информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин + что то еще  (Прочитано 12713 раз)

dede

Неогабин + что то еще
Ответ #100 - 13 Апр 2019, 22:48:01

Таких много аптечных героев)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1956
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Неогабин + что то еще
Ответ #101 - 14 Апр 2019, 00:41:03

Таких много аптечных героев)
Мне навеяло в теме перекумарки , там штрих зашел как -то бля если не удалили скопирую , это пиздец )))) такой сблеф. Его колпашило походу такой хуйни настрочил все прозрели. Еще колеса такие конченые жрал для "перекумарки" а комбиспазм мы раз на голяках нажрались их это пиздец, друган дете потерял лабораторные свои на мусарке потом нашел((( а тот еще под водку колпашил, и такое моросил, это надо было просто прочесть, Аналыч отдыхает!

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: dede

dede

Неогабин + что то еще
Ответ #102 - 14 Апр 2019, 00:51:08

Кого только не ту,как и в жизни и в каждом городе.Я понимаю мед,лирика,субик да много чего.Я увидел что тут люди употребляют,даже за даром ,в голодный год не стал.Я 60 процентов таких лекарств,таблеток,методов спрыжек вообще даже не слышал.Мы ещё лайтовые наркоманы оказывается.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Кирилыч

Кирилыч

Неогабин + что то еще
Ответ #103 - 14 Апр 2019, 01:55:39

Седня сотрудника крутило от системной лирики 900 с перерывом на фен и после алкашка.Знаки красные лоб потный тело потряхивает - наркоман по виду. Грит что на герыче порядком легче было сойти чем с лиры попускатся. Дали мелочи кто сколько мог - хз на похмел по ходу снялся. Вот и не скажешь со стороны что лайтовый нарк .

Сказали спасибо: dede

Popovich

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Неогабин + что то еще
Ответ #104 - 08 Сен 2019, 12:39:53

Нормально под ним работать