ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Антидепрессанты

Эсциталопрам (Ципралекс)

(1/56) > >>

rastin:
Эсциталопра́м — антидепрессант из группы селективныхингибиторов обратного захватасеротонина (СИОЗС). Эффективен в отношении пациентов с депрессией, одновременно страдающих поздней дискинезией, чем выгодно отличается оттрициклических антидепрессантов, усугубляющих это состояние. А также в лечении тревожных расстройств,панических, тревожно-фобических, обсессивно-компульсивных и прочих расстройств высшей нервной деятельности пограничного типа. Также используется как препарат, уменьшающий потребление спиртного при алкоголизме.

Вадя:
По моему мнению лучший АД,действовать начинает сразу с первого приёма.Побочек никаких практически.Он даже снимает полностью депресон и другие психические некайфы от стимуляторов,если на отходняке просто принять таблетку!В общем рекомендую!Но я принимал оригинальный датский,20-милиграмовый,так-что за дженерики не скажу.Он правда достаточно дорог,но своих денег стоит однозначно!

rastin:
Входит в четверку лучших! :yes4:

Вадя:
Короче хавал его два месяца на спрыжке с гамков,в дозе 10 мг.Уже семнадцатый день без него.Первые пять дней кружилась голова,да и все.Прикрылся амиком,оставалось 12 таблеток-по одной перед сном.Теперь на чистяках,ну почти,-пиво в умеренных и трава присутствует.

alwch:
первый раз выпил таблетку эсциталопрам-тева 10 мг, да сильная вещь, аж прёт как-то, уменьшу дозу в два раза. До этого пил 10 дней по утрам по табле триттико, сменил тк ничего не понял с неё. Принимаю после убод+налтрексон 3месячный (прошло полтора) от бензодиаз. отказался тк токсический геп. Посоветуйте, пож. пить эсц или вернуть тритику но пить на ночь а не по утрам?  Пс.сорри с тел. не могу новую строку делать, сегодня, на 2й день, выпил пол таблетки, не для меня это, чувствую как очень слабые скорости, а ск я вообще ненавижу уже года два

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии