информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены и наличие препаратов с DXM в вашем городе (регионе).  (Прочитано 9130 раз)

Lugan4anin


По наличию: Луганск, 103 рубля  за пластину Атуссина, если поискать, найти можно, без рецепта
 
Быть добру!
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Mаша

Тусина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Привет ребята! Скажите кто то знает проверенный способ как отбивается витамин с от аттусина? Нужно очень отбыть потому что большие дозировки с витамином ц невозможно переносить....только буря в животе. Буду благодарна очень очень. ребятам из Донбасса большой привет!:) Если что можно в личку!
 
 

Lugan4anin


Привет ребята! Скажите кто то знает проверенный способ как отбивается витамин с от аттусина? Нужно очень отбыть потому что большие дозировки с витамином ц невозможно переносить....только буря в животе. Буду благодарна очень очень. ребятам из Донбасса большой привет!:) Если что можно в личку!

Привет с Донбасса! Я за один присест хавал около 80 колес атуссина. Из побочек от витамина С сильно чесалось тело разве что, после трипа вся кожа в расчесах была, но это корректируется антигистаминами. Что касается бури в животе, то да, такое от преизбытка аскорбинки бывает. Отбивать не пробовал, ибо лень заморачиваться, это ж не сиропы
 
Быть добру!
 

Mazay


От витаминов может быть авитаминоз.типа аллергии, но обычно почесоны проявляются от кодеина.
Вспомните опиушный приход и тягу - иголки по телу, а потом чухаешься весь, это всё от кодеина :pardon:
Особенно нос. Хватать себя за нос или тереть его каждую минуту, давно стало приметой как определить черняшника. К слову, от геры тоже самое бывает, когда в нем % кодива высокий.))🙂
 
 

микола питерский


У меня витаминоз был когда то от лимонов
Мамка сделала сок с лимонов
Я его выпил
И как обсыпало потом пятнами
И когда то от апельсинов
С ленинграда ехали с гостей с мамкой
И купили домой целую сумку апельсин
И я обожрался
Тоже обсыпало
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mazay


Да, именно с поедания большого количества фруктов обычно авитаминоз и аллергия на теле.))
Это нестрашно и не имеет отношения к тому, о чем написал Луган4анин. Судя по его реакции на туссин, это побочка от лишка кодеина в этом сиропе. Правда, не представляю, сколько же этого пойла нужно выпить , чтобы вообще выхватить хоть что-то напоминающее кодеиновый эффект "типа кайф"))🤣
Уже давно в Украине нет тех сиропов от кашля на кодеиновой основе, а все эти тусины и пектусины и прочая байда - жалкое подобие лекарства для лечения бронхов. :pardon:
 
 

Андрюша Якут


Мазай, ты немножко не прав. Там про атуссин говорилось. Это у вас в Украине чудо таблетки такие продаются, в составе только аскорбинка и декстрометорфан. В побочках кстати по инструкции имеется крапивница. Туссин, если точнее быть туссин плюс, это тоже вишнёвый сиропчик с дхм. Кодеином там нигде и не пахнет🤷‍♂️
У нас в РФ только тофф+ остался из препаратов с дхм. Там уже чистым не примешь, через кощей отбивать нужно.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Solntse


От одной морфы тоже почухоны, хотя там нет кодеина
 
Все в нашем сознании
 

Андрюша Якут


У меня и от трамала нос чешется. Именно кончик носа причём один😄
От кодеина согласен, самые сильные почесоны, там без антигистаминных никак. За правило было сразу кетотифен, димедрол или пеполь брать.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Homer Jay Simpson


в киеве есть гдето?
 
 

Kuala-Lumpur


От опиатов почухаться важная часть кайфа, а от дхм-а не было ни разу такого, только слышал что у кого-то когда-то было. К слову имею при себе аллергию, но увы. Кодеин (коделак/терпинкод) в таблеткх употреблял некоторе время - тоже просто чухался, ничего черезмерного) хз у всех по разному видимо
 
 

psybody


жаль что в Украине декс пропал, всякие таблы с минимальным кол-вом не в счёт
помню если удавалось в себя 4 банки глика всунуть, отмеряя чёткий тайминг что бы выйти на плато - полёт на диване был весёлым )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

walkinline


Атуссин в наших аптеках был до последнего, теперь вот голяк. Попробую еще одну депоху штурмануть, но есть сомнения. А жаль. Дешевый и сердитый способ сознание расширить.
 
I have no mouth, and I must scream
 

psybody


у меня дома лежит просроченный атуссин, бабуля пила когда-то
вытаскивать с него дхм наверно не самое интересное занятие
не ну при ровных руках всё можно, но это не про меня)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

kibra


Польша, любой город. Цена 13-15 злотых.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20221223_193825.jpg]