enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миртазапин  (Прочитано 31193 раз)

Mаша

Миртазапин
Ответ #80 - 06 Апр 2020, 15:42:38

А скока платят? Если бабло нормальное, хай свою заразу ставят) Пошла бы добровольцем.
 
 

KARAMELE

Миртазапин
Ответ #81 - 06 Апр 2020, 15:48:06

Та  не,Вася,какие опыты!Анальгин нам здесь нужен,он поднимает настроение...а это уже хорошо для профилактики ковида даже...нужно понижать уровень кортизола,поэтому ты слегка недооцениваешь Аналушку...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Миртазапин
Ответ #82 - 06 Апр 2020, 15:55:23

Альгин не подойдёт для такого дела.от него коронавирус без всяких лекарств отскакивать будет. А вообще,я заметила,что наркоманы в системе не болеют. Я ,к примеру,будучи в торбе ни разу серьезно не болела. Только в прошлом году два дня темпа под 39 была и всё,на третий день уже 36,6. А вот когда в ремиссии была, ОРВИ болела каждую зиму. Вот Как это объяснить?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, KARAMELE, RutAnimalJunk, Mаша

Васька

Миртазапин
Ответ #83 - 06 Апр 2020, 16:29:58

 Так это давно подмечено,когда под кайфом болячки не пристают,большенство болезней от нервов и внутреннего не устройства,а подкайфом все ровно,организм под эйфорией болезни не липнут,а на кумаре наоборот,да сами же в курсе.чет расфлудилсь тут.стерите пожалста
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Чайковский

Mаша

Миртазапин
Ответ #84 - 06 Апр 2020, 16:37:52

Человек - венец природы. А наркоман - вершина эволюции человечества. Наркоман травится тем, от чего даже вирусы с бактериями не выживают. А ему хоть бы хны...
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk

KARAMELE

Миртазапин
Ответ #85 - 06 Апр 2020, 16:55:58

Человек -сбой системы,вирусы всячески это пытаются устранить...а нариков они вербуют в свои ряды,чтобы проще было...нарики,практически все носители бактериологического оружия против человечества...
Тю,блять,хотела пошутить,а получилось как то грустно для человека,ба смахивает на правду...и не нафлудила бы здесь,но у меня нет выбора...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Анальгин

Миртазапин
Ответ #86 - 06 Апр 2020, 22:29:02

ну. пиздец . мой флуд как всегда удалили а ваш нет. беспредел нахуй! наркоманы это элита общества,забавно,что говорят про них,что якобы они умрут от того,что принимают наркотики, а типа остальные не умрут,это так за бавно слышать от детей, которые не имеют собственного мнения. а являются ретрансляторами стереотипов общества,Наркоман ты или нет ты все равно умрешь , потому что так запрограммирован твой организм. кто-то скажет, что дольше пожить это значит лучше, а что это меняет , если исход один.смерть ждет каждого.а вот давайте посмотрим на жизнь наркомана. Ведь остальным для получения такого же эффекта. как у наркомана, нужно работать, что-то делать. искать различные развлечения, что-то создавать, творить и прочее, чтобы получить такой же эффект счастья . А наркоман. в отличии от других людей идет по более простому пути,а простой путь считается уделом умных людей,Не зря же говорят умный в гору,не пойдет, умный гору обойдет, и тем более смерть наркомана от передоза не такая уж болезненная, как смерть от старости, когда агония может длиться до 2 суток, и человек все осознает, что умирает. А смерть от передоза лучше ,не успеешь испугаться, поэтому эти бредни, что наркотики зло, это бред сивой кобылы. Настоящее зло это то, как устроен наш организм, который не важно . что ты делаешь, чем занимаешься, каких угодно высот занимаешь, все равно умрет, а смерть перечеркнет все твои потуги, достижения лично для тебя
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Major, Заїць, Чайковский

KARAMELE

Миртазапин
Ответ #87 - 06 Апр 2020, 23:29:57

Ух ты мой хороший...старался,много букафф поставил в ряд и даже где-то умудрился коснуться истины...Плюсик тебе,лапусь!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Васька

Миртазапин
Ответ #88 - 08 Апр 2020, 06:10:17

Хотел новую тему создать,рейтинг наркоманов на мотыле,Анальгин,бро,ты первый в моем чарте,равных тебе не вижу.дай бог тебе здоровья.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Миртазапин
Ответ #89 - 08 Апр 2020, 06:34:07

Та да,аналыч вне конкуренции. А вот кто второй?Заяц? Наблюдатель?
 
 

Васька

Миртазапин
Ответ #90 - 08 Апр 2020, 09:31:20

Ну так надо тему запилить,там и узнаем
 
 

Solntse

Миртазапин
Ответ #91 - 18 Апр 2020, 12:41:31

Анальгин, не всегда лучше жить дольше, но всегда лучше жить качественнее. А наркотики качество жизни снижают( надеюсь, это понятно). Так что..кому что
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alek, izabella, Sepa

DELY

Миртазапин
Ответ #92 - 18 Апр 2020, 15:54:21

Так не снижайте,никто не виноват что мы добровольно себя загоняем,хочешь качества жизни-бросай наркоту,не хочешь довольствуйся тем,че имеешь.
 
Енот Полоскунов
 

космос

Миртазапин
Ответ #93 - 20 Апр 2020, 11:12:23

Как антидепрессант очень хорош, но я на нём набрал массу, сколько то кг. Причем это не зависит от того, ешь ты или нет много.
Зато как сонник-великолепен! Четвертинка перед сном, за минут 20 мягко укладывает и на утро без последствий. Но это только мой опыт применения.
 
 
Сказали спасибо: vohaico

SithLords89

Миртазапин
Ответ #94 - 22 Июн 2020, 17:09:00

Хороший АД, когда работает. Мне в ПНДхе его давали в минимал...Когда он раскрывается, то шикарная вещь, тревога улетает, аппетит хороший, спишь шо младенец)) Настроение и АД эффект...ну надо попить до 2х месяцев чтобы он полностью раскрылся...Кто на чистую его пьет, уже после месяца кайфует от действия) Если вы годами жрали БД, или другие ГАМКи, там наркоту еще..то единственное, что он может дать вам, так это побочки ну и сон будет все таки, он хорошо работает по рецепторам сна...Все...чисто для сна на грязную...А если пить на чистую голову (просто с депрессухой или тревогой, стрессы и т.п) - шикарненько, но дамы не любят, из за жора на нем)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Миртазапин
Ответ #95 - 22 Июн 2020, 17:27:49

Да спишь под ним хорошо но сны которые сняться, ну его нах, я всегда просыпался в холодном поту...
 
 

SithLords89

Миртазапин
Ответ #96 - 22 Июн 2020, 17:32:06

Да спишь под ним хорошо но сны которые сняться, ну его нах, я всегда просыпался в холодном поту...
Странно, у меня такая хрень была на Мелиторе...Видать побочка индивидуальная...может миксовал с чем то, ото и дало...
 
 

DELY

Миртазапин
Ответ #97 - 22 Июн 2020, 17:48:27

На мелатонине?
От него есть побочки?)
 
Енот Полоскунов
 

SithLords89

Миртазапин
Ответ #98 - 22 Июн 2020, 18:16:20

ХЗ где тут про мелатонин написано, ну попробую ответить. Мелатонин - это вообще гормон сна. Его продают в чистом виде, как таблетки (снотворное). И он усиленно вырабатывается при принятии Мелитора (Или агомелатина , вальдоксана). Если пить мелатонин в чистом виде, побочка одна - потом хрен что со снотворных возьмет...это ваще последнее что есть для сна...
 
 

Анальгин

Миртазапин
Ответ #99 - 30 Июн 2020, 08:41:39

пью месяц калифорнийское ракетное топливо(мирт+ венла) эффекта нет