информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Как избавиться от физической зависимости от налбуфина?  (Прочитано 25199 раз)

ДжонниНоксвиль


Блин, аж вспомнилось, 16лет, 05ый год, Т продаётся в ха только в аптеке на 21м веке, если говорить про центр, кажется цена тогда была 25грн, а я уже покупал в переходе к универмагу Харькова соннат, чтобы уснуть от возможного Кумара… ну поел я на ночь тогда по 1таб, спал как сурок, Кумара тогда не понял)) зато цены помню, терп 7грн, терофун 18, трайфед 25, гликодин 15, ну блин)) сонат 10-15, но скорее около 12, амик - вообще не помню, но точно дешевле пачки сигарет, это банка по сколько-то там там, 25мг, парламент тогда стоил 7, кент 4 чуть подешевле) 0.5 кола, вроде как 5, а салфетки для бомбочки - бесплатно)

P.s. Т можно было купить тогда в 1й аптеке, все остальное продавалось в переходе или на конном рынке, но на конном по классике стояла серая тонированная 99 на дисках, а это не к добру… на 21м веке тяжело было купить потому что либо отпиздят, либо примут. Я тогда в первый раз видел, чтобы хавали прямо в депо, хотя по слухам и таким давали под дых, чтобы выплевывали все сьеденное.. меня это не коснулось, но было очень непривычно видеть, когда люди давились катером прямо в депо, буквально… ну ещё в этом году…

—- p.s. Здесь есть психи, кто давал мд с утра, а вечером блочился налбом? Я один раз вывез, на большее не хватало…
 
« Правка: 02 Июн 2022, 23:10:39 от ДжонниНоксвиль »
 

Человек без Имени


пачка, это 10амп по 10мг? Не встречал таких индивидуумов. Я давал по 5мг каждые 2 часа, в день 5-6амп.

Я тебе больше скажу. Я однажды 2 пачки в день сколол налбуфина Фармекс по 20 мг ампула. В пачке 5 ампул. 2 пачки 5× 20 мг  это 2 пачки 10 ×10 мг.
Итого получилось 20 обычных ампул по 1 мл.
Ну где то плюс минус там, точно не помню.
Но факт в том, что это было дохуя! Я даже за раз по 40 мг колол.
Это был просто пиздец!

Но такое было один раз.
А так от 7 до 10 амп. в день колол.
Наутро пиздец всё болело.
Но потом вмазывал 2 куба и боль проходила.
И я был в форме
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: ДжонниНоксвиль

микола питерский


Я когда то попробовал
Это лет 10 назад было
Две ампулы втебал по вене, посидел и пошел за катером

Вообще нихуя, вообще!
Или его по вене это перевод или преп сам такой


А налбуфин и буторфанол этож одно и тоже ?

Он тоже агонист- антагонист

Походу это одно и тоже
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Vb

Человек без Имени


Нет. Это разные препы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

микола питерский


Нет. Это разные препы
Ничем не схожи даже ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Человек без Имени


Схожи и близки по своему действию.
Но всё же состав разный у них
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

ДжонниНоксвиль


Бутор пробовал уже с аптечек в тюбик-ампах, хуйня того не стоит. Налб Индия заходил хорошо, если немного, в больших дозировках чувствовалось скорее дисфория. На минималка в комбо со стимами - моя золотая середина, и спал, и ел, и работал, пока не порезали ногу нахуй



Вырезали значительную часть иыщц на бедре, так не видно в одежде, остальные мышцы закрывают самую значительную часть, но все равно более это не эстетично. Живу и думаю, что теперь с этим делать… я такого себе уж точно никогда не желал…
 
 

Человек без Имени


Не соблюдать гигиену и колоться одним и тем же баяном - это всегда риск.
Но кого, когда это останавливало.
Хотя последствия могут быть весьма трагичны
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

ДжонниНоксвиль


2 человек, да уж, согласен, это все из-за несоблюдения правил стерильности, мне добавить нечего…
 
 

девяносто девять


Бля, ну не умещается у меня в башке,как можно системно висеть на этой хуйне пздц....
Я лично с субика на нем спрыгива и это ахуенный препарат и висеть на нем чуть можно если распробывать. Слезать как нехуй делать 150-300 габаны 5 дней и все. Но я просто сбил дозу до 3 точек и забыл о нем.
 
 
Сказали спасибо: Одесса888

F.73

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Всем привет! После травмы позвоночника первые 2 года при сильных болях(в целом, сидеть более 20-30 мин, стоять столько-же(очередь, транспорт)) шла 1 ампула 1 мл на 1-2 недели(был промежуток даже в 25 дней!). После операции в июне прошлого года боль усилилась, шло 2-5 ампул в неделю. Боль БУКВАЛЬНО ДО "УССАТЬСЯ". В январе этого года, после 7 ампул за 2 суток, в сутки идёт 1-2, иногда и 3 ампулы. Колю, когда чувствую реальную боль в позвоночнике, от мышечной не спасает, терплю. Того, что описывают как "ломку" или абстенентный синдром, не чувствовал ни разу, РЕАЛЬНО! Реакция на 3 версии украинского "Налбуфина" разная, на индийский - нулевая. Подскажите, это  такой вариант "подсел", или реальная реакция на усиливающуюся боль(одна операция была, минус две грыжи, плюс два импланта в шее, на очереди грудной и поясничный отделы)? Буду благодарен за все мнения.