enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 14  » 

Автор Тема: Эсциталопрам (Ципралекс)  (Прочитано 41497 раз)

Вадя

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #120 - 13 Мая 2020, 11:51:36

100 процентов!Нужно хотя б неделю на десятке,потом повышать,а лучше две недели и начинать с пяти и кратно этому количеству поднимать.Но это если по всем канонам,чтоб минимум побочек было.И да антидепрессанты не дают кайф в общепринятом смысле,они дают некоторый похуизм,-острота эмоциональных переживаний снижается.Нет "настоящего" горя,но и нет "настоящей" радости,ибо острота положительных эмоций снижается тоже,что не есть хорошо конечно,но мне ципралекс помог спрыгнуть с серьезной ГАМК системы,на которой я завис после спрыжки с опиатов.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: GeX, Alek, Solntse, Gromozeka, Blink182

Alek

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #121 - 15 Мая 2020, 08:43:15

Да я понимаю, что ады не для кайфа, я и не жду. Просто последнее время вообще руки опустились, а гамки и остальное уже даже фоном не приносят тех радостей и возможностей, что раньше.
Уже 22й день, есть смысл уйти на 10 мг с 20?
 Сегодня даже проснулся с улыбкой, правда есть мысль, что это после вечерней преги и гиды, хз короче.
Всё не могу решиться на добавить флуоксетин, хочется понять работает ципр или нет. На таком сроке по идее или работает или нет, так? Ладно, пока добавлю флу понемногу и буду смотреть.
 
 

Blink182

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #122 - 19 Мая 2020, 12:32:11

Місяць на Ципралексі. За цей час я адаптувався під АД на 100%. В мене зникли всі дурні думки, і не має бажання як то кажуть  застрелитися, купив ще одну упаковку, буду далі приймати.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Mаша, космос, Lynari

космос

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #123 - 19 Мая 2020, 16:06:57

вот и меня никакие левые мысли не беспокоят
и я уже который раз: то убираю баки лиры, причем спокойно, на сиозс

ципралекс хорош, но пароксетин ещё лучше для меня был. на нём нет нервяков, раздражительность просто не возникает, всё хоть бы хны, но не овощит

очень рекомендую АДы
очень разный продукт!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #124 - 23 Мая 2020, 10:37:29

А на сон как паксил влиял?
 
Все в нашем сознании
 

космос

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #125 - 23 Мая 2020, 10:56:49

норм сон :dirol:и на 20мг и на 40мг,я сейчас иду)
 
 

Solntse

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #126 - 23 Мая 2020, 11:12:49

А со сном проблем не было до АД?
 
Все в нашем сознании
 

космос

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #127 - 23 Мая 2020, 11:42:39

не, не было у меня
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Чайковский

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #128 - 23 Мая 2020, 16:49:31

Місяць на Ципралексі. За цей час я адаптувався під АД на 100%. В мене зникли всі дурні думки, і не має бажання як то кажуть  застрелитися, купив ще одну упаковку, буду далі приймати.
Тогда это твой препарат. Скоро захочется на рыбалку ездить. Будеш приятно удивлен.

На нём в дальнейшем, раз в 7-14 дней может  быть откат (депрессия). Не печельтесь, это проходит на следущий день. А если откат затягивается на три дня, тогда доктор повышает дозу на 5 мг.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Alek

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #129 - 25 Мая 2020, 04:46:28

У кого какой опыт с дозировками? Я больше 20 не пил в день. Есть смысл больше докидывать?
- Ципра 31 день
. Флуоксетин 10 день.
Что кто добавлял к такому раскладу?
 
 

Solntse

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #130 - 25 Мая 2020, 05:13:48

Я пила максимум 20. Добавляла сонники, лирику,налб, морфин, буприк- это все по очереди, не вместе). Ну иногда могла много миксануть, но нечасто)( это не призыв к действию, а констатация долбоебизма))))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alek

Чайковский

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #131 - 25 Мая 2020, 05:40:59

Алек. Я больше 20мг не пил. Я после 6 мес. стал много зевать от него . Даже ред-булы слабо помогали.
20 макс., без врача не надо. У тебя ещё плюс флу?!? Летом, на жаре голова может будет болеть.
Что добавить? Если в целях чистоты от наркотиков. Тогда напиток ,,Ред Бул,, )
 
 
Сказали спасибо: Alek

DELY

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #132 - 25 Мая 2020, 06:40:09

Не жалко на эту шнягу денег(редбул)кто то с него че то вообще выхватывает?
Лимонад галимый имхо,только цена 150р,это ж пиздец)не проще чашку кофе ебнуть крепкого?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, smoots, Заїць

Alek

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #133 - 13 Июн 2020, 18:32:04

На эсциталопраме- тева уже почти два месяца и месяц на флу. Немного подправило, но без гамков , налба, уже никуда всё равно. Теперь ещё гиду с димедролом начал накидывать. Может гида и Дима мне сбивает эффект? Хз, менять эсцит на что-то или продолжить. Может нужно другую ципру брать? Я пил именно эсциталопрам тева 20 мг.
 
 

Billy

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #134 - 14 Июн 2020, 00:27:02

Пробовал эсциталопрам. Преп хороший, даже очень. Меня подровнял хорошо, но лично у меня было два не хороших момента.
1. Заход бы тяжеловатый, но тоттакэ
2. Мне либидо придавило к полу, из за чего и пришлось отказаться. Это индивидуально. У кого нет второй половины, то можно смело запрыгивать (на препарат)
 
 

stonedserge

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #135 - 14 Июн 2020, 00:30:23

Alek, В таком коктейле приём АД накопительного действия вряд ли вообще имеет смысл, хоть дженерик, хоть нет.
Вообще, по-хорошему, нужен психиатр, который грамотно подберёт схему лечения - мешать эсциталопрам и флуоксетин не имеет никакого смысла, тупо масло масленое, более того - возникает риск серотонинового синдрома, вроде уже писали об этом, и кажется даже тебе
 
 
Сказали спасибо: SsineSk0k

Alek

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #136 - 17 Июн 2020, 21:21:33

Не помню такого, продолжаю курс эсцит -20, флу - тоже 20. Без перерывов, налб и лира не убирается, гиду убрал, димич бывает к налбу. С середины апреля почти ни грамма алко и спидов. Умереть хочется не так часто, вроде эсцит поначалу помог, но того, чего хотел, пока что добиться не могу.
 
 

Швондер

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #137 - 18 Июн 2020, 04:40:14

Алек, дак ты и не будешь с очарованной радостной улыбкой воздавать почести Джа и кричать как ты счастлив)) это так не работает. Умереть хочется не каждое утро? Значит преп действует. Убрал бы ещё добрую половину из этого коктейля и было бы совсем хорошо)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse

Blink182

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #138 - 18 Июн 2020, 06:10:11

Я вже третій місяць його приймаю! Не знаю тільки на скільки курс робить, 3 чи 6 міс?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #139 - 18 Июн 2020, 10:10:41

А что в инструкции? Так и написано 3или6 мес, или 3-6мес?
Там расписано как выход с курса делать?