ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Барбитура (Транки, Сонники...)

БАРБИТУРАТЫ

(1/39) > >>

rastin:
Таблица полувыведения барбитуратов:



НАРКОМАНИИ ВЫЗВАННЫЕ БАРБИТУРАТАМИ И СНОТВОРНЫМИ ДРУГИХ ГРУПП.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

DELY:
хочу отметить барбамил,гексЕнал и этаминал натрия.
очень качественные снотворные с выраженной эйфорией но вызывающие ни с чем не сравнимую зависимось.правда формируется она так же более длительный срок,чем допустим опиатная и бенздиазепиновая.
фенобарбитал,веронал это вообще снотворные вызывающие только снотворный эффект,без каких либо ощущений.

iluha:
Могу высказаться по поводу Тоипентала - огтличный препарат.
При в/в применении действует мгновенно, проваливая человека в сон

Недавно я перекумарился от опиатов и верю, что навсегда - так вот, нам давали тиопентал прямо перед сном
Т.е. в 21-00 сибазон и куча таблов, и, если не уснул (естественно, что все нарик4и без исключения!) то через 1,5 часа - тиопентал, но в/м (этого вполне хватает, чтобы спать до утра на кумаре), все-таки наркоз

Фенобарбитал - отличное средство под опиаты, но не продающееся уже давным-давно. Содержится в корвалоле, и я чтобы не пить таблетки-сонники (из-за отходняка от них поутру, а я начал по-утрам, в 6-30 утра пробежка-прогулка (15%/85% - нет сил) по лесу 5км+ - решил лучше на ночь накапать 2-3 грамма корвалола и (уже!) поспать
в корвалоле содержится 18мг фенобарбитала на 1г самого продукта, но сам продукт ужасен по запаху и вкусу

DELY:
почему,фенобарбитал есть,но по рецепту,по обычному,но я бы не сказал что он отдичен под опиаты.худший из барбитуры.

rastin:
Но с помощью Фенобарбитала стягивают с барбитурной зависимости, так как он имеет большой период полувыведения. Подобно дело обстоит также с бензодиазепинами - тоже выбирают препарат с большим периодом и переводят на него. Потом постепенно уменьшают дозу, доводя её до нуля.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии