информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 16354 раз)

kats

Пароксетин (Паксил)
Ответ #140 - 12 Сен 2021, 10:39:36

Задавал подобный вопрос  ( паксил+бупр) ,
Сказали что  врачи на ЗТ  назначают. Где то в этой или смежной ветке .

And you can’t be inside of me, flying high again ©

denaturat2

Пароксетин (Паксил)
Ответ #141 - 12 Сен 2021, 15:03:28

Сегодня амик плюс бупр-полет нормальный

Вадим Фадеев

Пароксетин (Паксил)
Ответ #142 - 13 Сен 2021, 00:24:26

Нет , амитриптилин к сожалению мне не подходит ((( это уже последняя инстанция ,я от него когда то за неделю на зомби стал похож (((как вспомню ,очень неприкольное состояние пол ним ,работать вообще не вариант ,за три километра видно что ты что то принял (((

Не всякая красота правда
Но всякая правда красота

Solntse

Пароксетин (Паксил)
Ответ #143 - 13 Сен 2021, 00:31:28

Эта реакция - норма в начале приема АД. Поэтому прикрываются транками.
А можно или нельзя с бупром - не знаю

Вместе с Богом мы все победим!

Сказали спасибо: Вадим Фадеев, Vitamin_777

dyman

Пароксетин (Паксил)
Ответ #144 - 15 Сен 2021, 09:12:48

Как раз врач на форуме и плюс ещё мой врач в клинике ЗТ сказали что все ровно должно быть ,а оно что то не ровно совсем (((( ,может это такая акклиматизация типа к новому веществу ,но что то мне страшно ,боюсь крышу рванет ((( вот я думаю может есть из ребят те,которые давно принимают одновременно и ЗТ и какой нибудь антидепрессант ,напишите пожалуйста если такие имеются , поделитесь пожалуйста опытом

Начал принимать Золофт, 13-й день. Одновременно принимаю давно ЗПТ Метадон, 15-20 мг.
   Начал пить его, из-за черноты от Метадона, с целью быстрее с него слезть, лесенкой пробовать.
  Тоже переживал по поводу серотонинового синдрома, тоже рыл кучу информации. Первые дни были нервяки, думал или из-за сочетания или все таки из-за побочки АД. На 13-й день (сегодня) стало просто отличное состояние.
  Где-то в трудах находил таблицы взаимодействия разных опиатов и разных СИОЗС, попробую найти.
  Нашёл скрины, обводил для приятеля, не обращайте внимание. Слева - как влияет на серотонин тот или иной опиат.
  Плюс ко всему этому уже давно Неогабин 150, и Баклофен 50-75 в день. Тоже подозревал в возможном влиянии на серотониновый синдром. Посмотрим как будет дальше, хочу пробовать все убирать или же свести к минимуму.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20210910-113323_Chrome.jpg]
[Screenshot_20210910-113413_Chrome.jpg]
[Screenshot_20210910-113543_Viber.jpg]