ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Антидепрессанты

Тразодон (Триттико)

<< < (40/41) > >>

Хрюш:

--- Цитата: ponyWings от 02 Апр 2024, 13:03:26 ---Если бы эти снотворные ещё были,на рынке в свободном доступе оставили одну шляпу,которая нифига не работает,да и выбор седативных-снотворных антидепрессантов невелик,кроме тразадона, только амитриптилин остаётся
--- Конец цитаты ---
Снились неприятные-кошмарные сны,снимал их Леваной 1с.Пил плюс минус полгода.Сказали менять препарат.....(бенз типа).СО от Леваны не было.Сны нормализовала она-убрала негатив.И прописали Миасер.1 таблетка на ночь ,сон отменный.Очень сильный сонник как для меня....но сны под ним снятся(уже не такие жуткие).

totalrecall:
По снотворному эффекту одинаковые - антигистаминовый сон.
А все остальное да, разное

Разница все же присутствует , от мирта на утро нет жуткого тумана в голове как от тразодона, как форумчане выражаются - "Пыльным мешком шарахнули по голове" никакого стима, ходишь как зомби на автопилоте  и в глазах мутно, хотя возможно это все субъективно. А миртазапинчик ням-ням, мой самый любимый препарат, только аппетит стоит четко контролировать

Хрюш:


--- Цитата: FURIYA от 03 Авг 2023, 09:10:18 ---Я метадономзакрфть пыталась ,но фигурки ,потею ,терморегуляция отсутствует- то холодно ( в основном) то жарко,усталость какая-то,ну и насморок,без него никак.
 Но тема "Тразодон" :sclerosis:

--- Конец цитаты ---
Тразадон.Подскажи-спасибо)С баклафена поможет с 0.75мг соскочить.Затянул с ним на неделю,а так вообще3ймесяц с перерывами ,не больше 0.50-075мг но уже плохо без него.
--- Цитата: Hedge Witch от 29 Авг 2023, 21:42:19 ---Здесь в аптеке без рецепта даже анальгин не купишь.
Только рецепт.
В отдельных случаях, если сильно больной, симптомы есть, то провизор может оказать платную консультацию и продать лекарства на время пока попадешь к доктору и то не то что ты хочешь, а то что они считают нужным.
И доктора также очень неохотно что то прописывают.
Сдала анализ крови общий. Резюме:
Витамин Д дефицит -- бывай на солнышке
Сахар повышен - исключить сахар
Холестерин высокий- на диету
Давление и пульс повышены-- прогулки, воздух
Сна нет-- дыхание
Тревога- медитация
Это не шутки, это доктор сказала, что это ее  назначение, которое я должна выполнять
--- Конец цитаты ---
Плиз без лфф-топа .Как так то....ааа?Прихожу в наркодеспансер ,говорю ездил -лежал с алко.токсикозом 6 раз за 2 месяца.Говорю плохо,посоветуйте что-то.Состояние прям сейчас хочу стакан выпить.Старуха врач 70лет.Говорит есть военник?

Киришима:
сидела на сабже в связке с другими АДами, сон очень хорошо починил.
большинство АДов бьют по моему сну ну прям уж очень сильно, и ни лирика, ни гидазепамы, ни атаракс не помогали.
начала как положено с 25, увеличивала до 200 что ли (с шагом в +25мг/неделя).
со временем сон поправился и перешла на симптоматическое, очень вкусный преп с минимальными побочками в моём случае :good:

Мафиозник:
Рад за тебя. Теперь только с наркотой сильно не миксуй.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии