enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СНОТВОРНЫЕ  (Прочитано 52069 раз)

13mancunian

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #20 - 10 Июн 2017, 11:53:27

А кто в курсе если взять Барбитураты - их насинтезировали 2500 т.е их в любом случае больше чем других снотворных НО ПОЧЕМУ везде пхнут, даже в колёса типа Седалгин, Корвалтаб, Беллатаминал и многие другие именно этот мерзкий Фенобарбитал? От него же ходишь ушатанный 3 дня. Ведь есть например Циклобарбитал - хорошая вещь и многие другие.
Тож не люблю эту барбитуратную тягу
Сутки после приема фенобарбитала тупо медленно засыпаешь
И отходняки от него не зря считаются самими тяжелыми-встать даже не можешь,такая слабость. Не говоря уже о припадках
Это если он сам по себе. А в миксе с бензами он выступает как усилитель
Вспомнить хотя бы вот даже Реладорм
 
Лишь калитка по-прежнему настежь,лишь поначалу слегка будет больно.
Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра.
Пока не поздно—пошёл с ума на хуй! пока не поздно—из крысы прямо в ангелы.
Бери шинель—пошли домой
 

Альберт

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #21 - 10 Июн 2017, 12:57:28

Где-то когда-то вычитал, что Фенобарбитал мало отличается от самого первого Барбитурата - Барбитала, который имел ещё больший период полувыведения.
 
 

Ноябрь

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #22 - 18 Ноя 2017, 11:23:32

Незнаю мне фенозепам верняк помогает иногда одно колесо иногда два ну а если я вечером в 18.00 примерно лиру150 то засыпаю со всеми природными раслобушками ,да и просыпаюсь хоть и очень утром но это норм мнеж не 19 да я и так уже на харях отлежался что сегодня даже серйозные подходы по зарядке тела делал, потом гарячая ванна и снова лежать , чтоб ни кого не обидеть с близких......
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 
Сказали спасибо: корвет, Dimas077

Ри

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #23 - 20 Ноя 2017, 11:49:36

Сон, вызываемый барбитуратами, отличается от естественного.

вот что хуёво, а так-то пошлый фенобарбитал доступен пока что. НО иногда он в тему если знать как и когда.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #24 - 20 Ноя 2017, 23:45:21

есть еще триттико, кветиапин, оланзапин,
 
Все в нашем сознании
 

Ри

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #25 - 21 Ноя 2017, 12:52:50

да, Триттико даёт сон, испробовано. на счет кветиапина не скажу, а Зипрексу (оланзапин) мне давали в наркологичке, она очень дорогая.  вроде только днём её пил, а как снотворное использовал Селофен .
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #26 - 24 Ноя 2017, 20:16:05

Амитриптилин меня всегда отлично вырубал. Если эпизодически, а то пойдет привыкание.
А от триттико какой-то мутняк.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

натт-натали

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #27 - 26 Дек 2017, 11:36:16

почитала тему-ого,сколько нового или просто незнакомого ...Оказывается , я лишь классику знаю ,хоть и употребляю,сколько помню себя.Вчера купила "Атаракс"попробовать или можно ним в какой-то степени заменить привычное,может , толер спадёт хоть немного.Попробовала на ночь и мне даже понравилось, но как я поняла из аннотации ,он не совместим с кодой,трамом, чёрным.С тебантином пойдет.
 
 

Rina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #28 - 03 Фев 2018, 18:49:29

Всем привет
 Ребята ,подскажите , от соната могут быть головные боли постоянные ,давление скачет . И главное ,с утра парень встаёт с кровати подходит к окну и теряет сознание на секунд 30 . Такое повторяется уже раз 5  с ноября . И именно утром когда встаёт . Меняли давление ,пульс . Давление в норме пульс 45 ударов в минуту.  Такое ощущение что он проснулся ,а организм ещё нет . Соната много не употребляет ( так говорит ) 2-3 таблетки в день .
Кто то сталкивался с подобным ? Подскажите пожалуйста
 
 

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #29 - 03 Фев 2018, 18:54:03

головные боли могут быть от соната. Его вообще долго пить не надо, привыкнуть можно.
 
Все в нашем сознании
 

Vladimir

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #30 - 04 Фев 2018, 06:39:51

Да полюбому может быть от сонната,это вообще очень страшная и коварная вещь... А что 2-3 таблетки это не много? Да это пиздец как  много! В инструкции вообще строго на строго запрещено принимать в сутки большесть 1 т. 7.5 млг.,даже если не помогает ни фига. Эти звонки не надо игнорить, просто завязать с зопиклоном на всегда, это как раз не тяжело.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

R2apard

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #31 - 05 Фев 2018, 18:16:00

Больше года из за отсутствия дененг на нормальные лекарства принимал клозапин.

Сейчас хочу перейти на оланзапин. Но не представляю как это сделать. Бессоница будет дикая...

Может кто что посоветует? Может у кого то был опыт?
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #32 - 01 Апр 2018, 23:50:55

Больше года из за отсутствия дененг на нормальные лекарства принимал клозапин.

Сейчас хочу перейти на оланзапин. Но не представляю как это сделать. Бессоница будет дикая...

Может кто что посоветует? Может у кого то был опыт?
А ты его миксуешь с чем то, или только его принимаешь? Нахрена он вообще нужен, или ты его на СО. принимаешь?
клозапин сам по очень серьезный препарат, рекомендую уходить срочно от него.ИМХО.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

валерьяныч

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #33 - 09 Апр 2018, 15:26:02

Всем привет
 Ребята ,подскажите , от соната могут быть головные боли постоянные ,давление скачет . И главное ,с утра парень встаёт с кровати подходит к окну и теряет сознание на секунд 30 . Такое повторяется уже раз 5  с ноября . И именно утром когда встаёт . Меняли давление ,пульс . Давление в норме пульс 45 ударов в минуту.  Такое ощущение что он проснулся ,а организм ещё нет . Соната много не употребляет ( так говорит ) 2-3 таблетки в день .
Кто то сталкивался с подобным ? Подскажите пожалуйста

Вы просто уже траванусь запиклоном  от него есть побоски и каждому по своему и он же гад тоже накаплевается так что сделай перерывчик и посмотри на эфект.Сосуды : давление ,головная боль,тошнота головокружение ...........до хрена вообщем.
 
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #34 - 09 Апр 2018, 18:47:26

Валерьянка самое оно ,для Валерьяныча :grin: :grin:
 
Б
 

валерьяныч

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #35 - 18 Апр 2018, 11:03:49

 :good:
Валерьянка самое оно ,для Валерьяныча :grin: :grin:
В таблетках как успокоительное самое оно лучше феназипама за день 3 штучки и разве что пени не поёш а кот !
 
 

Мурзик

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #36 - 05 Окт 2018, 16:29:23

Извините не знал что тема феназепама закрыта. Новичок на форуме. Повторю вопрос тут. Всем доброго времени суток. Вопрос глупый наверное. Тему читал, но не всю. Смотрю феназепам обязательно с чем то смешивают. Я раньше с фенибутом мешал. Сейчас решил слезть с фенибута. Вроде все хорошо. Помогают чаи, сплю нормально. Но хочется кайфа. Жизнь чет как то не в радость. Остались 30 колес феназепама по 2,5 мл. Можно с него как то с чистого кайф поймать или дело зряшное. Алко дома нет если не считать два шкалика мартини с самолета по 50 гр каждый. Но им лет 15 уже как. Поди стухли
 
 

Ри

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #37 - 05 Окт 2018, 16:58:10

Дело в том, что Феназепам как раз из всех бензов вызывает депрессию, кстати довольно сильную, как делились люди опытом. Так что.. это не торчёвый препарат. Про депрессию вроде даже в листке-вкладыше упоминается.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мурзик

Keb

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #38 - 28 Июн 2019, 15:33:03

Народ как отбить раствор из домрмикум для вв. и есть ли смысл? не нашел не какой инфы в интернете
 
 

Slavik -15

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #39 - 02 Мар 2020, 12:36:58

Мепробомат чем-то на100% подобным можно заменить ?
Подскажите пожалуйста чисто,,в целях уменьшения вреда,,
Всем доброго здоровья и благополучия.