enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин + что то еще  (Прочитано 12765 раз)

Soto

Неогабин + что то еще
Ответ #80 - 16 Мар 2018, 21:48:10

То что лира облегчает кумар,убирает боль сушит сопли может означать что она каким то боком все таки связывается с опиатными рецепторами.В пользу этого есть у меня одно наблюдение. Я пробовал совмещать лиру и кратом,так вот если закинуть их одновременно то все норм,идет кратомный приход,а лира попозже вступает и кратомная тяга стает сильнее и длиннее. А вот если вкинуть лиру и дать ей нормально разогнаться и потом прихавать кратома то происходит интересная вещь. Когда начинает действие кратом то минут на 15 делается хреновастенько.Такое чувство накатывает волнами боль довольно сильная в руках ногах и солнечном сплетении.Потом это проходит и уже начинает ощущаться кратомная тяга.Так вот я так понял те пятнадцать минут некайфов это война за рецепторы,во время которой кратом как более родственный мюшкам опиат вышибает прегабалин из последних и садится на них сам. У меня даже бывает аж давление подскакивает на минуту-другую. Короче интересный эффект,у кого нибудь было такое?

Жизнь-это величайший дар,или еще тот подарочек, и от одного к другому-один шаг.

vohaico

Неогабин + что то еще
Ответ #81 - 16 Мар 2018, 23:56:48

Интересное наблюдение, но думаю что не лира, не другие прегабалиновые не связанные с рецепторами опиатными. Год знаком вплотную с лирикой и тому подобное, а пол года вообще день в день не менее 150,300 мг. А вот третий день без них и нормально, никаких синдромов отмены

Не пойман - не кайф!)))

Angelina7100442

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Неогабин + что то еще
Ответ #82 - 16 Апр 2018, 23:13:31

Добрый вечер)Хочу поделится своей историей...Никогда ничего не употребляла,но как год ем негу,от него набрала 20 кг.самое обидно что стало но все по хер от него,мужа перестала любить,бухает под ним жестко,последних две недели не ела его,но сорвалась...думаю на лиру перейти,но ребята пишут что полочка такая же как от неги,посоветуйте как быть?!(

bobus

Неогабин + что то еще
Ответ #83 - 16 Апр 2018, 23:27:56

дозу и возраст в студию  :pardon:

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

Неогабин + что то еще
Ответ #84 - 17 Апр 2018, 06:32:39

от какой еще неги?

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Сказали спасибо: Радий-226

vohaico

Неогабин + что то еще
Ответ #85 - 19 Апр 2018, 17:10:02

Может преги?

Не пойман - не кайф!)))

bobus

Неогабин + что то еще
Ответ #86 - 19 Апр 2018, 17:45:33

Неогабин

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

Неогабин + что то еще
Ответ #87 - 19 Апр 2018, 19:51:13

хуеги

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Hellen

Неогабин + что то еще
Ответ #88 - 20 Апр 2018, 10:59:55

Неогабин.         она ласково его назвала нега?
Удивляет!

насекомое

Неогабин + что то еще
Ответ #89 - 20 Апр 2018, 11:58:55

А чё за полочка🤔😁?

Ри

Неогабин + что то еще
Ответ #90 - 20 Апр 2018, 13:36:11

побочка же, ну.

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

насекомое

Неогабин + что то еще
Ответ #91 - 20 Апр 2018, 14:52:47

Буду знать спасибо✋ :grin:
Полочка гггг
Полочка будет такая же, 100%🙂
20кг это же две гантели моих чёрных, на даче в сарае.
Прыгай на фен срочно или прозак лопай, от него тоже
есть не хочется!
Прыгай прыгай это наркота засосёт тебя в болото
Удачи полочка!

Андрей Губа

Неогабин + что то еще
Ответ #92 - 27 Янв 2019, 19:42:18

Всем привет! Вообщем такая проблема- провисел я год на буприке, каждый день вв по 0.25 или 0.3 утром и вечером, иногда валился металом примерно 1-2 раза в неделю, бывало и реже. Теперь доступа к нему нет, на зпт становиться не очень хочется, так как не смогу первое время ездить туда каждый день ибо работаю на нормальной престижной работе. Аппетита и сна нет толком второй день на хареве. Решил подснятся катером вообще бесячая тяга как по мне, но другого выхода нет, решил попробовать и габану- закинул сегодня в конце рабочего дня две таблетки по 150- эффекта особо не почувствовал, пришёл домой закинул ещё лист катера, при этом еще купил гидозепам по 0.2 лист, вот сижу и думаю можно ли миксануть к тому что я употребил еще таблетку- две гиды под язык или же будет плохо? Вчера вечером схавал полтора листа катера и одну таблетку габаны, что б хоть как поспать, долго не мог заснуть - но все таки вышло, но сон был херовый- поверхностный плюс ко всему проснулся я уже часа в 4 ночи и больше не спал. Как посоветуете перебить этот кумар? Состояние вроде терпимое днем было когда на сухую работал, но точно знаю что не засну и аппетита не будет, психологически тоже состояние дерьмовое, все из рук валится и ничего не хочется, кроме как подснятся чем-то нормальным. Так вот вопрос можно ли на тот микс, что я употребил 12 таблов катера+2габаны150 еще одну-две таблетки гиды или не стоит?!

Blink182

Неогабин + что то еще
Ответ #93 - 27 Янв 2019, 20:24:32

Андрей, а нахуя ты одно и тоже постиш в разные темы?  У тебя нормальный шеф, возьми отпуск и перекумарь без катера.

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

stopme

Неогабин + что то еще
Ответ #94 - 28 Янв 2019, 11:09:45

Так вот вопрос можно ли на тот микс, что я употребил 12 таблов катера+2габаны150 еще одну-две таблетки гиды или не стоит?!
У меня так мотор чуть не встал. Только я катера 5 листов на 1 лист нео 150 плюс гидазепама 2 колеса. Сильное сердцебиение аритмичное, потом хоп - и остановилось на пару секунд, я испугаться даже не успел. Потом зашевелилось и пошло снова.

Я делаю всегда так - на голодный желудок с утра кидаю в себя всю пачушку неогабина, курю, пью кофе. Курю одну за одной, жизнб преображается, она становится прекрасной, хочется гулять, знакомиться, слушать музыку. Через минут сорок пью колеса три-четыре кофеина в таблетках. С фенибутом раз замешал - не понимал потом вообще, кто я, где и что, собственно, происходит.

« Правка: 22 Мар 2019, 10:21:02 от Selyan »

tokich

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • +
Неогабин + что то еще
Ответ #95 - 13 Апр 2019, 14:18:39

Ochen' horosho pregabalin rozgonyaet rastvorimuj kofe,sovetuju poprobuvat'🙃
  Так раньше малолетки писали которые в КС гамали.

« Правка: 13 Апр 2019, 14:41:00 от Casta »
Поверьте, я не наркоман,
Я - любитель булок с маком,
Я люблю их кушать сам,
Уплетая щи со смаком.

Alexander1930

Неогабин + что то еще
Ответ #96 - 13 Апр 2019, 14:24:53

Пробовано- перепробовано! Зелёный чай лучше или энергетик

KIOKUSHIN

Неогабин + что то еще
Ответ #97 - 13 Апр 2019, 14:43:39

А мне от энергетиков под прегу наоборот хуёвенько становится,вот чай крепкий или кофе,это да

Alexander1930

Неогабин + что то еще
Ответ #98 - 13 Апр 2019, 15:11:38

Привет! А я ими только и догоняюсь, ну и чаем, когда денег нет

Dender

Неогабин + что то еще
Ответ #99 - 13 Апр 2019, 22:45:35

Так вот вопрос можно ли на тот микс, что я употребил 12 таблов катера+2габаны150 еще одну-две таблетки гиды или не стоит?!
У меня так мотор чуть не встал. Только я катера 5 листов на 1 лист нео 150 плюс гидазепама 2 колеса. Сильное сердцебиение аритмичное, потом хоп - и остановилось на пару секунд, я испугаться даже не успел. Потом зашевелилось и пошло снова.

Я делаю всегда так - на голодный желудок с утра кидаю в себя всю пачушку неогабина, курю, пью кофе. Курю одну за одной, жизнб преображается, она становится прекрасной, хочется гулять, знакомиться, слушать музыку. Через минут сорок пью колеса три-четыре кофеина в таблетках. С фенибутом раз замешал - не понимал потом вообще, кто я, где и что, собственно, происходит.
Капец ты террорист))это скок денег надо на такой дозняк?)я представляю какой СО от такой схемы,если оно у тебя конечно бывает)

Сказали спасибо: Радий-226, dede