информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин + что то еще  (Прочитано 12703 раз)

Клякса

Неогабин + что то еще
Ответ #60 - 24 Июл 2016, 18:18:06

нео 2х150 + гидазепам 2таб второго или 1таб пятого, круче микса я не юзал, - снимало метадоновый кумар, ну можно на ночь добавить "баббушкиных приколов" - валерьянки и барбовала, ...ваще ништяк! Побочка правда есть, - похуизм страшный, похуй даже наркотики, успокаивает на ура! ...пысы: не будум забывать что все мы организмы индивидуальные: с разным стажем, в разном возврасте и тд., я к тому что выше идеальная для меня формула, кто-то скажет хуйня и выложит своё "спасение" и тоже будет прав!

НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ, - ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! © Курт Дональд Кобейн.

Сказали спасибо: Заебавшийся

ruslanOD

Неогабин + что то еще
Ответ #61 - 25 Июл 2016, 19:00:44

твой микс если для сна то да это ахуенный микс , но если просто суеться , работать , но это хуйня , засыпать будеш на ходу , )))) я один раз от ката шел курить и заснул стоя возле двери )))

DonSHAMAN

Неогабин + что то еще
Ответ #62 - 25 Июл 2016, 19:48:44

ты хотел сказать не совместимы?)
все заебись они совместимы. габа быстро растаскивает, а потом и лира догоняет. усиливают друг-друга
Согласен, 1 габана (прегабалин 150 мг) + 1 капсула 300мг габантина  эээхх, только все это хуета собачья без бепренорфина(

все детали ясности, до точной правды ))

Мутные Глаза

Неогабин + что то еще
Ответ #63 - 26 Июл 2016, 09:24:59

+ 1 капсула 300мг габантина  эээхх

Я габы от 5шт. до пачки в основном хаваю. вы че, одна таблетка - это самомнение.

только все это хуета собачья без бепренорфина(
заолотые слова. катер тоже нихуево ложится.

+ гидазепам 2таб второго или 1таб пятого,

в таких детских дозняках можно его просто не есть. эффект тот же будет.

Шмит

Неогабин + что то еще
Ответ #64 - 26 Июл 2016, 09:59:24

Я тоже часто стоя ночью засыпал по дороге к холодильнику или сартиру уваленный миксами. Теща один раз вышла - и охуела.
Ладно, когда в сартире спал - никто ниче не говорил, но после такого аккуратно у жены спросила, шо это со мной )).

Мне вполне достаточно 2х таблов (по 20 мг) шоб подзалипнуть вечерком. Даже толер практически не вырос за 1.5-2 года.

Мож под код. его нужно больше, хз, давно не ел.
Под буприк много не надо.

CatCat

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Неогабин + что то еще
Ответ #65 - 26 Июл 2016, 10:05:54

Привет, Dely, и все участники форума! Да я особо никуда не девалась - не отпускает наркодвижуха несмотря ни на что... Короче, не пережила я мнимый микро-кумар и развожу себя теперь на 1/4 бумприка 2 мг. в/в... Вот такая фигня. Неогабин оставшийся продала челу. который питает иллюзию слезть на нем с металла...

DonSHAMAN

Неогабин + что то еще
Ответ #66 - 26 Июл 2016, 14:34:51

Привет, Dely, и все участники форума! Да я особо никуда не девалась - не отпускает наркодвижуха несмотря ни на что... Короче, не пережила я мнимый микро-кумар и развожу себя теперь на 1/4 бумприка 2 мг. в/в... Вот такая фигня. Неогабин оставшийся продала челу. который питает иллюзию слезть на нем с металла...
Не понимаю людей которые колют бупренорфин, сам лично перепробовал как угодно, прихода нет и тяга все ровно начнется через 10-15 минут, Я понимаю если жидкий то это годится, а таблетки которые под язык кидать гнать по трубам это мазохизм или игломания, те кто колят думают что это экономней , это все миф и самообман, если редко то хватает нюхнуть, а если на постоянке как Я то под язык.

все детали ясности, до точной правды ))

Клякса

Неогабин + что то еще
Ответ #67 - 27 Июл 2016, 14:22:55

+ гидазепам 2таб второго или 1таб пятого,

ХА!, - братюня, ...ты наверно не внимательно читал мой пост! Я же "черным по белому" написал что все мы разные: возвраст, стаж употребления, время СО, здоровье, употребляемые нами ранее в-ва итд! Будущее медицины за индивидуальными лекарствами, в штатах это уже давным давно практикуется, там на баночках с лекарством твоя фамилия и имя, тоже касательно выписавшего тебе его врача, даты, печати, подписи!, ...и это правильно (имхо). Видишь то что помогло мне - тебе до жопы! Твоя схема на другого человека может подействовать не предсказуемо: - может залипнуть, а может и нахуй послать (я образно) и сказать что это для школьников, не почувствовавши абсолютно никакого эффекта!

НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ, - ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! © Курт Дональд Кобейн.

Мутные Глаза

Неогабин + что то еще
Ответ #68 - 28 Июл 2016, 12:57:33

ок. пис)

я к тому, прост, что гидазепам и фенибут - деньги на ветер. оч слабые вещества. и что одного, что другого я сожрал достаточно, чтобы сделать такой вывод.

но каждому свое,  лан.

Сентябрь

Неогабин + что то еще
Ответ #69 - 28 Июл 2016, 17:44:48

Услышал про Гидазепам...
Не знаю в тему ли скажу, но у ИнтерХима, есть такой ещё препарат как Левана.
По силе, явно сильнее гидазепама и ярковыраженный снотворный ефект.

Я как-то сьел 2л кодепсина + 2 габаны + 2колеса леваны...
Через час, я сидел в кресле, и понимал отчётливо что у меня реально начинается втык...
Это при том, что до этого я пару дней нормально покололся металлом.
Я не ожидал таких эфектов от такого микса. И опиюшку прочухал, и в сон кидать начало нормально....

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:

pozitiv

Неогабин + что то еще
Ответ #70 - 30 Авг 2016, 06:58:19

во всех городах Неогабин подоражал? там где когдато не в торч аптеках я брал от 100 до 115 грн. Щас стоит 150грн, говорит он щас в упаковках по 3 конвалюты и типра из-за этого дороже. Наверно в старых упаковках ещё по нормальной цене. Короче беру  там где поштучно по 14грн за  капсулу. Вчера так развалился, что пёрло как кетомин наверное , только в сознании остаёшься=) вкинул 6 неогабинин, 8 бифрена , 1литр мицного пиваса, и 2 буля шишкатуры, вообще в такое мясо, ща встал похмелье какоето прямо, хорошо что 4 пеляли осталось и пяточка=)
Бля я уже наченаю переживать, уже недели 3-4 нео хаваю каждый день, интересно как будет когда небудет бабок на него :pardon: :pardon: :pardon: Зато кодеин не хаваю месяц, и это реально радует

bobus

Неогабин + что то еще
Ответ #71 - 30 Авг 2016, 14:30:08

Охуенно тебе потом без нео будет....ебать, как порадуешься))))))!!!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Сказали спасибо: Заебавшийся

pozitiv

Неогабин + что то еще
Ответ #72 - 03 Сен 2016, 15:37:51

да, сам переживаю по этому поводу, за месяц подшики не употребил ничего опиатного, но небыло неодного дня без неогабина, а ща бабки пошли и бифрен залетает, я от такого микса хоть спать начал, даже амик перестал юзать! Но с виду поправился , родители довольны и сам доволен, конечно не трезвость, но лучше несколько Неогабина чем 5 пачек катера+ тот же неогабин с бифрнеом. Просто внатуре тупая жадность, я беру сразу пачку-две, и когда кол-во такое лежит наченаю подкушивать , хотя не кумарит , тупо жадность, хочется убиться , а им всёравно до торча не наторчишься. не ну бифрен это тема, реально от безсонницы спасает=) ну пивко само сабой+ варенье. 4 кг набрал=)

Medleny

Неогабин + что то еще
Ответ #73 - 03 Сен 2016, 18:20:24

Да конечно спасает,сам сейчас даже Клозапин не беру,ну здесь больше нео играет роль,ты вкинься чисто бифреном(так слегонца),а лирика спасает охуенчик.

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

pozitiv

Неогабин + что то еще
Ответ #74 - 06 Сен 2016, 19:29:59

да пробовал пол пака бифрена без лиры. ну что-то сняло. нормальная штука этот бифрен, как раньше я его не юзал

3st3t

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1
  • И в мире нет таких вершин, что взять нельзя
Неогабин + что то еще
Ответ #75 - 14 Ноя 2016, 14:06:40

Клякса, прегабалин + дневной транквилизатор? чувствую там реально жесточайший похуизм просыпается.. но опробовать интересно будет, хотя я всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ всяческие миксы с прегабалином - очень опасно. Я полгода  на 300мг в день + теперь буприковая торба. и если один день без лиры, но с буприком, то вечером уже потливость + плохой сон. А на утро уже СО с лирики нихуёвое. Страшная вещь этот прегабалин..

... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)

Альберт

Неогабин + что то еще
Ответ #76 - 19 Июн 2017, 22:44:01

Парни и девушки, всё таки с Прегабалином можно миксовать Зопиклон + Гидазепам для сна? Не для торча. Лиру я съедаю в 5 утра а на ночь вышеописанное. Кто что думает?  Спасибо.

vohaico

Неогабин + что то еще
Ответ #77 - 14 Июл 2017, 20:40:18

Кто скажет, можно ли неогабин с феназепамом?

Не пойман - не кайф!)))

Alek

Неогабин + что то еще
Ответ #78 - 29 Сен 2017, 09:48:24

С гидазепамом можно, а с этим Хз

bobus

Неогабин + что то еще
Ответ #79 - 18 Окт 2017, 19:46:18

Можно, тока ничего интересного не выхватишь.....седация и все!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!