enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 29  » 

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 111355 раз)

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #120 - 23 Мар 2020, 10:39:03

Может тизерцин. Что мне кажется, это нейролептик
 
Все в нашем сознании
 

DELY

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #121 - 23 Мар 2020, 20:40:11

Тизерцин белые таблетки формы летающей тарелки,по крайней мере это раньше их отличало от остальных.
 
Енот Полоскунов
 

Milana

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #122 - 24 Мар 2020, 10:14:29

Большое спасибо за участие! Мне уже дали ответ на этом форуме. И он для меня ничего хорошего не предвещает, разве что, если таблетки не его и он у кого-то их украл, подумав, что это другое....Таблетки при ВИЧ эти принимают(
 
 

RutAnimalJunk

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #123 - 24 Мар 2020, 11:10:38

Гадать можно долго..
Например, Т50 - может труксал? А может и нет...
Труксал который пил я был коричневого цвета без меток(мне сна не было от него),а человеку после детокс с полтаблетки давил на массу
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #124 - 25 Мар 2020, 04:35:11

Большое спасибо за участие! Мне уже дали ответ на этом форуме. И он для меня ничего хорошего не предвещает, разве что, если таблетки не его и он у кого-то их украл, подумав, что это другое....Таблетки при ВИЧ эти принимают(
Не расстраивайся,на нашем форуме есть человек,который имел контакт с ВИЧположительной,тоже с форума,но она тогда еще не знала об этом,и ничего.здоров.
Вадос покойный,тот вообще с женой жил многие годы не предохраняясь и был здоров.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Milana

Rossopont

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #125 - 25 Мар 2020, 12:54:16

Вадос умер? Одесит, да?
Когда? У него вроде жена сильно болела вроде, паралич там чтоли был. Она жива?
Я извиняюсь, просто не следил за форумом долгое время, да и щас не часто ныряю немного почитать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #126 - 26 Мар 2020, 03:52:42

В мемориам зайди
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #127 - 27 Мар 2020, 14:24:21

скоро и я в мемариал отправлюсь с такими миксами
 
 

RutAnimalJunk

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #128 - 27 Мар 2020, 14:48:07

скоро и я в мемариал отправлюсь с такими миксами
Нахуя ты так парень?!.. не торопись,ты ещё не всё в этой жизни видел и пробовал, жизнь есть и без допингов и она прекрасна
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #129 - 27 Мар 2020, 15:10:53

Не правда. Трезвость это мерзость, инфа 💯
 
 
Сказали спасибо: Kom

RutAnimalJunk

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #130 - 27 Мар 2020, 15:37:30

Не правда. Трезвость это мерзость, инфа 💯
Да здравствует дерзость))

Я к тому что кроме наркотиков есть овердохуя ахуенных вещей которые Аналычу бы зашли
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Rossopont

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #131 - 27 Мар 2020, 16:05:32

Пока тушка отравлена, а человек пребывает в токсикомании, для него трезвление это тяжело и больно. Мало кто выдерживает 21 день, это тот минимум, после которого начинается довольно быстрое востановление. До трех недель состояние может варьироваться от хуёвого до очень хуёвого, бессонница, нарушение терморегуляции, панические состояния, страх который сводит с ума, память которая очень дырявая. Много чего еще. Но если выдержать, потом становится легче и вспоминая как тебе было плохо ещё неделю назад, даже не верится что это происходило с тобой. И чем тяжелее выход, тем дольше это помнишь. И надо запомнить эти состояния, чтобы напоминать себе всякий раз, когда хочется чем то закинуться, что будет нистолько хорошо, сколько потом плохо и долго плохо. Часто пара дней сомнительного торча, а посути отравления несёт за собой пару недель отходняка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Alexzua, Evg7

Konvalis

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #132 - 24 Мая 2020, 22:36:17

Один раз пробовала бромозипам иностранный, весь дом поубирала , одна лишь проблема, когда выпил память отключает и включается мозг когда прошло действие, ничего не можешь вспомнить что делал несколько часов. Как будто вырезали кусок жизни
 
 

Ри

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #133 - 24 Мая 2020, 22:44:16

А я так и не вырубил мидазолам ака букколам. Хоть и была возможность взять с рук. Там ещё форма употребления такая интересная была: оральные шприцы-колбы. Насколько помню такой форм фактор для быстрого купирования эпи припадка, когда больной не в состоянии принять его сам. Для торч целей наверное тоже бы подошел.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

relanium

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #134 - 16 Июн 2020, 16:21:33

когда выпил память отключает и включается мозг когда прошло действие, ничего не можешь вспомнить что делал несколько часов. Как будто вырезали кусок жизни


у меня точь в точь тоже самое с Клоназепамом в дозе 4 мг. Память стирается нах. Ходиш, типа сам думаешь что все норм, но ты бухой в сраку. Даже речь меняется. А с утра потом ваще в шоке...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Lastochka

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #135 - 05 Июл 2020, 03:32:32

Ребята, помогите пожалуйста, мне тут выписали Сидоксил и Лексотан (,Я живу в Португалии), прочитала в нете что это бензодиазепиноаые транки, до этого м ними не была знакома и не знаю что от них ожидать , ведь а мой ежедневный "рацион" входит лирика 150 по 4 капсулы в сутки. Кто что знает об этих препаратах?
 
 

Eliaz86

  • Гость
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #136 - 05 Июл 2020, 06:35:18

Ребята, помогите пожалуйста, мне тут выписали Сидоксил и Лексотан (,Я живу в Португалии), прочитала в нете что это бензодиазепиноаые транки, до этого м ними не была знакома и не знаю что от них ожидать , ведь а мой ежедневный "рацион" входит лирика 150 по 4 капсулы в сутки. Кто что знает об этих препаратах?
Слабенькие транки. Седоксил гипнотик больше а бромазепам от тревоги.
Лирику зачем пьешь?
Осторожно в Португалии врачи ебанутые , мне там такие коктейли выписывали...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #137 - 05 Июл 2020, 09:35:41

Хочу в Португалию)))))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Lastochka

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #138 - 05 Июл 2020, 12:46:56


Я лирику с 2014 года пью ,  только сейчас смогла опустить до 600мг в день, до этого просто жесть была, не могу я с нее окончательно слесть.
Мало того, мне тут ещё Ксндоксу выписали так там Трамадола 75мг , короче я вот думаю что будет если я этот весь коктейль вхерячу
 
 

Eliaz86

  • Гость
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #139 - 05 Июл 2020, 14:21:39


Я лирику с 2014 года пью ,  только сейчас смогла опустить до 600мг в день, до этого просто жесть была, не могу я с нее окончательно слесть.
Мало того, мне тут ещё Ксндоксу выписали так там Трамадола 75мг , короче я вот думаю что будет если я этот весь коктейль вхерячу
наслаждайся торчем :-))

ты в каком городе живешь?