enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Венлафаксин  (Прочитано 16670 раз)

Mаша

Венлафаксин
Ответ #40 - 20 Мая 2020, 16:25:00

А ты уверен что это именно от него, а не от остального меню? Вроде довольно долго его пила по назначению докторки, ниразу не глючило.
 
 
Сказали спасибо: космос

Анальгин

Венлафаксин
Ответ #41 - 20 Мая 2020, 17:16:05

а ты выпей 10 таблеток вместе с лирикой и клоназепамом
 
 

космос

Венлафаксин
Ответ #42 - 20 Мая 2020, 17:22:28

ты либо тролль, либо глухой
тебе весь форум говорит: остановись!
чо ж ты жреш всё подряд?
так не будет же доставлять препы
их охапками не уминают, емаё!!

уж сорян, что грубо вышло

а теперь, я таки расскажу, что был очевидцем, как пацан 22 года умирал от печёночной комы. три дня.
его родоки его "с любовью" откормили фармой и всякими каликами и синтетикой в/в, лишь бы не воровал и с "плохими наркошами " не мутил

помер парень. разложилась печень.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Mаша

Венлафаксин
Ответ #43 - 20 Мая 2020, 17:36:10

а ты выпей 10 таблеток вместе с лирикой и клоназепамом

Благодарю, но пожалуй воздержусь. Если  пойму, что терять в жизни больше нечего и захочу посмотреть токсикоманские мультики, схожу в гараж за ДХЭ (дихлорэтаном). Зачем мне платить столько денег за эффекты отравления, если могу налить копеечного растворителя на тряпку и "насладиться" агонией умирающих клеток мозга.

Результат тот же самый. Анальгин, если не секрет, у тебя был опыт злоупотребления веществами, которые не продаются в аптеке, или сугубо аптечная токсикомания?
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Венлафаксин
Ответ #44 - 20 Мая 2020, 18:11:02

Маша умняша,
это токсикомания, обыкновенная, риали
ведь это полная бессмыслица:
наваливать в рот горстями шо попало
как будто это что то даст, это абсурд!

вот просто жаль тебя, анальгин, искренне
какое то нелепое медленное самоубийственное отравление((
 
 
Сказали спасибо: Динар

Анальгин

Венлафаксин
Ответ #45 - 20 Мая 2020, 23:57:51

а ты выпей 10 таблеток вместе с лирикой и клоназепамом

Благодарю, но пожалуй воздержусь. Если  пойму, что терять в жизни больше нечего и захочу посмотреть токсикоманские мультики, схожу в гараж за ДХЭ (дихлорэтаном). Зачем мне платить столько денег за эффекты отравления, если могу налить копеечного растворителя на тряпку и "насладиться" агонией умирающих клеток мозга.

Результат тот же самый. Анальгин, если не секрет, у тебя был опыт злоупотребления веществами, которые не продаются в аптеке, или сугубо аптечная токсикомания?
марки, трава, спиды, грибы мухоморы и псилоцибины
-=-==--=--=-=-=-=--=
вощем разагнало через какое то время от венафлаксина плюс лирика и клоназепам миртазапин ещё настроение поднялось попиздить с кем то охото только шатает, похоже немного на опиуху
 
 

Mаша

Венлафаксин
Ответ #46 - 21 Мая 2020, 00:10:10

А почему сменил спиды и психоту на аптечные препы? (я без осуждения и подъебок, сама аптечкой не брезгую) Интересно, что сподвигает к таким лютым миксам из недешевых препаратов.
 
 

Анальгин

Венлафаксин
Ответ #47 - 21 Мая 2020, 15:35:19

выходов нет все шифруются никто не продаёт
 
 

Mаша

Венлафаксин
Ответ #48 - 21 Мая 2020, 15:38:27

Ув.  форумчане, кто живет в РФ. Научите пожалуйста Анальгина пользоваться гидрой и подскажите хорошие надежные магазины. В рамках снижения вреда. Это действительно будет добрым делом.

космос

Венлафаксин
Ответ #49 - 22 Мая 2020, 00:40:55

я человек простой,
вижу Машу - ставлю лайк! :good:

а если по теме, то у Анальгина же, выход на всё аптечное по зелёной. просто отсутствует понимание, что смесь овердоз не даёт в результате по нулям.

тем более, он официально лечится.
вот если бы он близкому кому доверил контроль благий над собой. и научился держать меру того, что врач прописал.
вот это и помогло бы, я думаю.

общаться, с кем то, кто нормальные люди и ведут в будущее в интересах далёких от стремления наяривать горстями медицину.

есть же у Анальгина какие то интересы? способности? таланты? цели поставить, лекарства только по назначению и с хорошими людьми общение
это должно сработать, если сам этого хочет.
 
 

Анальгин

Венлафаксин
Ответ #50 - 09 Июн 2020, 13:42:28

начал принимать это калифорнийское ракетное топливо, посмотрим, чо будет, до этого мне ни один антидепр не помогал
 
 

OlegCentr

Венлафаксин
Ответ #51 - 09 Июн 2020, 18:17:09

По теме кто что скажет мне его выдали на программе, как антидеприссант, но что то пока не чувствую, как цену его увидел охуел ниче себе, а нам бесплатно дают скоко хош пей хоть годами
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Eliaz86

  • Гость
Венлафаксин
Ответ #52 - 09 Июн 2020, 19:22:02

Хуйня, пил пол года с миртазепином , пусть негры глушат этот Калифорния коктайл и балдеют я лучше смаги йобну
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Bossak

Венлафаксин
Ответ #53 - 22 Июл 2020, 07:35:47

Друзья подскажите, какой лучше нейролептик принимать вместе с венлафаксином? А то мне пт выписывать на 2 недели оланзапин, потом меняет на солерон, и так по кругу, как будто топчемся на одном месте. У меня еще арипипразол завалялся. Так что к венлаксору лучше? Дозы пью минимальные.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость
Венлафаксин
Ответ #54 - 22 Июл 2020, 07:38:18

ответь для чего тебе выписывают нейролептики? в чем проблема?
 
 

Mаша

Венлафаксин
Ответ #55 - 22 Июл 2020, 07:50:37

Друзья подскажите, какой лучше нейролептик принимать вместе с венлафаксином
Нейролептики это не то, выбор чего стоит делать по советам с форума. Доктору виднее, какими препаратами эффективнее всего превратить тебя в овощ...
 
 

Eliaz86

  • Гость
Венлафаксин
Ответ #56 - 22 Июл 2020, 08:08:48

Да нейролептики такая хуйня что даже стыдно кому-то говорить что употребляешь сие гуано.
Но это и со стороны видно когда чел под антипсихотиками
 
 

Bossak

Венлафаксин
Ответ #57 - 22 Июл 2020, 15:20:08

Принимаю от депрессии, тревожное расстройство, панические атаки, навязчивые мысли. Я целями днями прислушиваюсь к своему состоянию, и когда что-то меняется (ухо заложило, сердечный ритм сбился, голова закружилась, и тд), меня сразу бросает в панику, как будто сейчас будет какой-то приступ. Вот такое состояние уже пол года, примерно. До этого была ремиссия лет 6-7.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость
Венлафаксин
Ответ #58 - 22 Июл 2020, 15:25:08

А лиру или бакл хаваещь?
Если уж решился на нейролептики то принимай хотя бы самые мягкие и атипичные, я не доктор но посоветовал бы тебе одно из этих трёх ' :квентиапин, риспирадон и хлорпротиксен
 
 

Анальгин

Венлафаксин
Ответ #59 - 22 Июл 2020, 22:49:17

ОТ РЕСПИИРИДОНА НОГИ ВЫКРУЧИВАЕТ ПИЗДЕЦ, ХУЁВЫЙ ИЗ ТЕБЯ СОВЕТЧИК. ощем хуеня этот венлафаксин, только хуже стало