enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 130570 раз)

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #640 - 03 Апр 2022, 21:03:28

А мефедрон? Как по мне, так лучше в плане торча, чем мет по всем параметрам. Разве что по времени действия мет выигрывает.
Правда, меф немного из другой оперы, это все же больше эйфоретик, чем стимулятор.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #641 - 03 Апр 2022, 21:41:16

От него такая запайка неприятная - как будто все эмоции обостряются, в основном негативные, паника, страх, ужас, тревога

Зато ничто больше не вызывает такую бурю эмоций :ok: Ведь правда? Разве что кокаин будоражит на приходе, это тоже бесценно :blush:
Аддерал вызывает волшебную бурю эмоций, кстати негативных нету, разве что если не доеб по количеству вещества.. в начале 30 мг..потом 45...60 и дальше нет смысла
Держит всегда минимум 12 часов, а после можно спать.  Эйфория даже на 10м часу, Стим как будто естественный
Метамфетамин г-вно с кучей барахла. Поэтому и нервяки сразу, и ажиотаж..палишься в три момента , если люди видели тебя трезвым, запайка на каких то действиях странных, собеседника легко перебить) жестикуляция)
От кокаина хорошего суперовый выброс дофамина, но не надолго..)) каждые полчаса нос чешется ) зато на выходе налегке нервный срыв если несколько раз догнаться и ничем не прикрыться на изи) даже если чистейший...этот пот по лбу...но немеет все прикольно , очень общительный сразу
Меф мне кажется кучей побочек в сравнении с коксом )
Мдма кристалл классная штука, но если мажущую дозу выпить палишься люто. Зрачки, пот по лбу , пожовывание губ с кручением языка, странные вдохни)) если б не была пятка раскуриться я б от прихода наверное дуба дал, когда пробовал)
Но все стимуляторы в прошлом, тк на уверенных сразу срыв на бупр будет.. последний раз нюхал 4 мг первого марта и на этом все) не хочу все заново, поэтому держусь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: izabella

Vb

Метамфетамин
Ответ #642 - 04 Апр 2022, 19:02:22

А мефедрон? Как по мне, так лучше в плане торча, чем мет по всем параметрам. Разве что по времени действия мет выигрывает.
Правда, меф немного из другой оперы, это все же больше эйфоретик, чем стимулятор.

Не пробовал (эта движуха в других городах), но все знакомые с данным стафом отговаривают :pardon:


От него такая запайка неприятная - как будто все эмоции обостряются, в основном негативные, паника, страх, ужас, тревога

Зато ничто больше не вызывает такую бурю эмоций :ok: Ведь правда? Разве что кокаин будоражит на приходе, это тоже бесценно :blush:
Аддерал вызывает волшебную бурю эмоций, кстати негативных нету, разве что если не доеб по количеству вещества.. в начале 30 мг..потом 45...60 и дальше нет смысла
Держит всегда минимум 12 часов, а после можно спать.  Эйфория даже на 10м часу, Стим как будто естественный
Метамфетамин г-вно с кучей барахла. Поэтому и нервяки сразу, и ажиотаж..палишься в три момента , если люди видели тебя трезвым, запайка на каких то действиях странных, собеседника легко перебить) жестикуляция)
От кокаина хорошего суперовый выброс дофамина, но не надолго..)) каждые полчаса нос чешется ) зато на выходе налегке нервный срыв если несколько раз догнаться и ничем не прикрыться на изи) даже если чистейший...этот пот по лбу...но немеет все прикольно , очень общительный сразу
Меф мне кажется кучей побочек в сравнении с коксом )
Мдма кристалл классная штука, но если мажущую дозу выпить палишься люто. Зрачки, пот по лбу , пожовывание губ с кручением языка, странные вдохни)) если б не была пятка раскуриться я б от прихода наверное дуба дал, когда пробовал)
Но все стимуляторы в прошлом, тк на уверенных сразу срыв на бупр будет.. последний раз нюхал 4 мг первого марта и на этом все) не хочу все заново, поэтому держусь


С этим тоже не знаком, но знаю одного адеральщика – еще та пидрулиновая голова, на кокаиниста помахивает :grin:
 
 

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #643 - 23 Мая 2022, 01:01:47


Понял,что за "продукт", низкого качества мет (в принципе у нас плюс минус такой только и варят)
Сухие качественные крупные кристаллы высокой очистки,подходящие для курения, возят из Мексики либо Европы, у нас такой не варят

Доброй ночи,может не прям уж важно моё сообщение будет,но год назад я в Харькове брал д-мет, кстати недорого,800 за г. Крупные прозрачные кристаллы без запаха. Уж не знаю, отечественный или импортный, но история такова,что я по дурости вв дознулся,да так,что спустя месяцы ПА случались от кофе😅. Я тогда не знаю, сколько задвинул(потому и дознулся),но явно не более 100-150. Случился приход,которого быть не должно, только очень он мне не понравился, особенно сосудики были вахуе(мурашки по всему телу,от макушки до пят). В общем, всё закончилось хорошо,спасибо Мотыльку) Потом я его только аккуратно курил и иногда нюхал. Потихоньку убивал я тот Грам целых пару месяцев. Так что, думаю,это был качественнейший продукт. А барыга говорил "будь осторожнее")))
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #644 - 23 Мая 2022, 07:15:37

Это к чему? По твоему описанию,это хороший мет, однозначно импорт. У нас такой не варят, чтобы крупные ,сухие ,прозрачные кристаллы. Вот такой  я ,в основном,и курил. Не понял твоего посыла.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #645 - 23 Мая 2022, 11:09:08

Ну я подумал,ты писал,что у нас такого нет
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #646 - 23 Мая 2022, 12:59:08

Ну я подумал,ты писал,что у нас такого нет
где я такое писал?? не варят у нас и у нас такого нет, это разные вещи
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #647 - 23 Мая 2022, 15:17:20

Ну окей, извиняюсь)тогда просто поделился опытом)я ж не в претензии
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Deigunder

Метамфетамин
Ответ #648 - 14 Июн 2022, 05:38:22


Мотыльки, подскажите. Это хорошая будет идея - закатить матрас гидазепама, и уже еле держа веки - поставиться метом?
Я знаю героин с кокаином. Или с винтом. Или другим стимулятором мешают. И вещества не подавляют друг друга, а наоборот , прёт сильнее и как-то волнообразно.
Я так однажды проэкспериментировал - матрас гидазепама 0,0[size=78%]5 и по мере вырубания - 2 л самого крепкого энергетика. Типа демо-вер[/size]
сия SpeedBall'a...
Я тоже хочу попробовать такое! Гидазепам у меня прям щас есть. ВСе остальное есть. Мне что, сейчас идти ближайшую закладку с метадоном идти исать?
Сейчас максимум что я из медленные плюс быстрые - это постоянно практикую сильно накуриться, а потом ужалиться. Приход ярче.


А какие вы знаете способы усиления эффектов? Если за пару недель до - попить ноотропил,то вштырит гораздо лучше и приятнее.


Какие- вы знаете способы снимать какие-нибудь вторяки? Я вот недавно обнаружил, что если уже плохо и сильно морочит, оказывается, можно 1 мл воды позаливать в каждый из зипов откуда я уже вымывал концентрированный раствор, пооставались капельки, где кристаллизовалось. Если таких юзанных зипов штук шесть ещё раз помыть то можно нормально повеселеть.




Ещё давно в ветке опиатов видел как кто-то пишет "снялся с ваток". Ну это я так понимаю с тех ваток которые ты на иглу наматывал,чтоб собрать раствор. они служат фильтром, но и увы задерживают на себе часть вещества. Я им пишу, спрашиваю, как это вы что с ватками делаете.


Они строгим, большим кеглем, жирным шрифтом сказали, чтобы я шёл  отсюда, потому что от спидовых кумаров с тобой ниче не случится, а учить варить ватки мы тебя не будем, бо вредно(все таки в них говнина всякая остаётся) и это печальная лишь их участь, ибо если опиатному не сняться, то это всёё.ё.....
Я знаюп почему так,  я понмаю, я никого не осуждаю. Просто прежде чем начать принимать павы я сначала разбирался как он работает, как так происходит химиобиологически - человеку неописуемо кайф, а потом так супер неотвратимо плохо. И не проходит. Потому что опиаты очень похожи на наши гормоны удовольствия. Организм их вырабатывает по чуть чуть чуть. И тут ты хуййййяяяяааааак - и целый вагон концентрированного кайфа в организме. мозг сначала люто охуевает, а потом в истерике начинает выжигать рецепторы, которые ловят гормон удовольствия. Потому что природой придумано так, что если перенасытить рецепторы кайфа - подавляется дыхание и организм забывает как дышать. Ну то есть от передозов опиумов умирают не от как таковых, а как задохнувшихся, пушто мозг не успел снять все рецепторы удовольствия, пока не сработало подавление дыхания.. А когда бросаешь героин, почему ломка - организм , охуев и увидев, что в него снаружи поступает ЕБЕЕШЕЕ количество гормонов кайфа тупо перестаёт его вырабатывать.
А он должен вырабататываться, некий процент эндогенного опиата у  нас в теле всегда выделяется. Потому что вы не задумывались о том, что внутри вашего тела - кости. хрящи, связки - они ударяются друг об друга трутся. Вы не знали? Это ПРОСТО ЧЕРТОВСКИ БОЛЬНО. Но не травамтично. Поэтому за годы эволюции мы просто вечно сидим на внутренних опиатах. И от их переизбыткаа происходит вот это. Опиатный на ломках по сути испытывает такую же боль, как обычный здоровый человек. Только вот у опиатного мозг сказал "А, вы в опиаты сами можете? ну тогда пока..." и становится больно двигать пальцем, от того что это трение костей и мышц изнутри.




Так что... Ещё, если можно, расскажите пожалуйста, как по канонам, как правильно готовить в/в раствор? Я знаю там его кипятят ещё....





мне объясняли сплошными сленговыми терминами. Я делаю так. У меня зипы по 0,25. Я обычно наливаю в один - мл  и в другой - мл. закрываю, калапуцаю их там. На иглу чуть ватки наматываю - откровеное говно не собрать(рили пятно остается темное), и высушиваю-вытягиваю вот так его из одного потом со второго зипа. Отчего-то я убеждён - поправьте меня ежели неправ - что при кипячении вещество разрушается там, меняется. оно будет хуже.
Ещё фишка - когда поршень загнал, но в носике и в игле ещё ж осталось немало концентрата. Так я наловчился, не вынимая иглы из вены, оттягивать  поршень - набирать крови своей, чтоб она там с ядовым кайфом смешалась , так несколько раз делаю, как раз в это время разрывать начинает, а от этих толчков ещё и басы в такт. И становится тааааак хорошо..... И сразу хочется трахаться, только очень трудно ..
Ах, ещё про ватки. Вспомнил, еще раз решил поискаать инфу. Нашел что их вроде как надо хранить в сухости, в воде вещество деградирует. ПОтом суём их в фурик(насколько я знаю, это от нафтизина что ли, бутылочка?), я для этого беру пустую ампулу от стерильной воды, туда их кидаю, чуть воды и зажигалкой - чтоб хоть секундочку там активно всё покипело. Поколбасил сами ватки тонким предметом, поперемешивал, ещё разогрел. Собрал потом  с отдельным фильтром.
И тоже, знаете, приходит.
Единственнное, странный эффект. Я слыхал, что садящиеся на опиаты - перестают употреблять всё остальное, потому что им становится максимально хорошо,лучше просто некуда.
Я пробов
Пробовал всяко экспериментировать
Ребятки, у вас у всех компьютеры нормально работают?*
. Пробовал рано утром натощак накуриться и сразу вмазаться - самый непередаваемый душевный кайф.
Пробовал залезть в горячую ванну и там поставиться. И в холодную тоже прбовал. Сейчас пытаюсь придумать ещё что-то... Может повторить, как раньше делал - в ложечке с водой растворял мет и сыпал туда травку. когда вода высыхала - куришь травку и одновременно как  будто и мет. Такое.. переводняк.
В общем ребят, надеюсь, мой пост был интересен
 спасибо вам за отклик. Если
, что до сих пор читаете, мне очень интересны ваши мнения :)

 
 
Сказали спасибо: Lynx, deadgardener

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #649 - 15 Июн 2022, 17:00:28

Нормально ты экспериментируешь. Мне лет в 20 как-то удосужились добротно винтом поставиться. Оприходовались с бро и въебали бомбы(она же манага,молочина), концентрат кароч травы,выверенный в молоке. Жир все ТГК вытаскивает и отправляет тебя в трип в таком количестве,как мы пили). Ну а под винт вот тяга то была,как вспомню,аж охуеваю со своей смелости)эйфория,стим и лёгкий психодел одновременно.

Ещё как-то чувак сделал из охуенной шмали химку на спирте. И собрал её тоже на траву эту же и так прущую. Таким сразу после прихода с куба накурил меня и я пошёл на маршрутку. А я тогда школьник ещё был...вот подъебал тогда меня старик варщик.
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #650 - 15 Июн 2022, 22:57:07

Жестко подазуела. Заюзала недавно столяры не боясь последствий - пинка под зад на программе. Ее то в анализах не видно.

Ииии… в анализах фен/мет. Сирпрайз епты. Вот кто в такое поверит? Чтоб самую дешевую  соляру метом бадяжили. WTF????
 
 
Сказали спасибо: Vb, Мироныч

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #651 - 16 Июн 2022, 06:51:51

Жестко подазуела. Заюзала недавно столяры не боясь последствий - пинка под зад на программе. Ее то в анализах не видно.

Ииии… в анализах фен/мет. Сирпрайз епты. Вот кто в такое поверит? Чтоб самую дешевую  соляру метом бадяжили. WTF????
Шоб подсели, для нас все лучшее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

Метамфетамин
Ответ #652 - 09 Июл 2022, 11:07:29

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Вот это ты настрочил)
ПО мешанине метамфа или первитоса-в те года когда варился постоянно у кентофуриков были дудки, и они яростно после приходов натягивали себе водные.
Не знаю в чем прикол, так как сам уже много лет словил разочарование от травы и всех производных (могу разок другой в год дунуть но не более). Раз после кубатуры кентуха словил такой пиздос с мотором что думали будеем неотложку вызывать, реально клыгал на глазах.
Сейчас амфитуру усиливаю прегой, но и транка какого-то можно подкинуть дабы снять дурацкую ажиотацию. Хоть она не всегда бывает,зависит от качества порошка.
Для экспериментов уже нет сил и здоровья, после пробы альфы понял что если уж и торчекозничать то по старой,отработанной схеме.
Ну и как ставится,ватки,вторяки и вываривание пакетиков-явно не в тему тут...

Кстати метамф если он чистый можно ставить по мышце. Так как у него особо прихода нет-можно не дырявить себя лишний раз в одних и тех-же местах.
 
We are the architects of our future
 

Flakka

Метамфетамин
Ответ #653 - 15 Окт 2022, 17:14:59

Привет ррбя!Сколько его вводить на первый раз? 50mg ??? До этого только фен нюхал и колол несколько раз.
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

E1iT

Метамфетамин
Ответ #654 - 15 Окт 2022, 22:19:40

Привет ррбя!Сколько его вводить на первый раз? 50mg ??? До этого только фен нюхал и колол несколько раз.
Мет? Чистоган у тебя? Крисы?
Бахать в/в безсмысленно почти-прихода или нет или чет отдаленное. Можно говорили даже по-мышце(но сам не проверял,не буду подтверждать).
Ну нюхать то ясное дело. Курить можно как крек-тогда в бошку мгновенно прилетает. Но очень негуманный способ. Точнее для себя родимого.
По дозировке ну опять же-очень индивидуально. Толлер к стимуляторам, твой опыт, вес, сопуствующие препараты.
Если тебе что-то даст информация что в среднем по больнице винт-ака он же первитин он же курсарный метамфетамин с примесями имел концентрацию около 10% тоесть в себе имел около 100мг эквивалентного в-ва. Хоть и с кучей примесей-тут уже от варщика зависит.
Плюс метод пробнуть микро-дорожку и потом догнаться ещё никто не отменял.
Только име ввиду мет очень длительный стимулятор-бывает и до суток и более держит. Если дозу навалил. Так что аккуратно.
Попробуй с 50-через час два ты уже точно поймешь что к чему.
Удачи)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Kom

Lynx

Метамфетамин
Ответ #655 - 16 Окт 2022, 10:33:39

Привет ррбя!Сколько его вводить на первый раз? 50mg ??? До этого только фен нюхал и колол несколько раз.
Мет? Чистоган у тебя? Крисы?
Бахать в/в безсмысленно почти-прихода или нет или чет отдаленное. Можно говорили даже по-мышце(но сам не проверял,не буду подтверждать).
Ну нюхать то ясное дело. Курить можно как крек-тогда в бошку мгновенно прилетает. Но очень негуманный способ. Точнее для себя родимого.
По дозировке ну опять же-очень индивидуально. Толлер к стимуляторам, твой опыт, вес, сопуствующие препараты.
Если тебе что-то даст информация что в среднем по больнице винт-ака он же первитин он же курсарный метамфетамин с примесями имел концентрацию около 10% тоесть в себе имел около 100мг эквивалентного в-ва. Хоть и с кучей примесей-тут уже от варщика зависит.
Плюс метод пробнуть микро-дорожку и потом догнаться ещё никто не отменял.
Только име ввиду мет очень длительный стимулятор-бывает и до суток и более держит. Если дозу навалил. Так что аккуратно.
Попробуй с 50-через час два ты уже точно поймешь что к чему.
Удачи)

Имхо курить ещё хуже чем в/в, слишком компульсивный способ употребления. К тому же любые стимы в форме гидрохлорида надо правильно курить, т.к при нагреве выше определенной температуры создаются побочные вещества, которые действуют иначе. В основном больше шизы и паяловки. Вот поэтому солевые в основном с ума и сходят, т.к курят альфу в большинстве случаев
 
 
Сказали спасибо: Kom

E1iT

Метамфетамин
Ответ #656 - 16 Окт 2022, 13:17:49

да эта альфа в любов виде дерьмище редкосное... даже когда  голяк совсем, а есть солярка ты такой-блад,да нахера мне сча вот эта дурка и потом отходы,которые длятся дольше самого прикола. :bad:
расказывать что "вы не неправильно её юзаете-это как разбиратся в сортах говна" ИМХО. хотя у самого были грешки ней..

Кстати за мет-я когда в молодые свои года варился-один раз решил с раствора,потратить время и перекащеить ешнраз дабы получить именно метамфетамина гидрохлорид(осаждал солянкой). Так вот процелл был очень долог(кто варился знает-тряски эти и танцы с бутылками-то ещё удовольствие). Кароч и выход был очень херовый-чет переводняк в половину где-то. Если бы я отбивал чем-то более качественным/дорогим/неполярным-выход улучшился. но не суть...
С 10-тки раствора вышло чет 5-6 соток. Но порох был очень гигроскопичен. Он прям моментально в себя вбирал влагу и ставал сопельками,но был харошь.
По итогу его запаыли в целофашки от сиг и спрятали, но увы сестричка нашла и чуть ли не за 2 дня втихушку сама уничтожила этот запас)
Больше мы до состояния мета никогда не доводили,т.к. долго, муторно и выхода так себе.
Имхо курить ещё хуже чем в/в, слишком компульсивный способ употребления.
вот странная делемма-что двигать в/в безопаснее чем в попу делать укол) грязюку кровь и организм как-то сам отрабатывает,а вот в мягкие ткани попадешь-всё,абсцесы и т.п. гарантированы. а у курильщиков-альфачей думаю там тоже свои проблемы есть с дыхательной системой...
 
We are the architects of our future
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #657 - 16 Окт 2022, 13:34:06

да эта альфа в любов виде дерьмище редкосное... даже когда  голяк совсем, а есть солярка ты такой-блад,да нахера мне сча вот эта дурка и потом отходы,которые длятся дольше самого прикола. :bad:
расказывать что "вы не неправильно её юзаете-это как разбиратся в сортах говна" ИМХО. хотя у самого были грешки ней..
Я не именно за альфу писал, а за курение гидрохлоридов. По поводу говености альфы согласен, несколько раз курил и нюхал, пытаясь понять в чем соль этой соли... Так и не понял. Мрачный, резкий и дисфорический эффект. В отличии от нормальных стимуляторов не просветляет голову, а наоборот отупляет. Эйфории и эмпатии никакой нет, стимуляция вынужденая и не доставляет никакого удовольствия. Пресловутого прихода тоже не ощутил. Какой-то недостимулятор-делириант. До сих пор отвращение к альфе и её потребителям, хз как это можно юзать вообще.
 
 

E1iT

Метамфетамин
Ответ #658 - 16 Окт 2022, 16:21:42

курение гидрохлоридов
а как наличие гидрохлоритизма дает возможность курить вещество? просто ты так написал-возможность возгонки через нагрев-это физ.свлйство самого вещества,а ге связи его для стабильности. Я не химик-но мне кажется это так работает. Поправте меня если я не прав.
 
We are the architects of our future
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #659 - 16 Окт 2022, 17:04:17

курение гидрохлоридов
а как наличие гидрохлоритизма дает возможность курить вещество? просто ты так написал-возможность возгонки через нагрев-это физ.свлйство самого вещества,а ге связи его для стабильности. Я не химик-но мне кажется это так работает. Поправте меня если я не прав.
Я тоже не особо в химии разбираюсь, но вот к примеру сульфат/фосфат амфетамина ты не покуришь - он не испаряется, а при нагреве до 300°С+(если не ошибаюсь) он разлагается. А вот гидрохлорид амфетамина можно курить.