информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105368 раз)

Ramses

От травы кумарит!?
Ответ #300 - 20 Ноя 2019, 08:15:03

Да ну перестаньте вы,не смешите,какой  синдром отмены )))). Я годами,десятилетиями курю и никогда ничего из описанного Вами не испытывал,это бред,есть трава,гашиш,куриш,нет травы или гашиша не куриш.Это я про натур продукт говорю,про химозу утром состояние такое как легкое похмелье,чувствуется,что вчера курил,к обеду проходит вот и все.Так что успокойтесь и курите на здоровье !!!!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
От травы кумарит!?
Ответ #301 - 20 Ноя 2019, 08:29:20

Значит, ты хочешь сказать, что я обманщица. А нет, выдумщица, да? Я написала о том, что видела лично, своими глазами, лично общалась с этим человеком. Тоже говорила ему, что не может быть, что это самонакрут. Но мужику на тот момент было 50, и мужик серьезный, пиздеть не будет.

У меня отмены небыло. В 16ом ездила на море и траву не взяла. Никакой отмены не почувствовала. Но, тогда я её курила только наночь. Может всё зависит от того, как часто ты употребляешь? Хз.

 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

ILUXA

От травы кумарит!?
Ответ #302 - 20 Ноя 2019, 08:43:28

Может всё зависит от того, как часто ты употребляешь? Хз.
все завист от того, что для тебя трава вообще, как ты её воспринимаешь.
если это твое единственное вещество, которым изменяешь сознание,
то ты будешь зависеть от его наличия. а если это что то дополнительное,
что не играет для тебя особой роли, есть/нету - пох, как для меня, например.
то так же оно будет и на тебя влиять, по большому счету.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Solntse, Всегда бороться, dede, Hedge Witch

dede

От травы кумарит!?
Ответ #303 - 20 Ноя 2019, 09:13:48

Ира права я тоже видел одного карманника, знал его хорошо, в то время он курил траву, не системил больше на другом.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
От травы кумарит!?
Ответ #304 - 20 Ноя 2019, 09:22:03

Может ты и прав. Мужичек тот, кроме марьиванны ничего не употреблял. Я лично видела как он мучался и каждый раз я ему говорила :"не может этого быть"но не верить ему у меня нет причины. С другой стороны, что такое синдром отмены?тгк - это такой же пав, как и опиум и тп. Мы получаем удовольствие когда его употребляем. Почему же не должно быть со? Моск наш при отмене полюбому будет просить "помощь",самостоятельно эндорфинчик он вырабатывать не будет, а значит что?настроения нет, суставы ломит (тк эндорфин это ещё и обезбол), ну и тд. Значит, что? Есть всетаки со от травы?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, dede

dede

От травы кумарит!?
Ответ #305 - 20 Ноя 2019, 10:20:42

Есть психика, мандраж, хотелка.Если брать во внимание то есть, физики нет конечно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
От травы кумарит!?
Ответ #306 - 20 Ноя 2019, 10:36:17

Ну, если разобраться, то диарея, пот бессонница, отсутствие аппетита, это тоже физическое недомогание. Канабис даже в костях откладывается. И потом, он даже в моче держится до 90 дней. Как думаете, будет абстяга?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

От травы кумарит!?
Ответ #307 - 20 Ноя 2019, 10:47:23

Месяц где то в моче, дольше всех наркотиков.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
От травы кумарит!?
Ответ #308 - 20 Ноя 2019, 10:49:27

90 дней - 3 месяца. Понятно, если употреблять, как я к примеру.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

От травы кумарит!?
Ответ #309 - 20 Ноя 2019, 11:23:31

Если годами, то все возможно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Solntse

От травы кумарит!?
Ответ #310 - 20 Ноя 2019, 13:37:31

Ну, если разобраться, то диарея, пот бессонница, отсутствие аппетита, это тоже физическое недомогание. Канабис даже в костях откладывается. И потом, он даже в моче держится до 90 дней. Как думаете, будет абстяга?
Это может быть психосоматика
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ramses

От травы кумарит!?
Ответ #311 - 20 Ноя 2019, 15:57:00

Психологически и у меня бывает,хочется накурится хорошей травы или бошек,А после отмены,чтобы ломало и от этого было плохо,такого ни у кого из мойх друзей не было никогда и не будет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

От травы кумарит!?
Ответ #312 - 20 Ноя 2019, 16:01:05

От витамина С кумарит
 
Енот Полоскунов
 

uran

От травы кумарит!?
Ответ #313 - 12 Дек 2019, 14:58:23

Кумарит, если тебе за 40, а траву долбиш с подросткового возраста, последние лет 15 каждый день с утра до вечера. Вот в таком случае без нее будит синдром отмены- обильный пот и безсонница.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, FURIYA, dede

hardstyle

От травы кумарит!?
Ответ #314 - 12 Дек 2019, 18:44:42

А долбить ещё более мощное это не верх долбоебизма, да?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

dede

От травы кумарит!?
Ответ #315 - 12 Дек 2019, 22:26:42

Курят все, причём нормальные люди, оптимальный варик, совсем другие люди чем наркоманы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Васька

От травы кумарит!?
Ответ #316 - 13 Дек 2019, 04:11:03

Господа травокуры,мы оказывается долбоебы,ну я то точно,спасибо за диагноз.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
От травы кумарит!?
Ответ #317 - 13 Дек 2019, 15:42:16

верх долбаебизма
ты опять за старое? Последнее предупреждение. Высказывай своё мнение в более корректной форме. Если не умеешь, держи его при себе. В следующий раз буду удалять пост.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Saveliy

Всегда бороться

От травы кумарит!?
Ответ #318 - 17 Дек 2019, 12:27:26

Я думаю в какой-то степени кумарит. Если нормальная трава . Меняешь свое мышление мировоззрение . Тоже пыхнуть и в каком-то смысле побалдеть  у кого-то забыться или ещё что то. Впринципе такой же наркотик только в малой форме. Ну возьмём тот же алкоголь ну ты его 365 дней ну не вывезишь пить. Ну а траву пожалуйста .Так к чему я написал пример ( мое мнение что если очень часто можно употреблять продукт то это Первое или жизни не обходимое ,Второе наркота .  Не знаю как где. Но после крыма когда я там жил ,понял что такое курить траву. Не в каком мегаполисе такого не видел и не ощущал  . Трава пруще другой и курят все и дедушки которым под 70 лет и дети и мамы и татары все . И накуривают тебя все , что я ее даже почти не покупал . Полуостров Новая Голландия . И по теме Легалайз подумал только что  впринципе там двигались черным ну он там сильно был хорош хоронили кого-то почти каждую неделю я не вникал но вроде передозы . Но не об этом . Будет спрос будет и пища Легалайз мое мнение не сильно поможет и наркоманов тяжёлых будет меньше. Все это менталитет и уровень жизни важен .  Трава трамплиный наркотик 60-70 % процентов попробовали ещё другой балдеж Ну это я чисто за Крым и мои наблюдения . Ваш сын,дочь родственник может быть в этих больших процентах не дай бог .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Маниту

От травы кумарит!?
Ответ #319 - 23 Фев 2020, 17:46:47

Кумарит, если тебе за 40, а траву долбиш с подросткового возраста, последние лет 15 каждый день с утра до вечера. Вот в таком случае без нее будит синдром отмены- обильный пот и безсонница
Ничего такого не наблюдал . Может вы миксуете шмаль с другой наркотой потому так и происходит ? Стаж более 20 лет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .