информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 29947 раз)

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #120 - 23 Мар 2020, 10:39:03

Может тизерцин. Что мне кажется, это нейролептик

Вместе с Богом мы все победим!

DELY

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #121 - 23 Мар 2020, 20:40:11

Тизерцин белые таблетки формы летающей тарелки,по крайней мере это раньше их отличало от остальных.

Milana

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #122 - 24 Мар 2020, 10:14:29

Большое спасибо за участие! Мне уже дали ответ на этом форуме. И он для меня ничего хорошего не предвещает, разве что, если таблетки не его и он у кого-то их украл, подумав, что это другое....Таблетки при ВИЧ эти принимают(

RutAnimalJunk

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #123 - 24 Мар 2020, 11:10:38

Гадать можно долго..
Например, Т50 - может труксал? А может и нет...
Труксал который пил я был коричневого цвета без меток(мне сна не было от него),а человеку после детокс с полтаблетки давил на массу

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

DELY

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #124 - 25 Мар 2020, 04:35:11

Большое спасибо за участие! Мне уже дали ответ на этом форуме. И он для меня ничего хорошего не предвещает, разве что, если таблетки не его и он у кого-то их украл, подумав, что это другое....Таблетки при ВИЧ эти принимают(
Не расстраивайся,на нашем форуме есть человек,который имел контакт с ВИЧположительной,тоже с форума,но она тогда еще не знала об этом,и ничего.здоров.
Вадос покойный,тот вообще с женой жил многие годы не предохраняясь и был здоров.

Сказали спасибо: Solntse, Milana

Rossopont

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #125 - 25 Мар 2020, 12:54:16

Вадос умер? Одесит, да?
Когда? У него вроде жена сильно болела вроде, паралич там чтоли был. Она жива?
Я извиняюсь, просто не следил за форумом долгое время, да и щас не часто ныряю немного почитать.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

DELY

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #126 - 26 Мар 2020, 03:52:42

В мемориам зайди

Анальгин

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #127 - 27 Мар 2020, 14:24:21

скоро и я в мемариал отправлюсь с такими миксами

RutAnimalJunk

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #128 - 27 Мар 2020, 14:48:07

скоро и я в мемариал отправлюсь с такими миксами
Нахуя ты так парень?!.. не торопись,ты ещё не всё в этой жизни видел и пробовал, жизнь есть и без допингов и она прекрасна

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

Mаша

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #129 - 27 Мар 2020, 15:10:53

Не правда. Трезвость это мерзость, инфа 💯

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

RutAnimalJunk

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #130 - 27 Мар 2020, 15:37:30

Не правда. Трезвость это мерзость, инфа 💯
Да здравствует дерзость))

Я к тому что кроме наркотиков есть овердохуя ахуенных вещей которые Аналычу бы зашли

Rossopont

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #131 - 27 Мар 2020, 16:05:32

Пока тушка отравлена, а человек пребывает в токсикомании, для него трезвление это тяжело и больно. Мало кто выдерживает 21 день, это тот минимум, после которого начинается довольно быстрое востановление. До трех недель состояние может варьироваться от хуёвого до очень хуёвого, бессонница, нарушение терморегуляции, панические состояния, страх который сводит с ума, память которая очень дырявая. Много чего еще. Но если выдержать, потом становится легче и вспоминая как тебе было плохо ещё неделю назад, даже не верится что это происходило с тобой. И чем тяжелее выход, тем дольше это помнишь. И надо запомнить эти состояния, чтобы напоминать себе всякий раз, когда хочется чем то закинуться, что будет нистолько хорошо, сколько потом плохо и долго плохо. Часто пара дней сомнительного торча, а посути отравления несёт за собой пару недель отходняка.

Встал на грабли - получи по́ лбу.