enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стрезам (этифоксин)  (Прочитано 28385 раз)

Landser

Стрезам (этифоксин)
Ответ #40 - 08 Апр 2015, 12:45:48

Стрезам в основном используют даже не как самостоятельный преп, а как усилитель бензодиазепинов. Скажем к 1 мл феназепама 2 т. стрезама.
Если пить его самостоятельно, то нужно 2 по 3 раза в день - он довольно слабый транк.
и действует вроде только через пару недель курса, так что я хз, перед перкумаркой с баклы его есть,наверное смысл пить еще до полной отмены.Это вроде же диазепам измененный,стрезам этот.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Стрезам (этифоксин)
Ответ #41 - 08 Апр 2015, 15:16:54

До диазепама ему далеко, хоть тоже ГАМК цепляет. Действует сразу, но слабенько. Его Рихтер пил курсом, а я подкидываю изредка к фенозепаму. Люди на чистяках его чувствуют сразу.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Solntse

Стрезам (этифоксин)
Ответ #42 - 26 Дек 2017, 02:37:18

пью для усиления залеплона , зопиклона и бензо, если их мало в наличии
 
Все в нашем сознании
 

top

Стрезам (этифоксин)
Ответ #43 - 09 Дек 2021, 19:21:14

Кто подскажет, на отмене гидазепама мне стрезам не будет вреден?
Купил лист, но не знаю…
 
 

Solntse

Стрезам (этифоксин)
Ответ #44 - 09 Дек 2021, 19:54:14

Полезен
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Стрезам (этифоксин)
Ответ #45 - 09 Дек 2021, 19:58:43

Хз вряд ли / лирика наше всё. Слушай себя. :ok:
 
 

Solntse

Стрезам (этифоксин)
Ответ #46 - 09 Дек 2021, 20:06:42

Стрезам как раз хорошо попить при отмене транков. Не вызывает привыкания
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

top

Стрезам (этифоксин)
Ответ #47 - 09 Дек 2021, 20:35:17

Стрезам как раз хорошо попить при отмене транков. Не вызывает привыкания
При отмене это не очевидно для меня. Очевидно что мне им нужно было прикрываться при лесенке. Ковыряясь в фармакалогии я для себя сделал вывод (а может быть навернул), что возможно уйдя на стрезам у меня задействуются те же рецепторы что и на бд, и после я выхвачу со на бд повторно. Не хочется рисковать! Рецепторы там бд, но не совсем те конечно. Вот мне бы личный опыт кого либо услышать! Мало ли, может мне повезет, и кто то что то скажет,  и я подтвержу или опровергну своё умозаключение.
Солнце спасибо!
 
 

Flashback

Стрезам (этифоксин)
Ответ #48 - 20 Дек 2021, 15:20:44

Вообщем стрезам начинает помогать его надо прии норм снижении с триттико и буспироном начакть из еще раньше лечще как только снижать нач. за 2 нед через мес они начинают работать а первые 2 нед после полной отмены надо прикрываться стрезамом и сульпиридом. еще в конце можно на гиду пирисесть если система не оч страшная и 10 дней отменить
Вообщем стрезам начинает помогать его надо прии норм снижении с триттико и буспироном начакть из еще раньше лечще как только снижать нач. за 2 нед через мес они начинают работать а первые 2 нед после полной отмены надо прикрываться стрезамом и сульпиридом. еще в конце можно на гиду пирисесть если система не оч страшная и 10 дней отменить
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Мироныч

Стрезам (этифоксин)
Ответ #49 - 20 Дек 2021, 17:44:01

Стрезам как раз хорошо попить при отмене транков. Не вызывает привыкания
Я его пробовал ещё до транков, не почувствовал. Может мне не подходит просто.
 
 

Solntse

Стрезам (этифоксин)
Ответ #50 - 20 Дек 2021, 19:05:23

Я его пила долго, отмены не было
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Стрезам (этифоксин)
Ответ #51 - 16 Мар 2022, 12:14:42

стоит ли им заменить грандаксин?
 
 

Чайковский

Стрезам (этифоксин)
Ответ #52 - 16 Мар 2022, 19:37:46

Он не прущий. Что бы его почувствовать, нужно подключать эхо- локаторную систему.
Ты его точно, осудиш и назовёш ,,гавном,, .
 
 

КотБегемот

Стрезам (этифоксин)
Ответ #53 - 18 Мар 2022, 07:44:42

Стрезам ровняет , но гораздо меньше того же гидазепама, но если выпить их вместе - это уже другая история
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...