enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кока  (Прочитано 3459 раз)

изя

Кока
- 30 Июн 2015, 09:44:47

Заинтересовался темой выращивания коки в домашних условиях. выращивание и польза коки
Кто нибудь пробовал такое ? Еще бы найти где семян взять.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Космонавт

Кока
Ответ #1 - 05 Авг 2015, 14:11:25

Да, тут можна весь огород засеять и менты фиг поймут что у тебя растет, малина подумают или смородина). Они же у нас кроме конопли и мака ниче не видели)
 
 

yuron

Кока
Ответ #2 - 05 Авг 2015, 17:29:32

Изя +20 за рекламный спам. тема будет удалена через 24 часа
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

samsung

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кока
Ответ #3 - 14 Мар 2016, 17:46:10

та..да!!! мусара тока мак и коноплю знают!!! значит можно вырастить..но мне кажется климат не тот у нас не вырастет!!!
 
 

KIRILL

Кока
Ответ #4 - 12 Дек 2021, 18:49:35

Хочу жувать листья коки _ вместо прегабалина /габапентиноидов . Подскажите по грову и семяна где вырубить без наебалова.   Или только в Боливию к этой баушке ехать :dntknw:
 
 

Человек без Имени

Кока
Ответ #5 - 12 Дек 2021, 19:08:58

В Южную Америку сьезди.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

KIRILL

Кока
Ответ #6 - 12 Дек 2021, 19:17:41

Дома проростить не получится? Мне климат позволяет и возвышенность. Пара кустов легальна в законе ..
 
 

Человек без Имени

Кока
Ответ #7 - 12 Дек 2021, 19:24:35

Попробуй, если климат позволяет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL

Кока
Ответ #8 - 12 Дек 2021, 19:28:10

Нашёл учебник_ко сну почитаю.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Oksy

Кока
Ответ #9 - 12 Дек 2021, 19:35:47

Есть форум ОЛК общество любителей конопли. Так там есть тема о то выращивании кокаинового куста. Там знают, где семена брать, но точней я не знаю. Семена конопли можно легально купить, а вот кокаина и какие они я бы там узнал. Они вообще все на свете растят. И мухоморы и псилоцибины и даже сальвию.
Еще добавлю, что особого смысла их жевать и нет. Насколько я знаю, чтоб получить один грамм кокаина нужно килограммы сухого растения. Так приколоться пожевать прикольно.

 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Человек без Имени

Кока
Ответ #10 - 12 Дек 2021, 19:39:51

Свет и тёплый климат нужен для выращивания кока
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL

Кока
Ответ #11 - 12 Дек 2021, 19:42:27

особого смысла их жевать и нет
Не торчать листями мыслю / в лечебных так сказать целях , когда нужно поддержать 🔋
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, Oksy

Deda69

Кока
Ответ #12 - 13 Дек 2021, 15:11:52

Петицию на сайт президента,собираем подписи за разрешение выращивать коку на приусадебных участках.А так же мак и конопли!!! :dance3: :dance3: :dance3:
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

Кока
Ответ #13 - 13 Дек 2021, 16:42:10

Есть форум ОЛК общество любителей конопли. Так там есть тема о то выращивании кокаинового куста. Там знают, где семена брать, но точней я не знаю. Семена конопли можно легально купить, а вот кокаина и какие они я бы там узнал. Они вообще все на свете растят. И мухоморы и псилоцибины и даже сальвию.
Еще добавлю, что особого смысла их жевать и нет. Насколько я знаю, чтоб получить один грамм кокаина нужно килограммы сухого растения. Так приколоться пожевать прикольно.


я выращивал сальвию и немного кратом
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Oksy

KIRILL

Кока
Ответ #14 - 13 Дек 2021, 19:37:40

Я почитал что в на руси можно до 4 кустов выращивать легально / даже администативку не прикатают - хотя кусты могут быть до 3х метров взрослые. Дома в горшке можно смело выращивать как цветы. Любит влажный климат и возвышенность . Особого внимания по уходу не требует . Как фикус.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Max Damage

Кока
Ответ #15 - 14 Дек 2021, 00:34:06

Не ну по логике мак и ганж люди выращивают а коку почему нет? Типа выход слишком маленький с этих кустов вещества?
Хз я кокс не пробовал ни разу, но если уж пробовать то более менее чистый, а так мне кажется у нас жёсткий бутор вместо кокса продают, в лучшем случае феном разбавляют
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса

Кока
Ответ #16 - 14 Дек 2021, 02:18:25

ага и пару крапалей выпаренного кетамина могут кинуть чтоб даибацца нелогично было, понюхаешь = вроде говно, а вроде и поменяло непонятно слегка и тока на пол часика...

мы так воовще в лучшие годы рассвета аптечной наркомании, когда прилавки ломились от кетамина \ калипсола \ кетанеса - тулили в выпаренном виде малолеткам как за кокс, ну то такое - в инстике ещё учились где-то там, - за гаражами...

применяли сей изощренный метот поиска денег чтоб купить заторчать и накурицца от пуза, плюс бильярд должен же кто-то оплачивать был... ну а хули - этим молодым и любопытным идиотам грамм выходил не меньше кати зелёной   )))))))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Max Damage

Kom

Кока
Ответ #17 - 14 Дек 2021, 09:47:52

Некоторые из них наверное до сих пор рассказывают что пробовали в юности настоящий кокаин из дальних стран. :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Кока
Ответ #18 - 14 Дек 2021, 09:56:26

Кокаин - наркотик для элиты. На нем не то, что торчать, даже пробовать дорогое удовольствие
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Кока
Ответ #19 - 14 Дек 2021, 10:24:19

та..да!!! мусара тока мак и коноплю знают!!! значит можно вырастить..но мне кажется климат не тот у нас не вырастет!!!
В подмосковных теплицах уже давно культивируют коку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL