enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 211568 раз)

Junkie-A-Dandy

Гидазепам
Ответ #1700 - 14 Апр 2024, 17:27:39

Mavr, не, я ещё даже не пытался, я только с кодеина вышел, может со временем, но я же страдаю от ПА, если с гиды сходить то на ад лезть на год минимум.. К слову заход на ад и выход с них мой психиатр всегда мне прикрывал гидой, 🤷‍♂️
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1701 - 14 Апр 2024, 20:49:17

ад и выход с них мой психиатр всегда мне прикрывал гидой, 🤷‍♂️
 
Все верно так как АД без гиды может также вызвать серотаниновый синдром.
Я сейчас на одной двойке дней 10 вроде выровнялся, завтра уберу половинку, буду половину пить.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Гидазепам
Ответ #1702 - 14 Апр 2024, 23:22:10

Не слышал ни разу что ад сами по себе могут вызвать СС🤔, обычно он возникает при смеси разных ад или микса ад+опиаты, ад+ скорость... Мне психиатр объясняла так, что анти депрессант в начале терапии может ухудшить состояние до того как начнёт " Правильно " Работать, конкретно мне первый ад прописывали сертралин ( золофт) и первые 2 недели потенциального ухудшения псих состояния прикрывались гидой как и отмена, кстати у ад есть свой Кумар, на сленге "брэйнзап " Это такое жутко неприятное чувство пробивания мозга током при повороте шеи, не прикрывается нечем, я пытался двойной дозой гиды + налбуфин в/м всё равно било мозги током 😫
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1703 - 15 Апр 2024, 00:28:39

Мне же изначально тоже психотерапевт ад прописывал и сказал что гида в дополнение, для купирования побочек от антидепрессантов, а побочки как ты написал сам бывают разные, индивидуально от организма зависят, про то что от антидепрессантов в соло может быть серотониновый синдром я прочитал где то не помню где, это один из симптомов побочек их много, но в моем случае все было настолько хорошо что привето меня в 2011 году к срыву, на двух годах чистоты.
А гиду я пью уже 13 год.
Кстати сколько ты на гидазепама висишь?
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Гидазепам
Ответ #1704 - 15 Апр 2024, 14:02:21

С осени 18 того, когда впервые на ад залез, хотя были периоды когда по примерно 6 месяцев не пил, во время ремиссий моего тревожно- депрессивного расстройства, текущая гид система с осени 22рого и по сей день.
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Mavr