enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СНОТВОРНЫЕ  (Прочитано 52080 раз)

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #60 - 16 Янв 2021, 14:51:19

это нейролептик - ищи в "ПАВ"
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5344.0.html
 
 

Мироныч

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #61 - 18 Янв 2021, 02:38:16

Ребят, может кто что-нибудь за Квантиапин (вроде так)  сказать? Работает?  Доктор гугл весь замалеван отзывами аптек да фармы.. Отзывов людей попробуй найди еще.
Хуйня.
 
 

Dimas077

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #62 - 18 Янв 2021, 20:14:09

Согласен. Ну или я его непонял за 2-3 дня. С нейролептиками невстречался ниразу до этого. Казалось что когда оно на пик выходило то начинало ломать все суставы. Галова спит, а ты как уж на сковородке.. На перекумарку точно неподходит. Я сначало по 3 маленьких  пил потом по 6 и передумал ну его нах подвернулся запиклон вот тот уже сработал.. Поспал норм, кашмары хуйня, главное что физика немучает сильно..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #63 - 31 Янв 2021, 14:27:12

Нейролептики обсуждаем в теме "ПАВ" - для перекумарки почти все нейролептики не подходят из-за побочек. По собственному опыту - тизерцин (нейролептик) подходит как сонник, но не превышая терапевтической дозировки - 1 табл. перед сном.
 
 

izabella

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #64 - 26 Фев 2021, 10:54:08

Кто что слышал о препарате Стрезам?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #65 - 26 Фев 2021, 12:11:50

Да, я пью периодически для усиления сонников
Он не вызывает зависимости, но сам по себе слабоват
 
Все в нашем сознании
 

космос

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #66 - 25 Мар 2021, 17:42:20

Стрезамом ещё с ГАМК ов поддерживаются
 
 

Виталий_VeS

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #67 - 28 Мая 2021, 21:20:08

сейчас пью на ночь кветиксол с габой.он вырубает нормально.но уже 2 недели пью.надо отменять.посоветуйте пожалуйста ,какое снотворное сильное ,чтоб заменить?может  запиклон(сонмил вроде)?рецепты есть
 
 

KIOKUSHIN

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #68 - 29 Мая 2021, 01:45:25

Если есть рецепт,то конечно соннат годный сонник,нормально улаживает
 
 

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #69 - 29 Мая 2021, 09:13:52

один ньюанс - "с габой" - ГАМКи нехило так разгоняют действие любого ПАВ, начиная от алкашки и заканчивая тяжёлой артиллерией. Ну и после нейролептиков Z-гипнотики могут оказаться слабоватыми.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #70 - 29 Мая 2021, 09:19:05

А причем тут нейролептики и z-гипнотики? Соннат - z-гипнотик? А нейролептик причем?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #71 - 29 Мая 2021, 09:52:34

сейчас пью на ночь кветиксол с габой.он вырубает нормально.но уже 2 недели пью.надо отменять.
А причем тут нейролептики и z-гипнотики? Соннат - z-гипнотик? А нейролептик причем?
При том, что Виталий 2 недели пьёт кветиапин ((англ. Quetiapine) — атипичный нейролептик) с габапентином в миксе.
 
 

СанСаныч

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #72 - 07 Июн 2021, 02:10:25

Бля  реально  за неделю подсел на сонат, вечер начался  сна нет проходит часа два незнаю накрут или внатуре как вроде зевота начыгаеться, буприка сожрал нормально так что не от буприка такая фигня, чем можно перебиться чтобы не вмоститься, бля я что параноик, просто знаю чем заканчивается ети шутки, гидозепам жрал 8 лет))) здесь мого нытья моего  куча))) помогите как спрыгнуть с гидозепама, дуже погано, ноч неспав)))) гггг
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Major

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #73 - 07 Июн 2021, 09:39:42

Бля  реально  за неделю подсел на сонат
за неделю на соннат не присядешь. чай не пей крепкий во 2 половине дня, не кури за 2 часа до сна, ромашку/мелиссу\мяту попей - и всё пройдёт.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #74 - 07 Июн 2021, 23:19:46

Кастет
Бля  реально  за неделю подсел на сонат
за неделю на соннат не присядешь. чай не пей крепкий во 2 половине дня, не кури за 2 часа до сна, ромашку/мелиссу\мяту попей - и всё пройдёт.
Чай вообще не  заварюю, сигареты некурю 2 года, только кампот) валерянку, пустырник начал пить, не пойму что происходит на вечер, неужели за неделю соната так поменяло, неможет такое быть, то что то в голове, крыша течет, или буприка надо поменьше, короче выпил пол таблетки карбомазепина помню лавали его на больничке, думаю ненавредит
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #75 - 08 Июн 2021, 22:20:06

Саныч , тебе, как минимум год , а то и полтора , нельзя даже смотреть в сторону бензов и иже с ними . Хочешь торчать - торчи , нахрена над тушкой так извращаться ?! Мало , что мотор , почки,печень уложишь , так еще , не дай боже, люк стрельнет от хронического недосыпа . Пей пустырник с валерьянкой , мелатонин и магний . Все остальное - НИЗЯ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Johnson

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #76 - 21 Июн 2021, 22:24:56

Вита- мелатонин лучше всего помогал.(циркадные ритмы восстанавливает ,всё таки ж)
А от залеплона (селофен) были нюховые глюки,пахло сырным попкорном ,которого не было .. залеплон лично мне не помог.
 
Покуда бьётся сердце...
 

СанСаныч

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #77 - 22 Июн 2021, 12:28:26

Саныч , тебе, как минимум год , а то и полтора , нельзя даже смотреть в сторону бензов и иже с ними

Рим походу мне скучно живется, бля три дня пил гидик и диазепам, вспоинил молодость, класс! Ну тепеь конечно розплачеваться сном прийдеться
 
Будьте попорядочней!
 

Паша1974

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #78 - 26 Июн 2021, 23:07:45

Много слышал, что запеклон колят если кто это делал, то скиньте в личку, если здесь запрещен объяснять. Мне не для кайфа, мне надо усилить его действие, а то уже пол года сижу на нем, да и не только на нем и совсем перестал от него засыпать. Вот и хочу на кумаре с его помощью спать, бензо у меня нет почти
 
 

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #79 - 26 Июн 2021, 23:40:13

Много слышал, что запеклон колят
Могу поделиться составом - дальше сам решай

Каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит:
Активное вещество: зопиклон 3,75 мг
Вспомогательные вещества: кукурузный крахмал, кроскармелоза натрия, магния стеарат, повидон,кремния диоксид коллоидный безводный , целлюлоза микрокристаллическая, лактоза моногидрат.
Состав оболочки: гипромеллоза, титана диоксид, макрогол 400.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974