информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СНОТВОРНЫЕ  (Прочитано 53609 раз)

Мироныч

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #80 - 19 Июл 2021, 01:03:23

Много слышал, что запеклон колят если кто это делал, то скиньте в личку, если здесь запрещен объяснять. Мне не для кайфа, мне надо усилить его действие, а то уже пол года сижу на нем, да и не только на нем и совсем перестал от него засыпать. Вот и хочу на кумаре с его помощью спать, бензо у меня нет почти
Можно усилить транквилизаторами, лирикой. А колоть его вредно очень, лучше откажись от этой затеи.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #81 - 21 Июл 2021, 21:12:52

От затеи колоть зопиклон отказываюсь), действительно не стоит оно того. Лучше, на самом деле с прегой замиксовать и не заморачиваться
 
 

Мироныч

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #82 - 03 Авг 2021, 07:47:44

Ещё лучше не висеть так долго на зопиклоне, ты просто охренеешь от отмены.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Человек без Имени

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #83 - 19 Сен 2021, 23:21:18

Из доступных аптечных снотворных, я только Вита-мелатонин предпочитаю. Пользы больше, чем побочек. И нет привыкания. Можно месяцами пить по 2-3 табла на ночь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #84 - 10 Дек 2022, 05:07:34

Из доступных аптечных снотворных, я только Вита-мелатонин предпочитаю. Пользы больше, чем побочек. И нет привыкания. Можно месяцами пить по 2-3 табла на ночь
только и понту с него нет.для меня к сожалению..после медовой системы ,долго спать не мог.подсел на этот запеклон гребаный.теперь вообще нихрена не берет.ну хоть не так как раньше уже-снимался на нем после скоростей штук по пять..днем..потом вообще перестало вырубить и 3 зопиклона..сейчас стараюсь левану и зопика немного(без половинки зопика,даже 2 леваны 2мг и + донормил не берут)..за копейки всегда брал..сейчас ввели новые там заморочки с рецами,приходиться по 850 грн заказывать..
врачи тоже конечно красотки! мама знает эту проблему мою.и нашла тел.клиники какой-то.соеденили с врачом .она ж ему обрисовала проблему, так он говорит это случай сложнее,чем еслибы он на метале висел..с метала типа у нас есть механизм лечения..(притом что днем я его почти не хаваю.на ночь и тер. дозы можно сказать). лучше б на металле говорит..!!! совсем они чтойле с дуба рухнули?!
а вот скажите ,есть такие кто долго только на снатворных засыпал(на зопике) и потом всухую вышел и спит сам? и опишите пожалуйста каким такскзать Макаром и как долго?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #85 - 04 Фев 2023, 18:03:27

10 лет сама спала,. До стресса и депрессивно тревожного расстройства
До этого несколько лет зопиклон днём и ночью по 10-20-40 шт
Господь помог
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #86 - 04 Фев 2023, 18:23:55

10 лет сама спала,. До стресса и депрессивно тревожного расстройства
До этого несколько лет зопиклон днём и ночью по 10-20-40 шт
Господь помог
я сейчас 2 азалептола(25) и пол леваны..(иногда и зопк.кусочек)
только прочёл,что азал.(клозапин) долго нельзя..пью 2 недели уже...что скажешь- вязать с ним?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #87 - 04 Фев 2023, 19:50:39

Обязательно, пока не поздно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #88 - 05 Фев 2023, 00:25:41

Обязательно, пока не поздно
сейчас посмотрел назначение( 2 недели назад врач выписал,когда после синьки выписывал препы)-так он мне азалептол, аж на 20 дней пить написал.. красава блин
что теперь вообще делать непонятно..азалаптол походу больше нельзя..зопиклона опять дозняк в 1.5- 2 таблы набивать не хочется..есть труксал..может им азалептол заменить? или лучше амитриптилин ом? и леваны к нему 0.5 табл?
 
« Правка: 05 Фев 2023, 01:53:35 от Vitaliy 203 »
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #89 - 05 Фев 2023, 11:54:20

азалептин и труксал - нейролептики, а не сонники.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #90 - 05 Фев 2023, 12:16:22

азалептин и труксал - нейролептики, а не сонники.
но на кумарах их в качестве сонников пьют
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

izabella

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #91 - 12 Фев 2023, 02:25:07

азалептин и труксал - нейролептики, а не сонники.
но на кумарах их в качестве сонников пьют
Краще не юзати НЛ взагалі, якщо немає шизофренії. Це препарати із розряду каральної медицини
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #92 - 12 Фев 2023, 02:41:56

Согласна. Но иногда для сна пью кветиапин и оланзапин. Иногда - это реально иногда) ну, раз в 3 месяца могу выпить 3 раза
 
Все в нашем сознании
 

Ио 11

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #93 - 12 Фев 2023, 06:20:02

Почему,труксал мне помогал при домах и тизерцин наночь тоже,днём я их не пил.
 
 

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #94 - 12 Фев 2023, 08:34:11

А мне и днём назначали на кумаре, и так сил нет, а с ними вообще
 
Все в нашем сознании
 

Джюсс

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #95 - 18 Фев 2023, 23:20:31

Не знаю, азалептин нейролептик ли.... Меня одно колесо вырубает почти на 12-16 часов. Кстати в рашке парашке, то есть у меня на родине, он включён в список ПК.
 
 

Dimas777

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #96 - 19 Фев 2023, 00:24:37

Со сном с детства проблемы. Из-за наркопотребления и последующих депрессий ситуация усугубилась. В разное время пил тразодон 50 мг или миасер 10 мг, оба нормально усыпляют (именно не вырубают, а помогают уснуть). Наутро прибитости после них нет. Но это как бы и не сонники в чистом виде, а атипичные АДы со снотворным эффектом.

Пару раз в жизни пил зопиклон, имхо у него высокий уровень аддикции даже чисто психологически, потому что под ним так хорошо становится, так кайфово засыпается, а просыпаешься прям отдохнувший и на бодряке. Друг не наркоман частенько его пьёт, даже любит его, радуется когда у него есть иммованчик
 
 

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #97 - 19 Фев 2023, 02:15:14

Азалептин нейролептик, не сомневайся
Не веришь - читани инструкцию
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #98 - 19 Фев 2023, 08:36:33

А мне и днём назначали на кумаре, и так сил нет, а с ними вообще
Так его для этого и назначали ,чтоб по рекам не прыгали как обезьяны ,а лежали на нарках ровненько как овощи. У нас же карательная медицина.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #99 - 19 Фев 2023, 18:06:13

Азалептин нейролептик, не сомневайся
Не веришь - читани инструкцию
Это самый сильный из таблеточных нейролептиков.галоперидол пзц ток больше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...