enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насвай  (Прочитано 18461 раз)

Человек без Имени

Насвай
Ответ #80 - 02 Ноя 2021, 12:35:54

Они едут больше в Россию, чем в Украину
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806

Насвай
Ответ #81 - 02 Ноя 2021, 12:57:48

момент такой, что если на системе прикалываться – необратимый пиздец всей ротовой полости.
за день, в среднем – раз 5/6 если закидываешь, а под кайфом – вообще без наса не двигаешься, ну и обеспечивает тебе постоянный стоматит ( очень больно и неудобно ), обычную еду кушать не совсем приятно, так как болит весь рот, полностью.. постоянно в каких-то травмах, микротрещинах и т.д. , с зубами проблемы, ибо рушатся куда быстрее.. если есть невидимые (незначительные) дырочки, то тот самый нас попадает туда, ну и – прощай зуб. со временем, разумеется. дёсны постоянно воспалённые, щиплет во рту всегда.. как по мне – очень хуёвая штука. лучше, наверное – курить. у нас просто пачка нормальных сигарет стоит около 12$. есть больше даже. я говорю про обычный Кент (например) Российский.. а насвай – хуйню стоит. в общем, это – очень сомнительная экономия. в буквальном смысле – выебешь в рот своё здоровье..))

ещё один момент расскажу, похожий.
 заграницей я пристрастился к снафу. табак нюхательный. ну и прикалывался, вкусы разные и т.д., да и после того, как с мороза приходишь с забитым носом – снаф самое оно. ну и нюхал я его, нюхал, просто от безделья и как-то раз с американцами в общаге словились, подружились и стали вместе зависать каждый вечер и ночь. и тут один тип видит, что я делаю с этим снафом и говорит мол ,: эй, бро, ты что творишь, твою мать?! ну, а что не так типа?? он берёт этот пластиковый коробок, насыпает себе в руку и...))) за губу!!)) я ему, мол
чел, ты отбитый какой-то!)) это ж не нас!! а они вообще за те дела не в курсе)) ну и рассказал он мне, что они в Америке этот самый снаф сосут под языком ну или – суют за губу. я попробовал тут же, и реально – прикольно)) с непривычки норм так обжигает, но голову слегка кружит. слегка. после – тоже переходит в ещё одну лишнюю, тупую привычку. но курить не хочется вообще (сигареты)

ну и тем же вечером я показал западным друзьям насвай)) настоящий, узбекский насвай.
блять, как они отплёвывались, блевали некоторые и матерились, мол эту штуку, что – сам садам придумал??!

😂😂😁
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Человек без Имени

Насвай
Ответ #82 - 02 Ноя 2021, 13:27:08

Да незакидывай ты этот насвай. Нахрен он тебе сдался? Будешь ходить плеваться везде и всегда. Я хочу просто достать мешочек. Побаловаться. И все. Так то для меня, лучше сигареты. Имхо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Насвай
Ответ #83 - 02 Ноя 2021, 13:38:31

Да незакидывай ты этот насвай. Нахрен он тебе сдался? Будешь ходить плеваться везде и всегда. Я хочу просто достать мешочек. Побаловаться. И все. Так то для меня, лучше сигареты. Имхо

я давно огородил себя от этого дерьма, братик :)
поприкаловаться – благое дело, но не системить
да и курю я как-то странно.
хочу курю - хочу не курю. хоть и с 13 лет, и было время (2019 зима ) в день по две пачки сжигал. в лёгкую
на учёбе – так же. по две - три пачки в день уходило.. а сейчас – как-то всё равно стало.
никакой зависимости. абсолютно.
видимо, мне повезло в этом

недавно, когда матрац паксила пропил – вообще ни одной не скурил за две недели. если не больше.. а вот сейчас общаюсь с тобой за эти темы, и хочется по доброму так сигаретку прижечь )) пойду в магаз, наверное, если заставлю себя подняться с кровати
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Андрюша Якут

Насвай
Ответ #84 - 02 Ноя 2021, 13:42:49

Есть порошком насвай, вот тот злой, от него полюбому рту пиздец. Я в шариках чёрных покупаю, как козьи маленькие какашки😁от него проблем нету (может быть пока нету)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

addiction1806

Насвай
Ответ #85 - 02 Ноя 2021, 13:51:10

Есть порошком насвай, вот тот злой, от него полюбому рту пиздец. Я в шариках чёрных покупаю, как козьи маленькие какашки😁от него проблем нету (может быть пока нету)

а я – чисто за порошок вещал. онли.
так как другого тут нет и не было,  а этот – для олд джы) классика.
зарубежом старался брать именно порошок, так как это – его первозданный вид
 
 

Андрюша Якут

Насвай
Ответ #86 - 02 Ноя 2021, 13:54:56

20211102-205258" border="0
Вот такой вот. От него со ртом вроде ничего не приключилось за год) плюс не нужно полоскать рот и плеваться постоянно
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

addiction1806

Насвай
Ответ #87 - 02 Ноя 2021, 13:58:14

год – не срок совсем, бро)) дай Бог, конечно – чтоб и дальше не было, но всё равно – будь аккуратен.

а такие какашки я употреблял в красно-оранжевых тонах только. но то – афганец был
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Человек без Имени

Насвай
Ответ #88 - 02 Ноя 2021, 15:29:00

На козье дерьмо похоже  :whistle2:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806

Насвай
Ответ #89 - 02 Ноя 2021, 16:15:07

На козье дерьмо похоже  :whistle2:

это – новый киндер сюрприз, от азиатского деда мороза же 😅
 
 

Человек без Имени

Насвай
Ответ #90 - 02 Ноя 2021, 17:03:07

На козье дерьмо похоже  :whistle2:

это – новый киндер сюрприз, от азиатского деда мороза же 😅

Корбобо
Вроде бы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Насвай
Ответ #91 - 02 Ноя 2021, 17:08:47

Этот ваш корбобо выглядит так, словно у него мешок с маком и гашишем на подарки😄
korbobo" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: addiction1806, Человек без Имени

addiction1806

Насвай
Ответ #92 - 02 Ноя 2021, 17:33:16

На козье дерьмо похоже  :whistle2:

это – новый киндер сюрприз, от азиатского деда мороза же 😅

Корбобо
Вроде бы

а у нас – Aýaz Baba (Аяз Баба)
с ударением на второй слог
 
 

Человек без Имени

Насвай
Ответ #93 - 06 Янв 2022, 12:27:31

В Киеве то хоть его можно достать? У нас его и близко нету.
Есть инфа, что с помощью насвая можно бросить курить сигареты
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Насвай
Ответ #94 - 06 Янв 2022, 15:28:23

Мне кажется, что его хоть где можно достать, было бы желание. Выходцев из средней Азии везде в избытке😁
Инфа сотка, что можно избавиться от сиг, я как пример. Никотин ведь что там что там🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

hardstyle

Насвай
Ответ #95 - 06 Янв 2022, 18:14:22

в моем  городе на любой толкучке, где специи на развале продают иностанцы. только , естессно, на витрине насика не будет . надо спросить . сам не брал никогда, когда попробовал - весь обплевался, после чего закурил сигарету
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Насвай
Ответ #96 - 07 Янв 2022, 03:29:20

Хуйня редкостная,тягу к сигам не снимает.
 
Енот Полоскунов