enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 42064 раз)

Casta

Пароксетин (Паксил)
Ответ #60 - 23 Мар 2019, 20:08:18

 Я не знаю, тоже знал такого в психушке в Запорожье Кучерявый Саня. Я тогда там месяц лежал от наркоты лечили, ну как лечили тупо изолировали.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, dede, @purple___pills

relanium

Пароксетин (Паксил)
Ответ #61 - 08 Мая 2019, 16:24:56

Я пил Паксил 8 лет. Затем, он перестал помогать. Но о нем у меня сложилось хорошее впечатление. Побочек особо не было. Пил по 20 мг в сутки. На это препарате я  "ожил". На нем, я женился, родили сына, побывал в куче стран. Но хорошее всегда рано или поздно кончается. c'est la vie
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: @purple___pills

John Doe

Пароксетин (Паксил)
Ответ #62 - 09 Июл 2019, 19:55:40

Пил два месяца в купе с лирикой. Через энное количество времени начали тянуть ноги при ходьбе. Грешил на лирику. Потом отменил паксил-прошло. Есть некоторые проблемы с сердечно сосудистой. Эксперты подкажите от чего это могло быть. И безопасно ли повторное употребление?
 
:DMT)
 

walkinline

Пароксетин (Паксил)
Ответ #63 - 25 Сен 2019, 10:57:31

Если в этом мире и есть что-то страшное, то это Паксил. Провел на нем год (дозировка от 20 до 40 мг) -- могу сказать, что мало что так подпливает шифер, как пароксетин. СО -- отдельная песня, хотя бывает и страшнее. Советовался с психотерапевтом -- говорит, что этот препарат запретить нужно.
 
I have no mouth, and I must scream
 

kats

Пароксетин (Паксил)
Ответ #64 - 25 Сен 2019, 16:42:51

Пил (20мг) в сутки  где-то  14 дней , пил наночь ибо  вызвал
сонливость .Эффект был  ,бросил  резко .СО
не наблюдал .
ЗЫ. работает ,Но!!  индивидуальн. непереносимость
ни кто не отменял .
буду ещё раз " тестить"  ,резалт  отпишу .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

John Doe

Пароксетин (Паксил)
Ответ #65 - 29 Сен 2019, 08:53:19

У меня от этого вашего паксила страшный нестояк. Пил чтобы легче было лирику бросить. Когда начал работать, не мог кончить вообще, как не старались) перестал принимать. Через неделю прошло
 
:DMT)
 

relanium

Пароксетин (Паксил)
Ответ #66 - 18 Окт 2019, 11:28:15

СО от паксила, как и от многих СИОЗС и СИОЗСиН может выражаться в этаких Brain Zaps. Этот симптом хорошо описан на англоязычных ресурсах. Если, коротко, то это микропрострелы током в голове, при смене угла взгляда, движение глазных яблок, или поворота головы. Жутко не приятная штука, особенно если не знаешь от чего это тебя так корячит. Может продолжаться довольно долго. При чем не только при отмене препарата, а от уменьшения дозировки.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: lifterr74, Hedge Witch

Vb

Пароксетин (Паксил)
Ответ #67 - 21 Окт 2019, 17:19:42

СО от паксила, как и от многих СИОЗС и СИОЗСиН может выражаться в этаких Brain Zaps. Этот симптом хорошо описан на англоязычных ресурсах. Если, коротко, то это микропрострелы током в голове, при смене угла взгляда, движение глазных яблок, или поворота головы. Жутко не приятная штука, особенно если не знаешь от чего это тебя так корячит. Может продолжаться довольно долго. При чем не только при отмене препарата, а от уменьшения дозировки.
Хых, а я и не знал, что это от Паксила:)
Давно его не принимаю, но до сих пор бывает, что простреливает несильно... Но я и провисел на нем добрых 5 лет.
Одно в нем хорошо: имхо завышать дозу не имеет смысла, 2 таблы на завтрак-потолок.
По поводу когда он начинает действовать: мне уже на 2-3 день хорошо :ok:
 
 

lifterr74

Пароксетин (Паксил)
Ответ #68 - 14 Дек 2019, 12:38:23

точно такие симптомы отмены. сколько могут продолжаться? до конца никогда не доходил. стаж 7 лет
 
 

Vb

Пароксетин (Паксил)
Ответ #69 - 20 Дек 2019, 18:01:05

Я никогда отмены не чувствовал особо, кроме депрессухи и небольшой ломоты пару дней... Ну а шея - это очень редко, почти что никогда :)
 
 

ARDAR

Пароксетин (Паксил)
Ответ #70 - 25 Янв 2020, 15:06:13

Врач назначил Паксил от тревожной депрессии в небезинтересном сочетании.
Сначала с гидезепамом две недели, для прикрытия.
Потом с буспироном, длительно.

В анамнезе многолетние злоупотребления гамками+стимами.
Восемь месяцев чистоты, с осени начала бешено расти тревога. И депрессия.

Если честно, побаиваюсь подсаживать свой организм на новые вещества, пусть и назначенные доктором.
Но вот жду-жду после полной отмены баклолирик - а тревога так полностью и не проходит. Восемь месяцев выкарабкиваюсь.
А жизнь мало того, что пуста, так ещё и переполнена страхом.

Может, мало ещё времени прошло? Но доктор говорит, что надо начинать лечение, дабы не стало хуже...
Непонятно.

В прошлом, кста, ловил Brain zaps во время отмены эсциталопрама. Оч неприятная картина(
 
 

Vb

Пароксетин (Паксил)
Ответ #71 - 26 Янв 2020, 01:59:43

Не такой и страшный (токсичный или аддиктивный) паксил, чтобы его побаиваться ,а тем более - если доктор назначил.
 
 

Bossak

Пароксетин (Паксил)
Ответ #72 - 06 Июл 2020, 14:38:00

Доброго дня. А подскажите, может ли пароксетин глушить действия других препаратов? Например лирики? Принимаю пароксин 2 месяца, а вот от лирики только головокружение и тревога появляется. И ещё кратом перестал действовать, только чуток расслабляет, хотя раньше стимулировал неплохо.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Mаша

Пароксетин (Паксил)
Ответ #73 - 06 Июл 2020, 15:46:46

Про кратом - подскажу. Кстати надо бы выводы по кратому из сейфа перенести в общую кратомную тему) А то люди едят что попало с чем попало а потом - "чё меня не прёть а плохеет?

Пароксетин - ингибитор изоферментов цитохрома P450:

CYP2D6 , для которых она является как субстрат и сильным ингибитором.
CYP2B6 ( сильный ) ингибитор.
CYP3A4 ( слабый ) ингибитор.
CYP1A2 ( слабый ) ингибитор.
CYP2C9 ( слабый ) ингибитор.
CYP2C19 ( слабый ) ингибитор.

Алкалоиды кратома сами по себе не прущие от слова совсем. Прущими их делает печень. А паксил твой ингибирует, то есть тормозит этот процесс в печени. Получается что ты пьёшь просто горькую гепатотоксичную бесполезную жижу. Вот если б ты кодеин ел - паксил бы тебя порадовал  :wink3:

А лирика просто приелась.  Сделай перерыв с ней)
 
 
Сказали спасибо: @purple___pills

Bossak

Пароксетин (Паксил)
Ответ #74 - 06 Июл 2020, 18:22:05


А лирика просто приелась.  Сделай перерыв с ней)
Я её (лирику) только 2 капсулы попробовал, и что-то меня совсем не поперло, дискомфорт какой-то от неё. Забросил её в ящик. На кратоме уже год, на пароксине 2 + месяца.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

vohaico

Пароксетин (Паксил)
Ответ #75 - 07 Июл 2020, 05:18:28


А лирика просто приелась.  Сделай перерыв с ней)
Я её (лирику) только 2 капсулы попробовал, и что-то меня совсем не поперло, дискомфорт какой-то от неё. Забросил её в ящик. На кратоме уже год, на пароксине 2 + месяца.
Правильно сделал что забросил!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

relanium

Пароксетин (Паксил)
Ответ #76 - 10 Июл 2020, 11:34:24

От Паксила еще вес растет. На нем поправился на 25 кг. За 8 лет приема...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #77 - 24 Сен 2020, 09:44:00

Из трёх ведущих СИОЗС: циталопрам, эсциталопрам и пароксетин, последний зашёл с первой таблетки. Сейчас, уже почти год ем по 20мг и просыпаюсь в хорошем настроении. Не нервничаю, но и не овощусь. А из адов, действовали только венлафаксин и миртазапин, эффективно.
Вообщем, Паксил( пароксетин) на отмене бака и лиры, хороший помощник
 
 
Сказали спасибо: @purple___pills

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #78 - 28 Сен 2020, 18:13:04

Каждое утро, после полугода приёма, волной утром кроет. Светлое и уютное состояние. Да и весь день. Любой конфликт нипочём)
 
« Правка: 30 Сен 2020, 13:10:50 от космос »
 
Сказали спасибо: @purple___pills

Solntse

Пароксетин (Паксил)
Ответ #79 - 29 Сен 2020, 05:47:22

У него отмена одна из самых противных из АДоВ. Лучше медленной лесенкой, и то что то будет. Но не факт, все индивидуально)))
 
Все в нашем сознании