enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 113081 раз)

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #300 - 15 Июн 2021, 20:28:46

после Z или до? если до, то такая дозировка должна была подействовать.
До
Она то подействовала, но я рассчитывала на более сильный эффект
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #301 - 15 Июн 2021, 22:01:35

Фитч, разборки устраивай в личке. Флуд удаляю, тебе предупреждение.
 
Jedem das Seine.
 

Casta

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #302 - 21 Июн 2021, 13:12:25

Опять удалил моё сообщение, это личная неприязнь или ты тупой?
твоё сообщение никто не удалял. ты дебил?
   Я только и слышу тут Фитч там Фитч. Короче ты уже откровенно заебал!!! Проще тебя заьинить пермонентно и ни каких напрягов на форуме не будет. Что я в следующий раз и сделаю. У нас не тот формат общения что на торч. ру
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Seva

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #303 - 21 Июн 2021, 20:48:42

Растин всюду писал о том что Триттико помогает от бензокумарах.
На каком этапе?
Только для сна или вообще кумар смягчает?
 
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #304 - 22 Июн 2021, 00:50:30

Растин всюду писал о том что Триттико помогает от бензокумарах.
На каком этапе?
Только для сна или вообще кумар смягчает?

А на каком этапе ты бензы собрался бросать? какая дозировка и что за бенз? может для начала дозу сбросить - Триттика это АД, он действительно эффективен при бензодиазепиновой зависимости, но это не волшебная таблетка, которая разом уберёт весь негатив от СО от бензов, но в большинстве случаев помогает восстановить сон и устранить тревожно-депрессивные расстройства.
 
 
Сказали спасибо: Seva

Seva

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #305 - 22 Июн 2021, 08:54:19

Спасибо за ответ

Алпразолам.
Стаж год. Начинал с 6-8 мг.
Сейчас 2.5мг. И то уже хуевато начинаю чувствовать.
Каждую неделю снижаю -25%, собственно запасов остается на 3 недели до 1 мг в день.
Как дохожу до 1 мг алпа - у меня остается 140 таблеток (по 05) Диазепама.
Еще на 2 месяца снижать - в более щадящем режиме с 20мг до 5 мг (-25% каждые 2 недели).


Пропустил прием в теч 2ух дней и просто ахуел как накрыло. 2-3 дня было плохо хоть и поджирал, а сегодня даже уснуть не смог вообще. Дикий рикишет.

Не понимаю на каком этапе Триттико подключать и сколько и когда его поджирать.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot.png]
 
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #306 - 22 Июн 2021, 11:25:18

Алпразолам с 1мг снижай до 0.25мг - кроши если что таблетку на 4 части. Потом диазепам попьёшь дней 10, больше 10мг не кидай, а в идеале на 5мг проехать - диазепам, в отличии от алпразолама имеет длинный период полувыведения, на нём с таких препов, как алпразолам и уходят потом.
 Триттико пей, когда полностью от бензов откажешься. Его пить по инструкции - это АД, повышением дозировок можно сделать только хуже и этот препарат не моментального действия, а накопительный, но помогает многим, даже не с БД.
 Ида - по 0.5мг в неделю скидывать - это до 1мг удобно, потом по 0.25 в неделю убирай.
 
 
Сказали спасибо: Seva

Seva

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #307 - 22 Июн 2021, 11:38:39

Алпра осталось всего меньше 40 таблеток. Хватит до 1 миллиграмма опустить.
А Диазепама - 140 табл по 5мг
 
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #308 - 22 Июн 2021, 11:47:47

так ты выходишь на 1мг? не поджирай тогда 20мг диазепама - тормозни на 10мг на 10 дней и уходи на Триттико.
 
 
Сказали спасибо: Seva

Seva

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #309 - 22 Июн 2021, 11:57:46

Выше табличку прикрепил - там левая часть как раз алп
А Почему Диаза советуешь так мало пить? Везде пишут что чем длиннее лестница тем легче будет.
 
 

СанСаныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #310 - 22 Июн 2021, 12:34:11

Неупотреблял 8 месяцев гидик, вчера закинул гиды и диазепама на буприк, нормально было, хоч отдохнул хорошо!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Seva

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #311 - 22 Июн 2021, 14:55:41

Если я справлюсь, все пройду, восстановлюсь сам и восстановлю проебаное - бензы была моя критическая ошибка в жизни. Больше ни разу.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

cuba

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #312 - 22 Июн 2021, 23:35:20

Скажите, пожалуйста, как получить розовый рецепт на нормальный бензодиазепин при наличии психического расстройства, диагноз ОКР+тревожность и панические атаки после травматического стресса. Частный врач прописал пароксетин, антидепрессант с сильным противотревожным эффектом и транквилизатор(феназепам), но сразу сказал, что нигде не продадут... Мне нужно идти в диспансер ? Поставят на учёт ? И есть ли вариант получить сибазон, вместо феназепама ?
 
 

Balu

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #313 - 22 Июн 2021, 23:56:26

Скажите, пожалуйста, как получить розовый рецепт на нормальный бензодиазепин при наличии психического расстройства, диагноз ОКР+тревожность и панические атаки после травматического стресса. Частный врач прописал пароксетин, антидепрессант с сильным противотревожным эффектом и транквилизатор(феназепам), но сразу сказал, что нигде не продадут... Мне нужно идти в диспансер ? Поставят на учёт ? И есть ли вариант получить сибазон, вместо феназепама ?
Всмысле есть рецепт и нигде не продадут? С наличием рецепта свободно можешь купить, но есть транки не в каждой аптеке, у меня в городе почти полумиллионик только в двух аптеках можно купить сильные транки и опиаты, фенозепам это тоже бензодиазепин, по силе действия средний между диазепамом и клононом
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #314 - 23 Июн 2021, 06:20:00

Выше табличку прикрепил - там левая часть как раз алп
А Почему Диаза советуешь так мало пить? Везде пишут что чем длиннее лестница тем легче будет.
Правильно пишут, но это касается алпразолама - бенз с периодом полувыведения даже с задержкой 11-16 часов. у диазепама период полувыведения от 20 до 70 часов - тебе мало траблов с алпразоламом?
про диазепам:
Длительность лечения при парентеральном введении не должна составлять более 3–5 дней (после чего, при необходимости, переходят на прием внутрь), общая продолжительность лечения должна быть как можно короче и не должна превышать 2–3 мес (включая период постепенного уменьшения дозы препарата). Увеличение продолжительности лечения свыше 2–3 мес возможно только после повторной тщательной оценки состояния больного. Перед повторным курсом перерыв должен быть не менее 3 нед.
 Это для тех, у кого нет зависимости от бензов. С зависимотью от алпразолама может случиться, что ты одно быстро заменишь на другое - поэтому тебе 5, ну 10 мг потолок и неделю, максимум 10 дней, опять же с понижением дозировки на полпути.
 
 

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #315 - 26 Июн 2021, 20:51:43

Кто нибудь может помочь, подсказать чем прикрываться при уменьшении дозировки лесенкой, хочу за год бросить совсем, а то у меня были шаги вперед и десять назад. Абстиненцию прохавал так, что думал здохну.
Любые препараты готов принимать лишь бы сойти. Я заранее прошу помощи, так как при отмене я читать и понимать уже не могу. А сейчас почитаю, погуглю, запишу, поеду к психу рецепты возьму, запасусь тем что посоветуете. Врачи в этой теме не шарят. СПАСИБО заранее!
 
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #316 - 27 Июн 2021, 03:11:32

А что отменять будешь?
 
Все в нашем сознании
 

Vovan1977

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #317 - 27 Июн 2021, 07:36:55

Пробуй отменять процентов по 10% в месяц, или по 5% (если по 10 не очень пойдет) раз в 3-4недели. Нужно найти дозировку на которой более менее комфортный сход идет. Должно сработать. Но если сейчас в состоянии ломки то нужно с него выйти, откатиться назад и пожождать пока попустит, может не полностью но частично хотябы до терпимого состояния затем уже затем снижать лесенкой. Ну прикрываться такой срок сам понимаешь подсядешь еще на другое, смысл правильной лесенке в том чтобы сойти и быть хотя бы немного рабоспособным, спать хоть и плохо но спать без сонников и тп, если совсем плохо значит лесенка неправильная и слишком быстрая. Насчет прикрытия не знаю.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, top

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #318 - 27 Июн 2021, 13:24:30

поеду к психу рецепты возьму, запасусь тем что посоветуете. Врачи в этой теме не шарят. СПАСИБО заранее!
Зря ты так - с твоими коктейлями лучше принимай то, что назначит психиатр - они получше тебя шарят, а то очередной раз на нейролептики принудительно вернут с фиксацией тела - оно тебе надо?
 
 
Сказали спасибо: top

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #319 - 27 Июн 2021, 14:51:19

А что отменять будешь?
Гидазепам.
Сан Саныч в мае в личку мне не ответил почему то. Стаж 13 с половиной лет каждый день.

Вован, да, по такой постепенной лесенке красота будет, только как так крапалить. А так всё верно говоришь, спасибо!

Максимально не принимал 19 суток, но это было после нагона дозировки в кровь за 5 дней приема. Т 1/2 : 87.7 часов, я просчитал в прогрессии что в крови на 19 день было 1/10 от таблетки двойки. Был в аду а оказывается это еще был не ад, не полная отмена. Думал здохну, и о суециде думал, и окр появился, и психоз, и нервоз, и думал что меня убить хотят, паркинсонизм, акатизия, безсонница, зрение, говорить не мог, не мог думать, не мог на пальцах посчитать, еле ходил. Да тут всё не перечислить (в телефоне записано если к врачу пойду), опиатная ломка отдыхает (сколько раз кумарился) Говорил что отрежу себе руки лишь бы меня отпустило, говорил что отдам все деньги мира и бомжом стану, говорил что поменяю квартиру на 10 таблеток (у меня в городе препарат пропал в фефрале и я с марта мучаюсь) К врачам идти не мог.  Реально так хуёво никогда в жизни не было. Хуёво на максималках и во всём. Принимал триттико, фенибут, габапентин, пикамелон, афобазол, витамины В, магний, мелиссу пил.
Последняя стабильная дозировка была 5 двоек, сейчас на четвертинке двойки (на курсе 1/4 от 0.02 это аж 0.035 в крови, я в прогресси считал), месяц на этой дозировке, плохо но терпимо, хотя как и раньше мысли в голове что никогда не отпустит.
Когда то принимал по 100 шт гида или 40 фена и хорошо что на мега дозе препараты не пропали. У меня друга кстати на отмене гида забрали в дрку и он там умер. В дурке нейролептиками лечат а их при отмене нельзя.
поеду к психу рецепты возьму, запасусь тем что посоветуете. Врачи в этой теме не шарят. СПАСИБО заранее!
Зря ты так - с твоими коктейлями лучше принимай то, что назначит психиатр - они получше тебя шарят, а то очередной раз на нейролептики принудительно вернут с фиксацией тела - оно тебе надо?
Я не верю ни одному врачу, я был в апреле у трех разных, они не дооценивают СО, а один меня оформлял почти что, хорошо что санитаров не было, я сбежал, а другой моей жене сказал «если что скорую вызывайте» и ничего не прописал.
А то что я принимал, я и сейчас принимаю, оланзапин + мелитор(вальдоксан)  15 с половиной лет нейролептики (не имея псих заболеваний)

Я собираюсь бросить всю фарму раз и навсегда, я с девяностых годов трезвым не бывал вообще.
Я хочу бросить так, что хрен я когда потом что то психоактивное употреблю.
И к врачам я по жизни ходить не собираюсь, буду сам себя лечить.
Но сейчас мне пофиг на что залезть, лишь бы уйти с этого гамна.
Мне хуево, но у меня не возникает мыслей закинуть больше чем четвертинка раз в сутки, и я её ясное дело не чувствую.

Помогите кто каким советом, аудитория этого форума лучше любого врача, я быстрее тут поверю вам чем врачам.

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ В ТЕКСТЕ, я с телефона просто.
 
 
Сказали спасибо: Solntse