информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Привычка постоянно принимать какие - либо таблетки.  (Прочитано 13345 раз)

Бро


Я впостоянку принимаю либо витамины, либо ноотропы,так-то это хуевая привычка.
Думаю,она есть у многих.
 
 

Rossopont


Один выход если нет в рационе ничиво тяжолово,воздержись на от двух недель до месяца и мозг поневоле поймает равновесие без всяких АД  и прочей шляпки. Это не проблема по сравнению с метадоном или субиком.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Magdalinna


Да тут не в АДах дело, насколько я поняла))). Бро о другом говорит - у меня самой точно такая же фигня. Без каких-нить лекарств - да хоть витаминка, хоть обезболивающее - ну там башка болит, или зуб, хоть что - у меня самой не проходит ни дня. Я уж не помню, сколько лет... Если ваапще ничего не закинешь - психологически морозит...
Может, пустышки нужны? Коробка плацебо))
 
 

Деня


это проблема множества современных людей, излишняя впечатлительность и медицина всячески умалчивающая долгосрочные последствия разбалансирования организма всякими препаратами! практически не существует абсолютно полезных синтетических препаратов! кстати, многие почему то ошибочно полагают что синтетические витамины полезны, что весьма далеко от правды! ну и самое главное - самолечение это очень плохо и не полезно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Мулька89


И у меня такая же херня)) без таблеточки не дня)) но и еще другое есть я если допустим аскарбинки ем то весь лист, не могу остановаться и все пока пустой канвалют не увижу...
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Lider


Я впостоянку принимаю либо витамины, либо ноотропы,так-то это хуевая привычка.
Думаю,она есть у многих.

есть такая беда и у меня, эта привычка , но правильнее скорее мания даже по умному как-то называется в психиатрии.
 
We're only what our minds assume...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

у
Я впостоянку принимаю либо витамины, либо ноотропы,так-то это хуевая привычка.
Думаю,она есть у многих.

есть такая беда и у меня, эта привычка , но правильнее скорее мания даже по умному как-то называется в психиатрии.
у опиушников всегда так, хочется сладкого и много, нарушается обмен веществ...........
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


я не люблю сладкое например вообще.
 
Енот Полоскунов
 

Васька


Я даже чифир с витаминками ревит пью вместо конфет,это болезнь,таблеткомания.
 
 

Rossopont


Заёб это, а не болезнь, это как игломания или ногти грызть.
Надо лиш осознать это и перестать хернёй страдать. Одно дело кумар, а другое мания или пристрастие которое физической зависимости не имеет, либо очень не значительную, а вот в голове не порядок. Травить себя зря и калечить химией без реального кайфа смысл?
Над этим задумайтесь и не проёбывайте здоровье напрасно. От витаминок могут ногти загнить или некоторые органы быть под угрозой либо поражены. Это вобще дурь мне не понятная. Ну куда ни шло ещё сильнодействующие транки, так там с пары тройки таблов унесёт, так это таблетки ради торча, а просто таблетки ради таблеток...
Семечки или мелкие конфеты мятные в кармане таскайте и еште сколько влезет, да и то это не полезно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

makhno

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • не перекрути

Свара! Только мотоцикл меня спас. Как то не советуют принимать лекарства при вождении. Забываю от всякие таблеток, заменил увлечение. Зимой в гараже ковыряюсь с ним. Но правда бывает ноотропы закидываю. Помогают после трех лет бухалова после того как оставил ширево. Занятие любое хорошо заменяет движуху медленную и быструю.
 
 

Субик


Даже во время 4 лет абсолютной трезвости я ловил себя на том, что когда пью чай, кофе и витамины...то чувствую как они малость на меня влияют и начинаю искать этого влияния.
Хотя можно и без кофе и без витаминов.
Но зачем?
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

dozer


В психиатрии даже сллво какое то из маний есть.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Добродушная


Юххххууууууууууу! Нашла свою тему! Я тоже жру аптеку, почти все подряд. Постоянно пью колеса. Да с детства у меня такая хрень. Раньше пила под присмотром мамы, когда была маленькая, а теперь безконтрольно. День без таблетки это уже давно не обо мне. Чуть что-сразу таблетки.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Ри


да Добрая, та же фигня. вот только что свою аптечку шерстил. отколол кусочек клонозепама. спать что б. а может и не буду пить. кофе под лиру напился просто.

но из выдвижного ящичка стола сделал целую аптеку )))

Даже во время 4 лет абсолютной трезвости я ловил себя на том, что когда пью чай, кофе и витамины...то чувствую как они малость на меня влияют и начинаю искать этого влияния.
Хотя можно и без кофе и без витаминов.
Но зачем?

эх, мне бы в чистоту выйти. интересно ты подметил - что начинаешь выискивать ИСС даже в незначительных моментах.   с другойй стороны - ты мог, наверное, это пресекать и эти моменты ИСС не тянули убиться твоим любимым suboxone
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dobruy


хуево ты * КИДАЕШЬ * , как тут говоришь

Всякую хуйню жрешь тоннами !!!!!!!!!!!

Если хочешь кинуть = взял себе лирику или неогабина + хороших шишок , ВСЁ !! БОЛЬШЕ НИХУЯ НЕ НАДО !
! ОСТАЛЬНОЕ = ХУЙНЯ !!! ЖРАТЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО БЛЯТЬ !!!!

2 лирики по 150  + курнуть = в хлам нахуй !!!! главное , что бы было желание = всё кинуть нахуй !!!


лирика + ахуенные шишки = лучший рецепт ...ну можно добавить чуть пива , будет лучше . ИМХО
 
 

Medleny


хуево ты * КИДАЕШЬ * , как тут говоришь

Всякую хуйню жрешь тоннами !!!!!!!!!!!

Если хочешь кинуть = взял себе лирику или неогабина + хороших шишок , ВСЁ !! БОЛЬШЕ НИХУЯ НЕ НАДО !
! ОСТАЛЬНОЕ = ХУЙНЯ !!! ЖРАТЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО БЛЯТЬ !!!!

2 лирики по 150  + курнуть = в хлам нахуй !!!! главное , что бы было желание = всё кинуть нахуй !!!


лирика + ахуенные шишки = лучший рецепт ...ну можно добавить чуть пива , будет лучше . ИМХО

Ну может неокторым это помогает,а комута даже много.
В моём случае 450 мг лиры не особо влияют на кмар,а шишки я курю только когда в слюни,а кумарах с опиума не советовалбы курить,малый процент людей выдержитЮтак как кумар становиться еёщ хуже.

Привычка постоянно принимать какие - либо таблетки. ДДа не точто таблетки,уколы,парошки,хоть клизьмы с морфием,похуй :grin:Но здесь не привычка здесь много вакторов,особено когда настаёт хариво во всех своих красах,даже когда кумар ещё только только подходит,нас начинает достовать дисконфортЮне пойму причём здесь привычка,да еслиб по хлопку тебя накрывало,тогда да может привычка и оброзовалось,на рефлекторном уровен.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Razamanaz


Удивился, когда нашел эту тему, до этого думал, что я один такой. Спасибо автору успокоил. ГЫ) И таки да полностью солидарен с dobruy лира рулит.
 
 

Заїць


Пиздец новость...? ЛОЛ Все люди на планете земля в данный момент потребляют ежесекундно 20тонн медикаментов(считал кто-то)!Все сидят на химии вольно или не вольно.Парируйте
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Velial Squad

Solntse


А ещё привычка колоть всяко разно((((((((((((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч