ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

Метамфетамин

(1/161) > >>

aset:
Всем привет, не совсем давно набрел на этот форум, заинтересовало, решил так же немного снизить вред употребления, а потом и вовсе само употребление надеюсь,  ну для начала хотелось бы узнать плюсы и минусы вариантов приема, какие побочки(физические и психо) бывают при курении или лучше нюхать... вообщем буду рад любой информации и советам, спасибо

yuron:
кстати вот тоже ни разу не пробовал курить. но в любом случае при горении (это хим. реакция же) получается много ракогенных, да и просто токсичных молекул, это думаю понятно.
и еще сам по себе фен, в отличии например от того же опиума, имеет нейротоксичность, -- т.е. мутагенность. так шо детей не делайте под феном!

так что тут только жрать. ну или нюхарить

Opiyshnik:
Юра дык мы енто всэ життя кололи! А тут жрать,куририть бред имхо

yuron:
а смысл, прет то так же - разница только в 5 секундах прихода. а здоровья -90% каждый раз убавляется.
не ну бля давай всем будем советовать двигаться...

жрать то конечно несерьезно.
мы кололи, кололи.. и нам повезло, что мы еще живы. через лет 5 можно будет медали давать тем, кто столько умудрился прожить и не сдохнуть от всяких побочек из за необдуманного и суетливого употребления наркоты.
у меня от винта вены нах испорчены -- на одной руке тромбы, бугорки с горошину наверное (когда вены надуты) по всей протяженности вен через каждые 2-3 см.

хорошо если ты еще с головой к этому подходишь, а не как некоторые -- хуй знает какой товар перебодяженый, в баян, грязными руками с банкноты, воды с под крана, заболтали -- и в вену.

а тебе бы только вмазаться, вмазаться... ты игломан! )))
а жрать - иногда самое лучше действует, т.к. в печени образуются доп. активные метаболиты, которые тоже прут, как с безниками, их двигать беспонтово.

DRELIA:
нужно создать тему как скурить жЫдкокристаллический монитор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии