ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Каннабис

От травы кумарит!?

<< < (2/90) > >>

Mazay:
Что-то я не понимаю тебя, Vantala. Перечитал весь форум и не нашел ни единого упрёка в твою сторону. Неужели простое "наливай" так болезнено? Одно словцо сказанное даже не в твой адрес! Вообще-то, твоя  пасаватая привычка оправдываться и переводить стрелки с одного на другое очень даже знаменательно. Или ты не можешь удержаться и прожить день не подъеВнув кого-то?  "У Мазая столько защитниц!"  Сколько? Сколько скажи у мазая защитниц? Да мимоза высказалась в поддержку моей реплики, но это вовсе не значит, что мы "не дадим инакомыслящим проникнуть". Что ты несёшь? Считаешь это оригинальным? У меня тоже бывают дни, когда нечего сказать, нечем крыть, возразить нечего, но я не ору на весь мир "Сам дурак!" и не оригинальничаю типа, ага, тут инакомыслящих щимят! Или ты считаешь это прикольно? Ха-ха-ха.  Короче, под словом трава, даже коню ясно, мы понимаем один определённый пласт. Колбасило тебя после того как ты   откушала этот пласт? Ты говоришь нет. А я и мимоза говорим - да. Кумарит. Никто не спорит сильно ли, слабо ли, относительно черной, белой, серой... 

metad:
имею 3 копейки и хачу вставить! ;) траву курил много...начинал с харошей-служил в Азии...Ташкент,Бухара,Самарканд..вся география...курил с 18 до 35 .а патом..как то грузить меня стало,приятность ушла,измены и стремак пошли сплошным потоком.и перестал.ну тоесть савсем.нинапаса уже больше года,и не патаму што такой правильный а просто желания нету-и кстати у меня такое чувство что количество выкуренной травы перешло в качество-она уже живет во мне,и потому ненужно принимать ее дополнительно.и чувствую сибя проста атлично-ни кумаров тебе ни  даже тяги.так что-факт таков,не кумарит меня!или можно с другой стороны подойти к этому-прет шо удава меня трезвяк,нехачу тягу сбивать,дорожу этим состоянием.уважаемые господа и не менее уважаемые прекрасные дамы! не ругайтесь ! я со стороны вижу-все вы такие прикольные! :o мир всем! ом шанти.

moNAH:
Брехня! Видать человек без понятия, что такое "Кумарит".ИМХО.

metad:
2 moNAH: Я знаю автора темы и даю тебе 100 проц что о кумаре он знает предостаточно.
А название- призыв к обсуждению, высказыванию мнений, по возможности обоснованных.
"Брехня"- не аргумент, хотя с тем что от травы  не кумарит я согласен. Может какие то психологические моменты и есть, но это всё же далеко не кумар.
 Вобще слово "кумар" применимо исключительно к опиатам, ИМХО.

Mazay:
 
 Случай с кумаром от травы не принципиален в плане насколько тебе йухово. Всё в мире относительно. В данном контексте имелось в виду относительно трезвости.
 Говорят - у каждого своё дно. Так что отчасти  moNAH  прав, автор сказанного действительно понятия не имеет что такое  кумар, который пережил moNAH. Так ты moNAH и поведал бы, поделился б, что бы все знали что же это такое - настоящий кумар.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии