enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Злоупотребление СНОТВОРНЫМИ. ЛЕЧЕНИЕ.  (Прочитано 2836 раз)

rastin


Вы можете оказать помощь модератору этой темы, предложив более полную информацию, которая касается методов лечения при  злоупотреблении снотворными других групп, которые не относятся к бензодиазепинам и барбитуратам.

Из остальных более менее доступных групп снотворных препаратов,которые еще могут вызвать зависимость, являются так называемые Z-препараты.

Z-препараты и лечение зависимости от них:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 22 Июн 2015, 08:54:12 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY


а про залеплон?
или он зависимости не вызывает?
 
Енот Полоскунов
 

rastin


Так ведь вроде речь идет о всей Z-группе:

Цитировать
Z-группа включает следующие ле-
карственные средства: зопиклон,
золпидем, залеплон.

Просто в качестве примера могут быть использованы один или два препарата из группы, но это безусловно касается Всей Группы. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Solntse


плохая память, рассеяность.
Залеплон вызывает зависимость
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мафиозник


По опыту употребления зопиклона и залеплона я бы сказал, что залеплон безопаснее. С другой стороны, был у меня друг, который принимал его в каких-то нереальных количествах, по его словам, доходило до 100 капсул в сутки. Сейчас его в живых уже нет. Я однажды с помощью повышенных доз залеплона слазил с кодеина, и у меня после 2-х недель приема по 7 - 10 капсул в сутки особых проблем не было, хотя, было не легко. Но у всех по-разному, и на меня ровняться не стоит. Будьте очень осторожны с Z-гипнотиками, преодоление зависимости от них требует весьма и весьма больших волевых усилий, далеко не каждый сможет сделать это без помощи специалистов. Бросать высокие дозы резко вообще опасно, сначала необходимо снизить лесенкой до 1 таблетки в сутки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени


По опыту употребления зопиклона и залеплона я бы сказал, что залеплон безопаснее. С другой стороны, был у меня друг, который принимал его в каких-то нереальных количествах, по его словам, доходило до 100 капсул в сутки. Сейчас его в живых уже нет.

А по моему опыту употребления, я сделал выводы, что залеплон опаснее. На зопиклоне я года 4 сидел. А залеплон переодически принимал и с него были неприятные приключения.
А то что твой друг принимал по 100 капсул это есть причина, по которой его уже нет в живых
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мироныч


Вставлю своё слово. По моему опыту использования - шо то хуйня, шо это...

Если злоупотреблять.
 
 

Человек без Имени


Согласен с тобой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь