ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

ТРАНКОЗАВИСИМОСТЬ. ЛЕЧЕНИЕ.

<< < (2/8) > >>

Rossopont:
Очень полезная инфа про карбамазепин. Спасибо, думаю это многим пойдёт на пользу.
Что же касается лечения отмены от бензодиазепинов, то я не устану повторять, помогает Лирика.
На любой стадии зависимости, неважно тяжёлая она или лёгкая, Лирика спасает отлично. И сон и нервы, и физические проявленич Лирика убирает прекрасно.

rastin:
Триттико на отмене бензодиазепинов. Дорого но сердито. Никогда бы не подумал, что одной лишь блокировкой серотонина можно добиться такой сильной транквилизации. Она у Триттико очень сильная, я проверял. Тема Антидепрессанты -> Триттико.

R2apard:
Сомневаюсь. Вообще не пробовал и вряд ли попробую у нас в стране нету попросту.

А сомневаюсь вот почему - зачем тогда все эти диазепамы ампульные с цветными рецептами и строгой учетностью если бы все так было просто и достаточно было бы уколоть человеку тразадон-триттико?

Альберт:
Лично мне от бензо зависимости выписывали Труксал. Это был первый мой нейролептик. Ощутив его эффект, я подумал - фу, какая мерзость (однако сон восстановился сразу) , а теперь я бы и рад на нём жить, да вот поезд ушёл, живу на этом гнусном Азалептине..... А Триттико ничё не помогает. От него состояние какое-то димедрольное, короче он не даёт заснуть. Но, опять же, это моё мнении.

rastin:
Доза Триттико (с плавной отменой бензо или снотв. и наращиванием Триттико) может доходить до 450 или даже 600мг(стац.). Сомневаюсь что ты бы не уснул на такой дозе. Ну а состояние на Триттико, да, транковое. Ну а какое еще может быть на отмене транков? Если дозу наращивать постепенно, то вряд ли ты заметишь какой-либо прям "супертупняк". Да и АД-действие потом развивается, так что каких-либо особых тупняков на нем быть просто не должно. Тем более его назначают просто даже от импотенции.. совсем не зависимым от веществ людям. Если бы они ощущали такой тупняк от него, то кто бы из них стал его принимать..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии