофаги так или иначе буду его пробовать.. основная мотивация то поберечь здоровье.

Чтож. Ну уж или закрывайте или накидайте если у кого есть какая полезная инфа, хоть уж и в ЛС.
Сам буду проводить опыты в течении месяца, как будет время и мотивация.

Fenix:
Ну рас не закрыли пока то напишу, отбивается стандартным кащеем так же как и глик. Никаких экспериментов ненадо - тофф + такая же классика как и глик, отбивается давно и массово, ток обязательно надо бить в отличии от глика, без отбивки незя. Лично с тоффа кажись 1200 мг юзал максимум.
 Там правда помимо декса фенилэфрин проходит который может мотор разогнать нехило, да и сам декс мотор разгоняет слишком силь но на высокой плате, что может запороть весь трип. Побочка устраняется анаприлином.

Андрюша Якут:
Пару дней назад вспоминали молодость🙂пачка тоффа уже под две сотки стоит, ахренеть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии