ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Антидепрессанты

Людиомил

(1/3) > >>

Rossopont:
Сегодня пошёл на приём в дурку к психиатору, за Лирикой и вместо Миртазапина убалтывал его выписать мне Людиомил. Както гдето тут читал про него и не плохие отзывы. Но врач сказал чтоэто плохое и тяжёлое лекарство для мозга и вобще организма, воконцовке выписал лиру и миртазапин и был таков.


Чем плох этот Людиомил, В аптеке пачка стоит всего 5е и можно купить, но в дурке по страховке бесплатно, но ни это меня волнует, почему врач меня отговорил?  Миртазапин стоит 15е,  но это дженерик Mirtazapine/Generics, а Remeron исчез и стоил чтото 35е с копейками. Я его не пил этот дженерик, уже две пачки лежат, а от ремерона что пару лет назад брал ещё лист лежит, не понравился мне этот тупняк, даже сон не даёт, только тупняк,  лира для сна и бодрствования и то сто раз лучше.


Так что с этим Людиомилом нитак? Какую опасность он в себе таит?

rastin:
Да ничего в нем нет особенного. По побочкам такой же как и все ТЦА(трициклические антидепрессанты). Скорее всего прогнал твой психиатр с для тебя же выгодой, чтоб твой организм меньше химии получал.
   Ведь также и Амитриптилин сейчас стали меньше выписывать, мол тяжело переноситься стал...  :dntknw:

Rossopont:
Просто как то гдето тут на форуме читал про людиомил, вроде как сразу с первого приёма эффект даёт и нинадо его курсами пить.

Как создал эту тему дай думаю выпью этот миртазапин дженерик. Выпил таблу 30мг, через минут 40 начало накрывать вроде даже покайфу, но уже через пару часов не мог на ногах стоять и проспал почти двое суток, только щас встал, руки дрожат, депресс ужасный. Выпил лиру75 с кофе, пока улучшений никаких. Ремерон помягче чем этот дженерик, аминазин напомнил, вот же гадость то...
Больше его в жизни не выпью. И зачем такое выпускают вобще?

rastin:
Так может меньшую дозу пей. По инструкции можно и 15мг пить. Иногда копии получаются жестче, иногда мягче. Тут такое... не угадаешь.
   Но если ты так плохо переносишь дженерики Миртазапина, то действительно - Людиомил тебе не нужен. Тебе он будет тяжеловат немного, особенно в начале. Люди теперь особо нежные стали - ТЦА пить не хотят. :smile4:

Rossopont:
Да у меня в другом дело, вобще в обычном состоянии депрессией вроде не страдаю, только после транков, и вот в такие дни депресс накрывает порой очень мощно, ни двигаться ни жить не охота, лира в такие моменты разово очень хороший вариант. Ещё бы акромя лиры подобрать средство чтоб в момент меняло и стимило. А так эти антидепрессанты мне не идут совсем, так плохо от них, что если курс пропью то наверно вздёрнусь так они меня угнетают. Про людиомил читал что он с первого раза настроение и общий тонус меняет в плюс, чего ни скажеш про другие а.д. Как их ещё и длинными курсами пьют не пойму, это же жесть такая что трудно представить как должно быть плохо человеку что эти состояния от а.д. для них облегчение? Этож полная жопа, невозможно жить в таком состоянии постоянно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии