информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены и наличие препаратов с DXM в вашем городе (регионе).  (Прочитано 9133 раз)

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

А прям на стироле нет фирменной аптеки? Бывает на больших заводах так делают, размещают фирменные магазинчики возле проходных предприятия.
 
 

evgenijman


Этого не скажу,т.к. незнаю...и не до 27г срок годности,а до 20го
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

А ты  бы сам разобрал что эт ноль?
Семь и ниипет!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20190819-182836.png]
 
 

evgenijman


2020 и пох ваще)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190819_185926.jpg]
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

Поугорали и ладно, пусть  фотки этого зелья будут тут для истории.
 
« Правка: 20 Авг 2019, 08:35:28 от Titan »
 
Сказали спасибо: dede

evgenijman


Но часто не стоит с ним экспериментировать,мощное всё таки вещество... особенно на крайних плато точно не для слабонервных.. вчера прям отследил переход в дис...нагребает нагребает и ррррааз как будто выкидует на орбиту что-ли,не могу описать вербально...плыть начинаешь и вокруг тебя тож типа всё движется ...плюс дззззззз вот этот звук пздц короч...начал сетки эти Мандельброта смотреть под разные музыки(искал подходящую)...8 битки ничё так воспринимаются,бэд сектор вычитал тож пойдет...ну и так вставал несколько раз,еле ходил шо резиновый),подглючивало что мать ходит(на даче была))) под конец как будто в коконе лежал,в сетке типа какой-то. Ну а так всем пис чё...з.ы. колоться хочется
 
Уехал за границу... самого себя
 

Solntse


не страшно при этом?
 
Все в нашем сознании
 

evgenijman


Очень необычно но нет,не страшно (мне по крайней мере). Мозг всё таки знает шо ты обожрался просто)
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

Не, не, по первому разу может напугать по дэхе (на первый раз можно и поменьше схарчить, не 4 пачки, 2 за глаза), но как правило все отходят. Меня, есличесно, экста сильнее шуганула в первый раз, резковато зашла и сразу две (чё я не Козак?). Да и вообще, когда пообвыкаешся в этом состоянии, то приходит такой прикольный пофигизм.
У меня никогда не было каких-то жутких состояний от диссов. Были интересные поездочки, бывали и не очень, но по опыту в разы веселее рутинной накурки. Частенько что-то чудить начинал по мелочи от безобидного выкрутить эквалайзер до каких-то идиотских настроек и ускорить песенку  (приходят соседи, просят включить хотя бы что-то другое), а я художник, я так (и даже не только так) вижу, до завтыка в душе на полтора часа, я именно после дэкса понял всю прелесть контрастного душа, прям пробрало.
А вот Дискавери про природу смотреть не рекомендую. Ладно если навернешь, что ты олень какой, или слон, то ладно, а можно вгрузиться по теме того как галимо быть улиточкой какой или тюленем. Лучше про космос, есть потрясающе красивые фильмы.
 
« Правка: 21 Авг 2019, 21:57:02 от Titan »
 

evgenijman


Ну хз,я в первый раз ваще 6 пачух съел(апщиталсо с этими умножениями милиграмокилограмовыми)...пздц канешно мне настал,пропёрло аж до присутствия "неких невидимых"...но больше интересно было чем страшно,сказываются наверное годы тренировок всякимразным...потом несколько раз по три листа ел,в местах не столь...даж с водой растворял пачку и вв умудрялся...но не то канеш после 6то)...а так канеш хотел повторить с высокими плато...и вот осуществилось!!! Правда из-за проблем со здоровьем решил 4 съесть..впечатления супер,но аскорбинку нужно отбивать или гасить как-то,потому что очень чесался... И кста titan,что такое экста?
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

Нашатырь?
 :bad:
Известь?
Это не на витамин Цэ чесотка идёт, а на краску/ароматизатор/подсластитель.
Про аллергию на витамин Цэ никогда не слыхал. Насколько я помню, излишки метаболизируется как сахар, ничего страшного.
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

Ну я не думаю что ДХМ настолько сильное основание. Должно. Куда он денется то?
 
« Правка: 20 Авг 2019, 12:56:47 от Titan »
 

evgenijman


На счёт вкусненькие,ваще не на мой вкус...давлюсь прям. А на счёт погасить аскорбинку,вычитал что можно растолочь и  в воду до 50-60градусов нагревать...и по 3/4 чайной ложки соды добавлять при этом снимая пену,которая выделяется...и так несколько раз пока не погасится типа...не стал пробовать,т.к. побоялся запороть,ща жалею...
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

А у тебя изжога была или спина, все таки, чесалась?


И это, по цене ситуацию прояснили, пофоткались с блистерами, предлагаю дальнейшую дискуссию в плане соображений по отбивке и алергии в общую тему по ДХМ. https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3192.0.html

По цене: ок. 100 донецких (русских?) рублей.
Где: Донецк и прилегающие территории
Что: Тот самый "АТТУСИН"
 
 

evgenijman


Да весь практически изчесался(спину подрал ногтями))и пятнами пошёл красными. Аллергия ток непойму на что... аскорбинку или как ты гваришь на красители и ароматизаторы

Замучил ты со своей аскорбинкой, нет, сода не поможет, в следующий раз попробуй диазолинку одну или две. Не бывает на вит Цэ аллергии, на краску бывает.
 
« Правка: 20 Авг 2019, 21:20:04 от Titan »
Уехал за границу... самого себя
 
Сказали спасибо: Кеноби

sEntet1c


До сих пор не понимаю, как декс попал под запрет. Не было никакого движения в стране, как с кодеином. Его единицы ели, он никому не мешал и мог бы спокойно продаваться дальше. Такое годное вещество загубили.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А чем оно годное?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY


Ага,как по мне-с разряда триган-ДЭ
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


декс попал под запрет

Не попал  :pardon:

Такое годное вещество загубили
Кто?
 
 

Lugan4anin


А ты  бы сам разобрал что эт ноль?
Семь и ниипет!

у Атуссина срок годности три года, поэтому семерка там не может быть уж  никак
 
Быть добру!