enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Срыв спустя 9 лет  (Прочитано 13398 раз)

Андрюша Якут

Срыв спустя 9 лет
Ответ #80 - 23 Ноя 2021, 06:04:02

К шроту хорошо добавить куркумы  чайная ложка с горкой на 2-3 столовых ложки шрота. За 15-30 мин до еды.
Ну а к куркуме добавить чёрного перца🙌
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: stopme, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Срыв спустя 9 лет
Ответ #81 - 23 Ноя 2021, 14:40:38

Грустный пингвин каким образом с почками? Как ты понял что это почки? Печень, желудок и жёлчный это да, но почки

ну как бы да оно там тянет,  характерно. вообще раньше песок был (когда в первый раз торчал точне когда завязывал уже в 22), а так обычно с почками вроде всё впорядке
я думаю  это именно левомицетин так подействовал щас вот когда один раз с ним ел . вот без левомицетина ничего такого не чувствуется а с ним - может тянуть. ну да левомицетин гадость нахер его. один раз с ним щас просто сьел по старой памяти. но это оцтой.

а так да - проверял почки - вроде всё впорядке было (но это год назад проверял ещё до "срыва") ну короче всё впорядке и будет  если завяжу. поидее.  тьфутьфутьфу.
 
 

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #82 - 23 Ноя 2021, 18:48:11

Эта гадость ещё та. Она не усиливает тягу, просто продлевает вроде, + зрение садит очень сильно. Бывалые могут рассказать. Это же антибиотик вроде. Гадость эту выкидывай в унитаз. Кодтерпин по сравнению с этой штукой витамины, я серьезно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Кастет

Срыв спустя 9 лет
Ответ #83 - 24 Ноя 2021, 04:54:44

поджелудочная железа при приступе (воспалении) может отдавать боль в поясницу в области почек.
 
 

Паша1974

Срыв спустя 9 лет
Ответ #84 - 24 Ноя 2021, 08:44:18


Для определения поджелудочная это или нет, есть хороший "кустарный" тест. При расстройстве поджелудочной боль облегчается, если приложить к животу что-то холодное. При почках ни холодное ни горячее не помогает.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Срыв спустя 9 лет
Ответ #85 - 24 Ноя 2021, 13:26:07

Понял сёдня такую вещь - чтоб невлазить в торбу и не употреблять всякую  хрень типо алкоголя/кодеина  нужно в первую очередь  не идеализировать ни этот алкоголь ни этот кодеин. То бишь перестать вцелом смотреть на эти вещества  как на чтото слишком важное в жизни.  Наверное  если пафосно  пытатся завязывать с такими вещами пафосно думая при этом "ооооу... это ж я... отказываюсь... на всю жииизньь.. от такого  ВЕЛИКОГО дела как его величество Алкоголь... и прекрасный божественный Кодеииин" то нихрена не выйдет 100%.

Вся суть в чём: В моём случае    эти вещества   это просто часть той парадигмы в которой я живу. Парадигму надо менять.  В чём суть этой парадигмы? Безконечные самообвинения, безконечные списки того что я якобы должен уметь, должен делать,  безконечное чувство вины и самобичевание что не делаю этого и так далее. В целом  это всё просто  обычные последствия  жизни в нашем обществе, начиная от нерациональных  и гипертрофированых требований семьи, и заканчивая  такими же требованиями школы, института,  работы, улицы и так далее.   Комплексы как комплексы.   И в рамках   этой закомплексовки,   примитивные седативы по типу алкоголя,  опиатов -   это просто  подачка которую  я сам себе подаю чтобы чуток смягчить   бытиё в этой парадигме.   Такая себе "вкусная котлетка, и интересное кинцо" в той смеси тюрмы и детского садика строго режима в котором моя башка живёт, видимо с детства.    Но на самом деле разве  эффект и действие того стоят? И разве вообще стоит оставатся в такой парадигме? Тем более понимая её уже хорошо и понимая как с ней надо работать. Вопрос риторический. И если поменять  такую парадигму, то и ценность этих способов сделать себе эмоциональную разгрузку - так же упадёт. И даже не надо будет  "фсё-кать" про  "нафсехда-нафсехда завязую!" потому что это уже не будет  важно - хочеш - бухни немного чуток например, но только нафига? Хочеш - ну закинся там раз в год полпачкой катера, но опять же ...а зойчем таки? а другого ничё получше нету? В кино например сходить,  или сьездить кудато в  другой город на экскурсию...? Что лучше то?

На самом деле ничего сверхестественного в действиях  таких  опиатов как кодеин нету.  Ценить там особенно нечего, дорожить особенно нечем.  Потолок действия очень  низкий - дальше либо "на чтото тяжёлее" переходить (и то сомнительно потому что слабый то слабый а рецепторы разбивает не хило),  либо завязывать (как собственно многие и делают конкретно с этой кодой, я даже лично знаю случаи спонтанного завязывания людей с ним, и не один).   Причитать о потере какого то "телепорта в рай" точно не стоит, потому что  это явно завышеная переоценённая оценка эффекта и результата.  Идеализация возникает чисто на почве того что "без этого ещё хуже". Почему всякие музыканты/поэты писали про опиаты? Да потому что они им банально снимали "блоки" всякие там самообвинения в духе "хуёво что я поэт, отец же хотел чтоб я банкиром стал". Если б вместо опиатов они жрали какойто крутой антидепресант то наверняка в песнях своих пели бы про этот крутой антидепресант, столь же проникновенно и романтишно.

На самом деле  вопрос стоит так - хочешь ли ты жрать "какуюто слабую херню от которой куча проблем". Вот и всё.  Да, скорее всего ситуация тех кто колется по 20-25 лет крепким ширевом, выглядит по другому, потому что там  дофаминовая /эндорфиновая система разбита в хлам совсем и может даже вообще не подлежать почти востановлению (хотя сомневаюсь, но точно не шарю за эту тему). А с кодеинами всякими это просто  глупо всё -  глупо топить себя в той психологической безпомощности, и усиливать её, при том что на самом деле как уже взрослый опытный и шарящий за психологию человек понимаешь как из неё выбратся (по крайней мере пока она не стала совмещатся с насстоящей "торбой").     

Эти 9 лет которые я не жрал кодтерпин я совершенно забыл о том что  впринципе  тогда в первом эпизоде зависимости я так же весьма невысоко оценивал его эффект и влияние на меня. Сейчас я реально всё вспомнил, в том числе постоянное ощущение бессмысленности употребления такой "слабой дичи" (это не в плане пропаганды "более сильной дичи" - её тоже не стоит но немного по другим причинам). За 9 лет я  сделал какойто культ из воспоминаний о катере,  часто думал "вот бы ещё раз когда нибуть им закинутся"... Ну вот закинулся и шо?... да херня какая то... Ржавый атракцион в провинциальном  гидропарке.  Вспомнил и агрессию которую он провоцирует (дада именно так, он довольно бесяче действует иногда, тянет на конфликты всякие)  Не стоит переоценивать это вещество (хотя конечно его последствия тоже нестоит недооценивать, оно слабо действует но зато сильно привязывает к себе).    Но в целом лучший способ завязать - меньше на этом всём концентрироватся.  Ну конкретно в случае когда вот такая вот зависимость, такого уровня:  Нету ломки толком?;   нету особых тяжёлых последствий?;   - так просто не думай об этом. забудь об этом. И даже если через снова 9 лет опять его захочится - правильно сформулируй это желание - "хм, хочу на жравой каруселе скрипящей покататся возле мусорника, чтото давно такого не было". И не более того. Никакой идеализации.   С алкоголем примерно тоже самое. Когда   200 уже не вставляет а от 300 тянет делать какую то дичь - самое время просто послать это нафиг и всё. Зачем жестить то? Головой надо думать...   В мире множество интересных веществ, которые я врядли когда либо попробую  (психоделики те же - интересная тема но увы не для меня ибо во первых невротик а во вторых всё равно надёжных друзей рядом не будет,  а самому такое опасно пробовать). Если выбирать между нереализоваными желаниями  то помоему лучше  повздыхать  "ах, я никогда не пробовал ибогаин", чем  "ах я скучаю за  хуёвыми колёсами из аптеки от которых потом куча проблем будет если ими увлечся". 

= = = = = = = =

есть хороший "кустарный" тест.

ещё есть кустарный метод проверки  боли в левом боку насчёт "желудок/или не желудок" -  просто стакан-два молока выпить.  Если желудок то боль пройдёт (молоко обволакивает как бы немного, при лёгком гастрите каком нибуть явно сработает). Если не помогает    -  возможно что и не желудок. 

ну или ещё вариант омепразол попить - тоже - если помогло -  значит это желудок был.
 
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes, Андрюша Якут, Паша1974

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #86 - 24 Ноя 2021, 18:07:37

Очень большая простыня, но по умному написана. Отвечать надо, но сложно, много инфы.
 
« Правка: 25 Ноя 2021, 03:21:44 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Долли

stopme

Срыв спустя 9 лет
Ответ #87 - 24 Ноя 2021, 22:52:02

Вся суть в чём
Пингвин, все очень просто и сложно одновременно. Сделай только одну вещь. ПОЛЮБИ СЕБЯ. Но не так, мол, какой я охуенный и пиздатый парень, а вы все ничтожества! Нет. Просто зауважай себя. Что ты пьешь, что ты ешь, чем ты дышишь, наконец. Просто сделай это. И я гарантирую тебе - твоя жизнь изменится в лучшую сторону. Да что там - она перевернется!         
Слушайте Вову, stopme который, это он меня подсадил на расторопшу
Если только в этом то да - слушайте! А в других вопросах можно и поспорить)                                                     
 
مكتوب
 

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #88 - 25 Ноя 2021, 03:23:32

Ну я это как бы и имел ввиду. Просто нужно фильтровать инфу. Чего то полезного у каждого  можно взять по мг))
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч, Грустный Пингвин

Олег Сухов

Срыв спустя 9 лет
Ответ #89 - 26 Ноя 2021, 08:29:17

чувак с гепатитом ц писал, что из-за этого замечательного растения он все еще жив.
Друзья _ лечите гипатит С - сейчас это вполне доступно каждому - препараты стоят 100 долларов / я вылечил и уже 2 года не болею и чувствую себя на порядок лучше/просто легче и больше сил ( гипС отнимает силы из нутра) просто пьешь таблы месяц стабильно и будешь здоров. Софосбувир и Даклатасвир - обе табы 1 раз в сутки.

Как называются препараты?
Софосбувир  / Деклатасвир называются _ месячный курс . В ветке по гипатиту я выкладывал фото баночек и таблов в 19 году. Товарищи по работе купили по курсу где то в телеге нашли не охуевшего поставщика - обошлось в 100 долларов курс.


Вот этим препаратом за три месяца я вылечил гепатит С ,ну курс конечно далеко не 100 долларов ,одна банка больше стоит чем 100

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20211126_082845.jpg]
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

KIRILL

Срыв спустя 9 лет
Ответ #90 - 26 Ноя 2021, 11:58:45

IMG20211126125422" border="0 Таким лечил 2.5 года назад / вылечил . Тогда отдал около 500 баксов , но там гарантия доки и фирма посредник .
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Грустный Пингвин