ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Каннабис

От травы кумарит!?

<< < (90/90)

Ramses:

--- Цитата: Маниту от 25 Мар 2021, 18:11:10 ---считаю этот раздел вообще снести к хуям собачьим нужно :rofl:

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю,тут ржеш с самого названия темы,а в ней еще 23 страницы обсуждения🤣,хули тут обсуждать всем курящим это давно понятно,никого никогда не кумарит с натурального продукта,а вот с химического гашиша или травы может настроения утром не быть и хочется еще раз надутся.Бесполезная тема,одназначно в мусорку.

Kom:


--- Цитата: Маниту от 18 Апр 2022, 13:37:03 ---
--- Цитата: RIMMA от 13 Мар 2021, 08:31:42 ---Тут, если на утро курнуть нет  -  паника, а как с ней насовсем расстаться?
--- Конец цитаты ---
Как оно два месяца без ТГК?

--- Конец цитаты ---

Курил полгода день в день плотно. Ел кашу. Уже не мог уснуть без напасика. (трава была не сено)
Неделя как не курю вообще. Первых пару дней была лёгкая раздражительность, и плохой сон. Ожидал каких-то более явных психоэмоциональных симптомов отмены.
Пыль.
Так что тему рили на замо́к.

Upd: стоит отметить, что предыдущее моё мнение сложилось субъективным. Причиной этому служили миксы.  :pardon:

Человек без Имени:
Вставлю свои 5 копеек.
Был у меня товарищ. Он курил в день по несколько раз. В течении полугода мог курить. А потом когда трава заканчивалась, то он выхватывал нехуевый психоз и ПА.
Возможно, что то у него было с психикой не так. Однажды он не пришёл на работу, позвонил директору и сказал, что нашёл на втором этаже человеческие кости. Хотя это охранники кидали кости собакам. Естественно нечеловеческие.
Подобные приколы случались не раз у него, когда заканчивалась трава.

Вывод: не всем можно регулярно курить и затем резко бросать. У каждого свои особенности психики.

Всё. Тема закрыта.

Будьте здоровы!

Маниту:

Братан, откуда ты знаешь что он там курил, может даже спайс)

Человек без Имени:
Нет, братуха, не спайс. Он сам выращивал и курил. Просто у чела психика сильно нарушена. Он по 5 - 6 раз в день курил. Только на работе раза 3 - 4. А ещё и дома.
У него реально паранойя начиналась без травы и самобичивание. Он даже Богу молился. А как курнет, то сразу ходит довольным. И работал, как робот, без передышки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии