информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупропион (Велбутрин, Зибан)  (Прочитано 9594 раз)

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #20 - 18 Ноя 2019, 12:52:38

Цитата: Dender
Не очень. Потеря невелика, есть лекарства интереснее, которые тоже мимо
Ты рофлишь что ли?единственный эффективный НД АД на данный момент или единственный представитель это класса АД вообще,все из за нашей тупой бюрократии и бронелобости отечественной психотерапии

Может кто нибудь ответит уже... или инфы нет по препу?? Что за зверь Велбутрин и с чем его есть?
 
 

Анальгин

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #21 - 22 Фев 2020, 15:48:15

До 2016 года бупропион продавался в России и был внесен Минздравом в стандарты оказания медпомощи. Но потом производитель ушел с рынка РФ и отозвал лицензию из Госреестра лекарственных средств.[7] В связи с данным обстоятельством препарат был исключён из государственного реестра лекарственных средств 22 августа 2016 года и не может продаваться в РФ как лекарственное средство в аптечной сети[8]. Ввоз его в РФ запрещён
 
 

Daria2000

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #22 - 10 Окт 2021, 18:27:42

Достала этот редкий чудо препарат на основе амфетамина,который дает обратный захват норадреналина и даже дофамина, но серотонин вроде не трогает. Стоит дорого, но взяла чисто попробовать что такое обратный захват дофамина. По инструкции надо 150 мг в день с утра пить, я выпила сегодня, но меня не стимит и зрачки в норме. Вот прислушиваюсь к своему телу и не чувствую вообще толком ничего, не прет. Единственное-курить как то почти не хочется, прям думаю покурить, и как то даже отвращение вызывает. Запечатал походу ацетилхолиновые рецепторы, зараза. Попробую выпить завтра(если удержусь не догнатся сегодня) и попытаюсь в чисто научных целях сойти на нем с преги. Всегда мечтала побыть подопытным кроликом и принести пользу человечеству. Шучу)
PS Пипец как хочется догнатся, наверное чисто наркоманское мышление, хочется что бы как то вставило. В итоге-догонюсь и будет плохо. Ну вот чисто нет мозгов, и все тут.
PPS Все же не догналась, и спустя 5 часов после приема(дольше чем баклофен действует,выходит), начинаю ощущать,что мне очень жарко, судя по всему температура 38+, но померять нечем, и тянет двигатся, что то делать. Пыталась читать, но колбасит, не могу на чем то сконцентрироватся. Посмотрим, что дальше будет.
 
« Правка: 10 Окт 2021, 20:24:19 от Daria2000 »
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #23 - 11 Окт 2021, 07:41:03

Тебе надо журнал "Мурзилка" читать, а ты ломишса галопом туда куда даже собака нос не суёт!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Мафиозник

Dender

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #24 - 26 Окт 2021, 17:54:45

Достала этот редкий чудо препарат на основе амфетамина,который дает обратный захват норадреналина и даже дофамина, но серотонин вроде не трогает. Стоит дорого, но взяла чисто попробовать что такое обратный захват дофамина. По инструкции надо 150 мг в день с утра пить, я выпила сегодня, но меня не стимит и зрачки в норме. Вот прислушиваюсь к своему телу и не чувствую вообще толком ничего, не прет. Единственное-курить как то почти не хочется, прям думаю покурить, и как то даже отвращение вызывает. Запечатал походу ацетилхолиновые рецепторы, зараза. Попробую выпить завтра(если удержусь не догнатся сегодня) и попытаюсь в чисто научных целях сойти на нем с преги. Всегда мечтала побыть подопытным кроликом и принести пользу человечеству. Шучу)
PS Пипец как хочется догнатся, наверное чисто наркоманское мышление, хочется что бы как то вставило. В итоге-догонюсь и будет плохо. Ну вот чисто нет мозгов, и все тут.
PPS Все же не догналась, и спустя 5 часов после приема(дольше чем баклофен действует,выходит), начинаю ощущать,что мне очень жарко, судя по всему температура 38+, но померять нечем, и тянет двигатся, что то делать. Пыталась читать, но колбасит, не могу на чем то сконцентрироватся. Посмотрим, что дальше будет.
Он создан не на основе амфетамина,там что то косвенно мефедрона,150 мало,300 минимум нужно, желательно пролонгированного действия, можно 600,но там можно эпилепсию поймать, вообще его когда на рынок выводили,то 600-900 были терапевтическими дозами,но у большинства людей появлялись приступы эпилепсии,по этому больше 300 по инструкции не рекомендуется,но в такой дозировке он потерял свою эффективность
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #25 - 26 Окт 2021, 18:06:01

Достала этот редкий чудо препарат на основе амфетамина,который дает обратный захват норадреналина и даже дофамина, но серотонин вроде не трогает. Стоит дорого, но взяла чисто попробовать что такое обратный захват дофамина. По инструкции надо 150 мг в день с утра пить, я выпила сегодня, но меня не стимит и зрачки в норме. Вот прислушиваюсь к своему телу и не чувствую вообще толком ничего, не прет. Единственное-курить как то почти не хочется, прям думаю покурить, и как то даже отвращение вызывает. Запечатал походу ацетилхолиновые рецепторы, зараза. Попробую выпить завтра(если удержусь не догнатся сегодня) и попытаюсь в чисто научных целях сойти на нем с преги. Всегда мечтала побыть подопытным кроликом и принести пользу человечеству. Шучу)
PS Пипец как хочется догнатся, наверное чисто наркоманское мышление, хочется что бы как то вставило. В итоге-догонюсь и будет плохо. Ну вот чисто нет мозгов, и все тут.
PPS Все же не догналась, и спустя 5 часов после приема(дольше чем баклофен действует,выходит), начинаю ощущать,что мне очень жарко, судя по всему температура 38+, но померять нечем, и тянет двигатся, что то делать. Пыталась читать, но колбасит, не могу на чем то сконцентрироватся. Посмотрим, что дальше будет.
Он создан не на основе амфетамина,там что то косвенно мефедрона,150 мало,300 минимум нужно, желательно пролонгированного действия, можно 600,но там можно эпилепсию поймать, вообще его когда на рынок выводили,то 600-900 были терапевтическими дозами,но у большинства людей появлялись приступы эпилепсии,по этому больше 300 по инструкции не рекомендуется,но в такой дозировке он потерял свою эффективность
Надо будет попробовать. Мне эпилепсия не гроизт,я лирику пью)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

космос

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #26 - 26 Окт 2021, 18:29:29

Всегда мечтала побыть подопытным кроликом
Даша, хочется сказать: "ну хватит уже, пожалей себя", но понимаешь, что это бессмысленно.
Астанавись! Тебе всё говорят. Зачем столько лекарств?
Ты-фармлаборатория на ножках, но это печально.
Стремись развиваться как личность, пока ты себя не потеряла. Наркомания-это совсем не прикольный квест, а гибельный путь вниз, ко дну
 
 

Solntse

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #27 - 26 Окт 2021, 19:46:50

Та похуй
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, speredon

Solntse

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #28 - 27 Окт 2021, 00:10:36

Даше и мне уже тоже
 
Все в нашем сознании
 

космос

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #29 - 27 Окт 2021, 03:22:33

Ну нельзя же так бездумно всё подряд на себе испытывать. И со стороны смотрится дико. Ладно уже лирики пьет, Но нет. С адов торч пробивает! А может есть чё? Это любопытство ещё и сопровождается радостью от причисления себя к некоей "наркоманской богеме" и "особому стилю жизни". "Тайне во гробах".
А путь целительный вижу только в порке для таковых младых отроковиц
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, addiction1806

Dender

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #30 - 28 Окт 2021, 15:07:50

Достала этот редкий чудо препарат на основе амфетамина,который дает обратный захват норадреналина и даже дофамина, но серотонин вроде не трогает. Стоит дорого, но взяла чисто попробовать что такое обратный захват дофамина. По инструкции надо 150 мг в день с утра пить, я выпила сегодня, но меня не стимит и зрачки в норме. Вот прислушиваюсь к своему телу и не чувствую вообще толком ничего, не прет. Единственное-курить как то почти не хочется, прям думаю покурить, и как то даже отвращение вызывает. Запечатал походу ацетилхолиновые рецепторы, зараза. Попробую выпить завтра(если удержусь не догнатся сегодня) и попытаюсь в чисто научных целях сойти на нем с преги. Всегда мечтала побыть подопытным кроликом и принести пользу человечеству. Шучу)
PS Пипец как хочется догнатся, наверное чисто наркоманское мышление, хочется что бы как то вставило. В итоге-догонюсь и будет плохо. Ну вот чисто нет мозгов, и все тут.
PPS Все же не догналась, и спустя 5 часов после приема(дольше чем баклофен действует,выходит), начинаю ощущать,что мне очень жарко, судя по всему температура 38+, но померять нечем, и тянет двигатся, что то делать. Пыталась читать, но колбасит, не могу на чем то сконцентрироватся. Посмотрим, что дальше будет.
Он создан не на основе амфетамина,там что то косвенно мефедрона,150 мало,300 минимум нужно, желательно пролонгированного действия, можно 600,но там можно эпилепсию поймать, вообще его когда на рынок выводили,то 600-900 были терапевтическими дозами,но у большинства людей появлялись приступы эпилепсии,по этому больше 300 по инструкции не рекомендуется,но в такой дозировке он потерял свою эффективность
Надо будет попробовать. Мне эпилепсия не гроизт,я лирику пью)
А ты знаешь,что от лирики тоже есть возможность эпиприпадок получить?у меня от неё рука дергалась,как то на себя чашку горячего кофе пролил,надо быть осторожным
 
 

addiction1806

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #31 - 28 Окт 2021, 15:11:42

мне тип один лечил за эту хуйню, что в порошок крошил + кофеин бензоат натрия + пару гаек баклофена. всё это дробил и пускал по носу. типа норм прёт, хуй знает. амф напоминает мол. сам не пробовал этот преп.
а про то, что бак по ноздре пускают – много раз слышал
 
 

Daria2000

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #32 - 28 Окт 2021, 19:52:33

мне тип один лечил за эту хуйню, что в порошок крошил + кофеин бензоат натрия + пару гаек баклофена. всё это дробил и пускал по носу. типа норм прёт, хуй знает. амф напоминает мол. сам не пробовал этот преп.
а про то, что бак по ноздре пускают – много раз слышал
Бупропион в нос-это просто адская боль на пару часов и сожженная слизистая носа. Проверено на себе
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

космос

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #33 - 28 Окт 2021, 21:42:18

Бупропион в нос-это просто адская боль на пару часов и сожженная слизистая носа. Проверено на себе
Скоро в бабу-ягу превратишься, эксперементаторша ты наша.
Или превратишься в халка
Или вообще в чёрт знает что
А кто взамуж тогда тебя возьмёт???
А каких детей ты родишь???
От правда, чудо-юдо, без обид
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #34 - 29 Окт 2021, 11:24:43

Бупропион в нос-это просто адская боль на пару часов и сожженная слизистая носа. Проверено на себе
Скоро в бабу-ягу превратишься, эксперементаторша ты наша.
Или превратишься в халка
Или вообще в чёрт знает что
А кто взамуж тогда тебя возьмёт???
А каких детей ты родишь???
От правда, чудо-юдо, без обид
Наркоман то меня замуж возьмёт,но с детьми тогда лучше не рисковать. У знакомого дочь с аутизмом. Это морока на всю жизнь
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #35 - 29 Окт 2021, 11:32:42

У знакомых тоже с аутзмом, оба трезвенники
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: addiction1806

Dender

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #36 - 29 Окт 2021, 14:40:53

Бупропион в нос-это просто адская боль на пару часов и сожженная слизистая носа. Проверено на себе
Скоро в бабу-ягу превратишься, эксперементаторша ты наша.
Или превратишься в халка
Или вообще в чёрт знает что
А кто взамуж тогда тебя возьмёт???
А каких детей ты родишь???
От правда, чудо-юдо, без обид
Наркоман то меня замуж возьмёт,но с детьми тогда лучше не рисковать. У знакомого дочь с аутизмом. Это морока на всю жизнь
Это миф про детей рептилий у наркоманов,главное с чистыми организмами делать, сделать перерыв на время, если так уж хочется ещё и от детей охуевать всю оставшуюся жизнь)
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Hedge Witch

космос

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #37 - 29 Окт 2021, 19:48:31

Наркоман то меня замуж возьмёт
Ну если такова твоя мечта, то почему нет? Со всеми вытекающими. Вместе и закладки искать веселее. Или сидеть по очереди или многое другое из интересной наркоманской жизни

,но с детьми тогда лучше не рисковать
Ты права. Когда есть чё, то и дети-обуза. Лучше больше веса накупить, чем их обеспечивать
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KIRILL

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #38 - 29 Окт 2021, 19:57:31

Не перегибай по братски , мы тут все хороши..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, Hedge Witch, Daria2000

космос

Бупропион (Велбутрин, Зибан)
Ответ #39 - 29 Окт 2021, 21:28:47

Вдруг остановится, пока ещё не поздно.
Писал не в том смысле, что я чем то лучше. Просто рисую перспективы возможного будущего. Без обид. Ничего личного
 
 
Сказали спасибо: KIRILL