информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сыпь на лице?  (Прочитано 4237 раз)

Medleny

Сыпь на лице?
- 24 Апр 2015, 08:33:57

Такой вот вапрос давно назревал,сыпь на лице как с ней можно бороться?какие кремы,препараты?
Я прекрасно понимаю что это алергические реакции и ушатаные внутрение органы(в восновном печень) такое выдают,но как можно устранять поверхосно эту проблему?
Кто в курсе,прошу поделиться опытом :help:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Сыпь на лице?
Ответ #1 - 24 Апр 2015, 08:40:40

Делай маски из красной глины, ептыть))))))

Че за сыпь-то, опиши. И в каком месте именно?
Вообще, пока ты не перестанешь всякое фффкусненькое потреблять, ты ее ничем не уберешь, чем тут не намажь. Надо организму передышку дать, если уже на физию полезло.
 
 

Medleny

Сыпь на лице?
Ответ #2 - 24 Апр 2015, 08:58:36

Может сразу забитонировать)))
Да хз как это описать)Мелкая херня без цвета под кожу-может просто жирная кожа?хотя наврятле всё так просто.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Сыпь на лице?
Ответ #3 - 24 Апр 2015, 09:05:36

Баб ебешь часто или раз в месяц?Признавайся как на духу :)
 
 

Magdalinna

Сыпь на лице?
Ответ #4 - 24 Апр 2015, 09:08:26

А лет тебе скока?
То есть, она похожа скорей на жирную сыпь, чем на шелушащуюся?
Кстати, я насчет глины не так уж и пошутила. Есть такой способ против раздражений. Только ты ж не девочка, вряд ли будешь это делать.

 
 

Medleny

Сыпь на лице?
Ответ #5 - 24 Апр 2015, 09:23:08

Бро про баб ты бы мне в лет 18 бы спрашивал)
Мэг скорей как да на жирную и,я такое наблюдаю у всех возрастных(если не меньше 20 лет)Это не прищи как крокодиловые или ещё чо-просто как кожа но...Мне 28
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Сыпь на лице?
Ответ #6 - 24 Апр 2015, 09:25:47

А угри есть при этом?
 
 

Medleny

Сыпь на лице?
Ответ #7 - 24 Апр 2015, 09:30:06

Угри-это если чорные точки?если да-то нет,только может под бародой быть точек немного когда не бриться
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Сыпь на лице?
Ответ #8 - 24 Апр 2015, 09:34:22

Хм... тогда прямо я теряюсь. Жирная сыпь без цвета, без черных точек. Явно не юношеское. Чтож тебе посоветовать-то для наружного применения, даже и не знаю. Могу у косметолога своего спросить, хочешь?))
Ну, про "дай передышку печени", ты уже понял, да? Толку с моих слов не будет, скорей всего, но они прозвучали.)))
 
 

Medleny

Сыпь на лице?
Ответ #9 - 24 Апр 2015, 09:43:16

Мэг спроси,почему б и нет)Ну а про печень я как бы вкурсе(да толку)да я ща вроде её нагружаю только бутом(итого не много)а скоро празники да ещё и днюха да и не только моя)
Может кто знает чонить с народной медицины?
Я кстати когдато в советском муржском журнале читал рецепты-но знания давно утеряны иза занятия более важного как самоубийство своего организма.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Сыпь на лице?
Ответ #10 - 24 Апр 2015, 09:54:20

Я ее на той неделе увижу, спрошу. Народных рецептов я б тебе и сама нарекомендовала, ибо всякие рецепты косметические из природных компонентов - мое хобби))) Но я просто себе слабо представляю суть проблемы по твоим описаниям. Да и потом - еще раз повторюсь! - ты ж не девица, будешь ли ты морочиться...
 
 

Бро

Сыпь на лице?
Ответ #11 - 24 Апр 2015, 09:54:26

У меня когда жру всякую хрень,то тоже пол лба в таких,а бросаю проходят,наверное,почки это.
 
 

Medleny

Сыпь на лице?
Ответ #12 - 24 Апр 2015, 10:05:34

Бро ты конечно прав,но вдруг здесь не только в этом проблема-так как я тем летом не употреблял 3 месяца ваще не чем(хотя пил пиво иногда а это почки и тд...)
Мег да чем небудь простым я может и заморочелсяб(а бы не зря).Девки-это такой народ что полный кипиш по пол жизни возле зеркала и с мешком кремов на перевес)))Но мне ведь тож не нравиться эта хре,ведь она плюсуеться к то под глазами красное то ещё чо(а это ведь тоже паливо).А хотелось чтоб был красава такой что ппц)Ведь девчонки любят не только ушами как принята говорить,а у них ещё и глаза(ведь баба лутьший снайпер)
Ток не надо завязуй со всем и всё будет,я ещё не готов(уйти в омут жизненных проблем и не понятных а парой не нужных действий до конца жизни.
 
« Правка: 25 Апр 2015, 10:16:57 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Сыпь на лице?
Ответ #13 - 24 Апр 2015, 10:29:29


Ток не надо завязуй со всем и всё будет,я ещё не готов(уйти в омут жизненных проблем и не понятных а парой не нужных действий до конца жизни.
Это понятно.
Я просто не соображу никак, с чем бороться-то тут. Насчет "абы не зря" . Ну, дружочек, здесь такое дело - иногда даже точно зная проблему, надо несколько вариантов перепробовать. Я ж тебе не волшебник так вот угадать, что делать, по интернету, тем более)) Давай так - попробуй мне в личку описать оч подробно всю твою хрень, а я подумаю, в какую сторону двигать))

Насчет девок ты прав - красота мужчине, может, и не нужна, но сыпь неясная может и отпугнуть))
 
 

Medleny

Сыпь на лице?
Ответ #14 - 24 Апр 2015, 12:04:25

Да Мэг тут ещё нужно разобраться чо по чом.Ведь даже наши врачи видя человека,и даже анализы -суки отстрелица немогут :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Васька

Сыпь на лице?
Ответ #15 - 24 Апр 2015, 12:20:44

Отваром календулы на ночь протирай,Бабкин метод,к тому же растет повсевместно.
 
 

Филипп Траум II

Сыпь на лице?
Ответ #16 - 24 Апр 2015, 15:34:12

куриозин гель, если хошь подешевле то любая цинковая мазь
 
 

Деня

Сыпь на лице?
Ответ #17 - 24 Апр 2015, 15:48:44

автор, головушку часто моешь? перхоть небось присутствует? не шелушится эта сыпь? я бы попробовал если по богатому то Пимафукорт-крем на ночь, морду умывать месяц только дегтярным мылом и шампунем Низорал на ночь чередуя через день с Пимафукортом, если по бедному то Предникарб вместо Пимафукорта и аналог Низорала индийский, на мыло дегтярное должно хватить в обоих раскладах!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ТочкаНевозврата

Сыпь на лице?
Ответ #18 - 25 Апр 2015, 00:49:24

Поверхностно, как ты говоришь, Медленный, проблемы кожи не решаются, это будет кратковременный эффект, если вообще будет.
Траблы нужно решать изнутри, от проблем с ЖКТ вплоть до гормональных нарушений могут быть причины. Ну и естественно плюсом грязь, которую ты по венам пускаешь.
Начни для старта с балансировки питания - острое, соленое, жирное - исключить, соусы, майонезы и пр долой со стола.
Для внешнего применения - никаких спиртовых лосьонов, однозначно - только пересушишь кожу и усилишь салоотделение - ухудшишь ситуацию.
Мягкие очищающие пенки для умывания (мыло нельзя!), никаких скрабов и жестких абразивных методов.
Посмотри на результат - если никаких изменений не будет - в косметологический салон, желательно мед.центр.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Medleny

Сыпь на лице?
Ответ #19 - 25 Апр 2015, 10:10:11

Спасибо народ что подключились)Деня я голову мою каждый день,а перхоть немного но присутствует(немогу некак полностью избавиться+люблю солнце по многу))Сверху я немного описал  что из себя эта сыпь предстовляет.Тчк я хз один говорит мыло-ты говориш нельзя?А вот за спиртовые ласьёны и тд эт интересно(незнал)-тк имеют место быть.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!