enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Привычка постоянно принимать какие - либо таблетки.  (Прочитано 13343 раз)

Человек без Имени


С таблеток я и начинал когда то.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL


Не пил до 35 лет вообще таблетки_ вообще не пил даже аспирин. Все беды лечил водкой _пока не пришла лирика .. научился пить таблетки .
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, Мироныч

dyman


 И я такой же.
"Лекарственная зависимость" - называется болезнь наша.
  Это кроме наркомании конечно.
 
 

addiction1806


советовать лирику хавать – так себе совет. да, опиатчикам на ура залетает, но это – тот же хуй, в другой руке. все умалчивают о том, что с лирики придётся слезать, а там такие кумары, что пиздец.. ПА, потеря сна, мокрые ладони и ступни, ажжиотация, с кишечником расстройства, так как те же рецепторы щекотит по ходу, что и опий.. ну и депрессия очень стойкая и жуткая.. если ад существует – ты приобретаешь билет в самый эпицентр этого ада.. я сам до хуя с чего ломался и нет ни одной хуйни, что для меня было бы страшнее лиричных кумаров. я разгонялся до 3000 мг за разовый приём и заедал это дерьмо листом бута, клянусь..лирика – это не безобидное лекарство, а полный пиздец, который ломает твою волю и дух в итоге.. ты сам себя наёбываешь, что 150/300 лирики – да это хуйня! но нет)) всё совсем не так.. две недели каждодневно, и вот оно – бинго) ты в новом плену. говоришь сам себе, не, лира ни хуёво так кумары кроет с чего-то там и ты мол, просто облегчаешь свою ломку.. да, базара нет, но ты никогда не остановишься, понимаешь..? потом ты начнёшь перекумаривать лирику обратно на опиуме ( например ) и всё начнётся по новой. это – замкнутый круг. петля, которая рано или поздно, но обязательно на тебе затянется.. ребята, кто прочитает этот пост, задумайтесь хоть на минуту, пожалуйста. это обман! ни хуя это не выход! лирика на отмене чего-то там – это путь без возврата.. я вам по личному опыту говорю. я когда-то ломался с ударных доз трамала на этой лирике.. но я дураком был, сука.. а по итогу ушёл в систему на пять лет, добавил бут и проебал сон.. по ощущениям – он никогда не вернётся ко мне.. в смысле, спать то я буду, но уже никогда не буду спать так, как спал до этой ёбаной лирики.. у меня есть реальные примеры из жизни, кто когда-то с геркулеса ломался или даже – с чёрного, и эти мужики говорили, что их СО – хуйня полная по сравнению с лирой.. мол, физуха, насморк и пот – да лучше это конечно, чем то, как лирика на выходе начнет разваливать твою голову.. охуеете просто.. как только пришла эта первая ночь без сна – всё, дядь, ты приехал. там такие ПА, что в Иисуса поверишь ну или – наоборот, если уже веришь.. такой стрем, что ты слышишь, как сука пролетает муха и как она жужжит в пустой комнате, и тебе как будто становится больно в голове от этого звука.. такое СО, что ты боишься дотронуться до струи воды из крана и стоишь и плачешь, истеришь, сука, перед зеркалом, из-за того, что ты боишься и тебе больно как будто.. а ещё, ты не сможешь даже выйти из дома за сигами или в магаз за хлебом.. ты на такой измене, что ты тупо боишься людей.. боишься говорить с ними и так далее и у тебя только одна мысль – убежать, закрыться где нибудь в темноте ну или по рукам себе дать, как вариант.. и ты обязательно дашь по рукам, если тебе не помочь.. любой пропущенный вызов на твоём мобильном, особенно если с незнакомого номера будет наводить на тебя такой страх и ужас.. первобытную панику, что ты будешь охуевать от страха и бояться перезванивать.. и ещё много всего интересного.. я всё это видел и через всю эту хуйню проходил много раз. очень много раз..
если хотите ломаться с чего либо ( по хуй с чего ) и по вашему мнению Вам нужна лирика – не делайте этого, пожалуйста. выбирайте ГАБАПЕНТИН. это – та же лирика, только с приставкой Light.. от него нет таких выходов, я вам точно говорю.. кумарить будешь при системе, если плотно, но в разы короче и легче. видели, проходили. габба – самое оно, и она намного мягче. я очень надеюсь, что кому нибудь и когда нибудь поможет это сообщение. всё, что я написал – это ИМХО, и всё это происходило именно со мной ещё совсем недавно.. кому интересно, как выйти в ноль с этого дьявольского препарата – пишите в личные, я всегда помогу, правда.. удачи Вам, берегите себя и не слушайте всяких долбаёбов, кто советует эту хуйню. да, под маркой перекумарки, но это – билет в один конец ) в итоге – ты или вернёшься на прежнюю систему.. второй вариант – у тебя будет микс ( оп + лирика, например) так как заходит, как к себе домой.. третий вариант – ты зависнешь на чистой лирике.. по итогу подключив бут или бакл, так как наркоману – всегда хочется больше.

в разделе лирики дохуище тем. и просто посмотрите на количество страниц.

да, всё что я описал – я выхватил после пяти лет и звёздных доз, ясен хуй, что за неделю тебя не переломает, как меня, но ты не остановишься, понимаешь? эта неделя превратится в месяц, а месяц – в год.. ещё совсем недавно, мне казалось – был март, и я ехал супруге за цветами в разъёбанном состоянии от этой лиры и мне было так хорошо.. а сегодня – я проснулся в конце октября, полу-седой, похудевший и истощенный.. по моим кругам под глазами можно запускать наскар и мне кажется, скоро у меня всё ебло будет такого цвета.. проснулся в полном одиночестве и с явным осознанием того, что проебал всё на свете.. буквально – всё.. мои родители смотрят на меня и плачут каждую ночь, день и вечер.. мать в храме свечи ставит и Бога молит, чтоб я вынырнул.. но я тону ещё больше и сегодня – я уже жру бак по 2,5 грамма и так далее.. ты полностью теряешь контроль над временем.. и силой воли.

будьте осторожны. лирика – это верный путь к погибели

обнял.
 
 

Молодость


Это пизда как ты везде свой непутевый опыт пропихуешь как истинну первой инстанции...
Угомони таланты уже,тыж токсикоман а не нарик
 
 

addiction1806


Это пизда как ты везде свой непутевый опыт пропихуешь как истинну первой инстанции...
Угомони таланты уже,тыж токсикоман а не нарик

а токсикомания – откуда? и разве она не может быть наркоманией одновременно, если какие-то таблетки содержат наркотические вещества?
всё это к тому, что на хуй эту лирику и тех долбаёбов, кто её тут рекламирует ( советует ). это – путь в могилу, а мой, как ты говоришь – непутёвый опыт
всё таки опыт, и он не привёл меня ни к чему хорошему..
истина первой инстанции??)) серьёзно))? твой засушенный, деградирующий мозг способен выдавать подобное, но я больше, чем уверен, что ты ни хуя не шаришь в том, о чём пытаешься говорить, чтобы показаться умнее)) твой предел – это ниочёмный, ватный коммент, который по сути не содержит никакой информации и не может быть тут полезен..
если тебе в лом читать мои простыни – просто проходи мимо и не реагируй, а если продолжишь общаться со мной в таком тоне – я просто пошлю тебя на хуй от всего сердца ♥️😊
не болей
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, kibra

Молодость


Так я и не говорю так то о чем не шарю в отличии от тебя)
 
 

Solntse


Наркомания, токсикомания - какая разница, как назвать. Зависимость от ПАВ, в этом суть.
Или что, токсикоманом быть не круто типа , не то , что наркоманы? 🤣🤣🤣
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69, addiction1806

addiction1806


Так я и не говорю так то о чем не шарю в отличии от тебя)

а теперь давай конкретно по фактам ( с примерами ) желательно
я говорил о том, в чём не шарю? о том, чего я не пережил?
или где именно в моих сообщениях ты разглядел какую-то не полезную информацию – либо не правду? есть такие моменты? 

следующий момент ( я уже писал выше )
таблетированный наркотик, таблетка (лекарство) наркотический анальгетик и тому подобное – это в первую очередь лекарство, верно и продаётся оно в аптеках. как называется человек, который имеет зависимость от этого препарата? токсикоман – вполне подходит. я говорю о тех, кто пьет эти таблетки не с целью выхватить торча, а чисто по назначению ( боли купирует, например ), но уже значительно долго пьет и приобрел пиздецкую зависимость. при пропуске в один - два дня он испытывает кумары сильные, так как придрочился уже ко всему этому.. ну и наркоман его назвать вполне можно, так как по сути – он принимает наркотик? да, принимает. систематически? угу. и никого не будет ебать – зачем и почему.
люди привыкли вешать ярлыки, и если твой сосед ( к примеру ) узнает, что ты системишь на трамике – всё, ты наркоман. это клише пиздецкое. и он прав, отчасти.

 в общем, я ещё раз убеждаюсь в твоей ограниченности..
я бы мог сейчас тебе в красках разжевать за 'истину первой инстанции', но не буду тратить на это время, так как заведомо убеждён, что ты и малейшего понятия не имеешь, за что базаришь.

тебе нравится считать меня токсикоманом, и при этом ты горд своим статусом, относя себя – к наркоманам – да ради Бога, друже. если ты считаешь что твой 'ранг' выше и ты хочешь подчеркнуть свою доминацию и заслуги – пусть будет так, вообще по хую.
люди сюда приходят за советами и помощью, а не пальцы гнуть,
мол – вот я наркоман в оригинале, гердосник
а ты, к примеру – токсикоман, иди на хуй и давай тут не разглогольствуй..
типа, раз я распечатал себе пах и т.д. я шарю в разы лучше тебя, колёсник..)) вот так это выглядело с твоей стороны.. не красиво очень, как минимум

ну да, ясен хуй – все мы тут не интеллигенты, но если тебе так хочется повыёбываться своими 'заслугами и достижениями' и выступать в 'высшей лиге' – пожалуйста, наслаждайся ♥️🙏
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Аддикшн, просьба уважительнее относится к мнению других пользователей, без холиваров.
Предупреждение.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, addiction1806

Молодость


Да я вижу как ты не тратишь на все это времени)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Velial Squad


будьте осторожны. лирика – это верный путь к погибели
Бля ну ты и нагнал жути. Я вот 150мг как раз собрался отменять)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник, Hedge Witch

addiction1806


будьте осторожны. лирика – это верный путь к погибели
Бля ну ты и нагнал жути. Я вот 150мг как раз собрался отменять)

отменишь, бро.
только не руби её на 75.
это херня полная 😅
если давно системишь – габа поможет
если не так давно – фенибут. можно много его. хоть по листу в день.
с него сойти намного проще.
минус один огромный – если давно сидишь на лирике, то готовься к потере сна. почти полной.
с габой такого не будет, конечно.
но вот на чистом буте.. хз. сон будет, наверное,но очень плохой, прерывистый и очень короткий. ну или – вообще не будет, к сожалению.

с АДами намного легче и просто ломаться.
никакого СО почти полностью ( не считая сна )
так то я спал сам, но очень мало. 2/3/4 часа – максимум. под утро если – час / два. хреново было.
но потом сон прибавится. очень медленно. очень
мне док говорил, что около года эта канитель продолжаться будет, при условии – что будешь чистый абсолютно
( без прегабалина )

всё хорошо будет 😉👌
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Deda69

Человек без Имени


Вообще наркотики это только опиаты. А все остальное психотропные вещества и т. д.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Мафиозник

addiction1806



как раз таки о них говорил. мол, токсикомания и наркомания в одном флаконе. а ещё, где-то  есть таблетированный амф до сих пор.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


но это – тот же хуй, в другой руке
Во рту, я бы даже сказал. Как в буквальном,так и в фигуральном смысле.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806, Человек без Имени

Человек без Имени


но это – тот же хуй, в другой руке
Во рту, я бы даже сказал. Как в буквальном,так и в фигуральном смысле.

Аха-ха  :padonak:  :grin:  :grin:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мафиозник


Вставлю свои 5 копеек доя равновесия. Мне прегабалин отлично помогает на кумарах, потом пью его еще максимум месяц-два в поддерживающих дозах ~300 мг/сутки, потом просто надоедает и бросаю. СО снимаю гидазепамом или, если есть выход, клоном каким-нибудь. Бывает просто терплю. Понимаю, что не у всех так, но и кричать "лирика - зло, смерть, могила" я бы не стал. Кстати, сколько не пил бензы, даже сильные, ни разу СО от них не ловил, правда более месяца день в день не позволял себе расходиться, ибо глупо. Вот с зопиклона да, было, когда пил его в форме "Ликсон" несколько месяцев подряд по несколько бутыльков в день. Пришлось лесенкой сходить и под конец на больничку лечь, жуткие воспоминания... А начал пить так как почему-то показался он мне ну прям очень эйфоричным и посабстинентное состояние убирал, ну а чего ж не убирать - 10 соннатов+100г спирта, шутка ли? Аж приход ловился, весьма своеобразный, если на голодный желудок. А вот к прегабалину у меня ровное отношение, для меня оказался хорошим лекарством, не для торча. Даже жене его даю когда ПМС или просто хандра замучает, хотя она у меня никогда в системах не бывала, так, только пробовала всякие МДМА, мефы, коноплю, даже кратом один раз - не понравился. Так что, не стоит быть такими категоричными, каждому - свое!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Андрюша Якут, Hedge Witch

Человек без Имени


Вставлю свои 5 копеек доя равновесия. Мне прегабалин отлично помогает на кумарах, потом пью его еще максимум месяц-два в поддерживающих дозах ~300 мг/сутки, потом просто надоедает и бросаю. СО снимаю гидазепамом или, если есть выход, клоном каким-нибудь. Бывает просто терплю. Понимаю, что не у всех так, но и кричать "лирика - зло, смерть, могила" я бы не стал. Кстати, сколько не пил бензы, даже сильные, ни разу СО от них не ловил, правда более месяца день в день не позволял себе расходиться, ибо глупо. Вот с зопиклона да, было, когда пил его в форме "Ликсон" несколько месяцев подряд по несколько бутыльков в день. Пришлось лесенкой сходить и под конец на больничку лечь, жуткие воспоминания...

Как у тебя все просто насчёт преги и бензов. Никакого СО нету. Научится бы так.
По поводу зопиклона согласен. 4 года на нем  сидел системно. Бросил резко и сразу, по одной простой причине, что достать было невозможно по определённым обстоятельствам
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

KIRILL


Нашёл таблетки Bilaxten 20 mg / инструкция на турецком и куплены там же , вообщем нашел на русском инструкцию на биластин _ действующее вещество , ну и соответственно сразу интересует побочные действия - ЭЙФОРИЯ вижу 🤪 Напишите кто знаком с этим препом _ жрать с ходу не буду , но мысли не дадут теперь спать спокойно _ эйфория это то что нужно 💯  остальное лишнее.                                            Взаимодействие:
Усиливает действие снотворных, антигистаминных, седативных средств и алкоголя.

Оказывает аддитивное действие при одновременном применении с М-холинолитиками.

Особые указания:
Во время лечения не рекомендуется водить автотранспорт и работать с движущимися механизмами.                                                   
 Побочные эффекты:
Центральная и периферическая нервная система: сонливость, заторможенность, легкое головокружение, возбуждение, бессонница, тремор, ЭЙФОРИЯ, судороги, парестезии.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник