enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105321 раз)

Eliaz86

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #360 - 19 Июн 2020, 12:03:06

ох нихуясе это ты как так?
Как по мне если курнуть больше чем нужно то наоборот обостряется болевые ощущения. а может еще и от сорта зависит. Курить микродозами самое то
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Pinhead

Шкет

От травы кумарит!?
Ответ #361 - 19 Июн 2020, 12:35:31

Ну это понятно , всё что чрез меру оно не полезно ! Шо за надто, то не здраво  як кажуть ))  это не только к травке относится, всё должно быть в меру
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Eliaz86

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #362 - 19 Июн 2020, 12:39:19

100% цитирую: «Лекарство — яд, но яд — лекарство. Одна лишь доза превратит лекарство в яд, и яд в лекарство…»
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Кеноби

От травы кумарит!?
Ответ #363 - 19 Июн 2020, 17:06:20

Охуеть! Как это ты так?
Пиздец, аж протрезвел.
Да уж, старик, выздоравливай там потихонечку.
 
 

Hedge Witch

От травы кумарит!?
Ответ #364 - 04 Сен 2020, 20:40:28


Как по мне если курнуть больше чем нужно то наоборот обостряется болевые ощущения.
Вот я тоже пришла к таком выводу. Для меня трава это усилитель того состояния,которое имеешь перед накуркой. Если настроение хорошее, то получаю лёгкую эйфорию после пары водных. Если,, вход ,, в волшебный мир встречаешь в тоске и апатии,то очень редко проясняет, скорее усиливает тоску. Это психологически. А по физике что то обезболивает и убирает насовсем , а что то невозможно обезболить, например, мигрень, внутричерепного давления боли усиливаются.
Насчёт кумарит ли? Незнаю как это называется, но психика расшатывается, ум убыстряется, отсутствие аппетита, расстройство ЖКТ. Длится около трёх дней.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, КотБегемот, Dergyneg-ser1

Кеноби

От травы кумарит!?
Ответ #365 - 04 Сен 2020, 23:43:40

Прям и на периферию, тоже действует? Я предполагал, что ну максимум можно огорчиться, что трава из овэр.
 
 

КотБегемот

От травы кумарит!?
Ответ #366 - 05 Сен 2020, 01:19:47

А по физике что то обезболивает и убирает насовсем , а что то невозможно обезболить, например, мигрень, внутричерепного давления боли усиливаются.
Насчёт кумарит ли? Незнаю как это называется, но психика расшатывается, ум убыстряется, отсутствие аппетита, расстройство ЖКТ. Длится около трёх дней.
Есть, особенно есои наночь больше полуграмма скурить.. Сильный. В Китае у знакомого на утро от шишек вообще агрессия и апатия. Но они там по30    И хцй достанеш, а барыгу расстреляли и он перехотел больше брать..
Тоже трава мигрень усиливает. Тоже внутричерепное только хуже. Трава катализатор состояния. В ужасном настроении сатива не всегда поднимет настроение, часто может только заболеть голова..
Не решайте проблемы травой или веществами, это розовые очки.
 
« Правка: 05 Сен 2020, 01:46:38 от hatab »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

От травы кумарит!?
Ответ #367 - 05 Сен 2020, 09:13:09

Для меня трава это усилитель того состояния,которое имеешь перед накуркой.
Шо вы там , блеять , курите ? Усилители ))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: hatab

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
От травы кумарит!?
Ответ #368 - 05 Сен 2020, 10:54:36

Для меня трава это усилитель того состояния,которое имеешь перед накуркой.
Шо вы там , блеять , курите ? Усилители ))

Ну почему, трава правда усиливает или меняет состояние от других веществ. Трава на скорости чуть смягчит, трава на опята усилит тягу, а от опят после травы можно и отъехать. Трам трава тоже усиливает.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Balu

От травы кумарит!?
Ответ #369 - 05 Сен 2020, 11:16:13

Такой бред, не может от травы кумарить, хоть 50 лет кури её, в принципе на Кавказе стаж курение 50 лет это не редкость да и долгожителией там много, даже те кто тирьяж курит, это опиум
 
Живи да балдей
 

Маниту

От травы кумарит!?
Ответ #370 - 05 Сен 2020, 13:04:12

Усиливает действие вещества это всегда было . Тут немного о другом речь . Типа если грустно было то после накурки вообще тоска ) . Не меняет настроение , а усиливает существующее ) .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Шкет

От травы кумарит!?
Ответ #371 - 05 Сен 2020, 13:08:34

Не согласен! Это типа если мне было херово то после накурки станет ещё хуже ?😂 Наоборот меняет настрой всегда и в лучшую сторону!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Hedge Witch

От травы кумарит!?
Ответ #372 - 05 Сен 2020, 13:19:49

За 14 лет и на 19 страницах форума количество отписавшихся разделились на две группы: 1) да никогда в жизни! 2) в некоторых случаях имеют место быть избранные симптомы.
Думаю, что статистика где то 50 на 50. Можно предположить, что синдром отмены зависит исключительно от индивидуальной переносимости. Не зря коноплю называют индикатором и диагностом.
Ещё можно предположить, что  задействовано слишком много переменных.Например: стаж курения, состояние здоровья, качество травы, сорт.
Так же как последователи легализации приводят примеры полного излечения людей травой , приверженцы закона и социальных норм считают марихуану ступенькой к наркомании и  изменения психики в сторону патологии.
Истина, как ВСЕГДА, это золотая середина, умеренность потребления с учётом индивидуальной переносимости. ИМХО.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Маниту

От травы кумарит!?
Ответ #373 - 05 Сен 2020, 14:52:51

Лена . Танцы с бубнами твоя теория . Слишком много переменных ) ... если звёзды совпадут . меняет настроение ещё, сцуко , и как . Если дунуть весело будет даже в камере предварительного заключения . Когда нету . Ну нету и ладно . Даже рад бываю отдыху , типа толер сбить и здоровье сэкономить . Как-то так у нормальных людей бытует . От чего вас индивидуалов хуёвит и ломает я хз .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет, Hedge Witch

Pinhead

От травы кумарит!?
Ответ #374 - 09 Сен 2020, 12:56:15

Курю с 13 лет. Сейчас мне 34, естесственно за это время и бросал и пропадала шмаль с горизонта, да и в городе у нас менты барыг убирают постоянно, первые 2-3 дня ходишь злой тупо и всё, потом свеженький как огурец, и чтобы выспаться времени на сон меньше надо и в остальном всё ок,  а вот когда куришь долго по утряне глаза продрать не можешь, это в принципе единственный минус шишек.
Тут про болевые ощущения писали, ребята, кто нить курил на больной зуб? Это пиздос. У меня со спиной проблемы, боли страшные иногда бывади когда железо таскал, так я пару раз пробовал курнуть, ну его нахер, боли усиливались до такой степени, что ноги отказывали. А корешок однажды к зубному пошёл накуренный, ох как мы с него ржали когда он рассказывал про этот поход, его всем кабинетом держали, анестезия нихера не цепанула, а ему каналы чистили, как на электрическом стуле сидел, дурачок.
Сейчас спрыгиваю с суба, с октября планирую подзавязать до конца года с шишками тоже, спортом заняться надо, соскучился по пизделовкам родным, а то от шишек на измену высаживать начало, вспоминаю про все проблемы, даже те, которых уже нет, мол в жизни всё плохо и тд, подзаебало это, нужна пауза.
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

От травы кумарит!?
Ответ #375 - 09 Сен 2020, 16:13:23

 Меня лично обезболивает .  Отвлекает . Фантомные боли ой как хорошо убирает . Курю всегда круглый год . Сегодня ночью в два часа проснулся кумарит сцуко . пролежал до четырёх поворочался . Не уснуть . вышел в мастерскую курнул . Сплю в маленькой комнате головой к открытому окну . Прохлада ночью 12 градусов . Укрылся тёплым одеялом . Взял с собой под одеяло мурчащего котенка и заснул . Без накурки так бы и лежал как долбоёб до самого утра .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

От травы кумарит!?
Ответ #376 - 09 Сен 2020, 20:12:30

От шишек тоже зависит. Я час назад дунул, поправило кумарики чётко, пробило на хавчик, поел от пуза, всё прекрасно, о порошках даже мыслей нет, всегда бы так. Что бы кто ни говорил, а в бошках вся правда, они всегда спасают.
 
« Правка: 16 Сен 2020, 12:36:27 от hatab »
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Шкет

Brodyaga01

От травы кумарит!?
Ответ #377 - 23 Сен 2020, 19:41:47

Травка самый опасный наркотик ))
оф. источники :
метадон :это синтетический опиоидный лекарственный препарат длительного действия, который используется как обезболивающее. Метадон - чистый препарат, который изготовляется фабричным способом и является малотоксичным для внутренних органов (печени, сердца, почек) даже при многолетнем приеме.

Вред марихуаны Вслед за психотропным действием, курение конопли сопровождается зрительными галлюцинациями, снижением памяти и умственного потенциала, нарушением сознания. После курения марихуаны наступает череда неадекватных поведенческих реакций.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
От травы кумарит!?
Ответ #378 - 23 Сен 2020, 19:48:55

О как! Это серьезное заявление.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga01

От травы кумарит!?
Ответ #379 - 23 Сен 2020, 19:57:20

Да))) так что к травке лучше даже не прикасаться , метадон .... метадон это гарант качества , и безопасности , лучше его!) :grin: :grin: :grin: :good: :pardon: