enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: спасти ноги  (Прочитано 4329 раз)

елена

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
спасти ноги
- 22 Июл 2015, 12:28:59

здравствуйте. тут была тема о трофических язвах на ногах. что то похожее. у человека год не проходят дырки на ногах. история такая. кололся ацетилированным опием. варил из семечек. около полтора года. вен на руках нет. кололся в ноги. клянется что в пах не кололся. сейчас окло 7 месяцев не употребляет. но ногам жопа пришла. появляются шишки. которые после прокалывания выделяют много гноя. и они превращаются в дыры. которые не прекращают гнить. я конечно понимаю что это трофические язвы. но что делать? некоторые зарастают, оставляя после себя огромные шрамы. ноги отекшие. говорит что колол по 10-15 кубов в тоненькие вены и конечно они плавились. а теперь так вот происходит. можно ли вылечить в домашних условиях? к врачам конечно он не идет. обещает, но наверное боится.
 
 

Апостол Фома

спасти ноги
Ответ #1 - 22 Июл 2015, 12:45:32

к врачам боится а без ног остаться не боится, а чего их боятся то  ? к врачам пусть тулит и чем быстрее тем лучше .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

спасти ноги
Ответ #2 - 22 Июл 2015, 12:56:40

Я низнаю насколько там серьёзно и страшно, но у меня знакомый тоже кололся в ноги правдо герычем, и все голени были в незаживающих гниющих дырах, ничё не помогало ни мази ни лекарства, и я как то ему сказал найти на базаре мазь вешневского, мы живём в Греции а он местный, мази и лекарства российского производства привозят в баулах и продают на базаре. Написал ему на листке по русски, он нашёл и купил. Через пол года встретил его, он в шортах, а на ногах только пятна остались, правда лечил долго, месяца два три, пока всё не вытянуло и не затягулось до последнего примочки из мази на слоёных бинтах ставил под пластырь. Результат его приятно удивил и порадовал, но на то время когда начал лечить и до сих пор в ноги больше не колится.

Попробуйте, только мазь найдите не подделку как мне попадалась, светлая и жидкая, со слабым запахом, а нужна почти густая тёмная и вонючая, вот эта поможет на раз два.


Хотя надо бы к врачам, но как вижу тот парень мой знакомый тоже ходил по врачам и гнил потихоньку, тоже мази итаблы выписывали а толку ноль. А вешневкий помог и это факт. Хуже наверно не будет, антисептик как никак и сильный и натуральный из берёзовой смолы дёгтя.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
спасти ноги
Ответ #3 - 22 Июл 2015, 15:19:36

линимент бальзамический (по Вишневскому), Левомиколь - мазь. Есть еще другие, надо подобрать какая больше подходит. и антибиотики обязательно. Я Цепролет 500 ел в таблетках. Чистить и перевязывать.
Но лучше к врачу и в больничку, так поскорей пойдет процесс заживления.
Была такая же хуйня, что взглянуть страшно, на обоих ногах. Затянулось все уже как два года. ТТТ 
 
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont

спасти ноги
Ответ #4 - 22 Июл 2015, 16:54:20

Мазь или как написано на упаковке "Линимент Вишневского" или по Вишневскому надо выбирать только по принцыпу чем темнее гуще и вонючей тем она концентрированей и качественнее, а значит лучше. Цвет тёмнокоричневый как дёготь должен быть и вязкость как у зубной пасты, если как мне попадалась текучая и цвета светло-хаки это бадяжка  бесполезная, а запах гдето отдалённо напоминает вишневский. Такую даже лучше не использовать и сразу выкинуть. А при покупке купив сразу вскрыть и посмотреть, если гавно сразу купить другую и тоже проверить. Ещё сначала потрести тюбик, она должна еле слышно плескаться, а подъёбка плещецца как вода вобще. Хорошая и качественная мазь должна решить вашу проблему, есть реальные случаи где люди залечивали трофические язвы и фулункулы глубокие, вобще всё что связано с воспалениями и гноем мазь эта вытягивает и очень быстро всё заживляет и затягивает, проверено.

У меня и многих кого знаю вешневский всегда дома в наличии зато в европе её ни найти кроме как у наших тёток на базаре.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

елена

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
спасти ноги
Ответ #5 - 22 Июл 2015, 18:54:08

спасибо большое за ответы
 
 

елена

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
спасти ноги
Ответ #6 - 22 Июл 2015, 19:46:47

если у кого еще есть опыт, хотелось бы услышать ваше мнение.
 
 

DELY

спасти ноги
Ответ #7 - 22 Июл 2015, 20:00:35

бицелин 5
раз в 4 дня
должно помочь,я так свои ноги лечил
тоже весь в дырках
 
Енот Полоскунов
 

елена

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
спасти ноги
Ответ #8 - 22 Июл 2015, 20:26:03

а как объяснить то, что якобы появляются новые шишки? он вроде бы 7 -8 месяцев не употребляет. могут ли на месте старых инъекций появляться эти шишки наполненные гноем? и что с отеками делать? я просто не видела что там и как. а вчера случайно увидела и теперь в состоянии стресса нахожусь.
 
 

Rossopont

спасти ноги
Ответ #9 - 22 Июл 2015, 21:50:11

По хорошему надо бы к терапевту для начала в полеклинику сходить чтоб дал направление куда следует, к инфекционисту например, там возьмут пробу и подберут оптимальный антибиотик чтоб погасить и остановить гнойный процесс. А самому подбирать антибиотики это всёравно что по воробьям из пушки, если мимо то микроб станет более устойчив и лечение станет более затруднительным. Надо к врачу, это не шутки, можно ведь и ноги потерять. И ваш стресс делу не поможет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
спасти ноги
Ответ #10 - 22 Июл 2015, 23:56:45

а как объяснить то, что якобы появляются новые шишки? он вроде бы 7 -8 месяцев не употребляет. могут ли на месте старых инъекций появляться эти шишки наполненные гноем? и что с отеками делать? я просто не видела что там и как. а вчера случайно увидела и теперь в состоянии стресса нахожусь.
"вроде бы" - это ключевое слово.
от отеков я пил детралекс .

Vasiliy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
спасти ноги
Ответ #11 - 04 Янв 2016, 12:08:26

Ребята здравствуйте.Нужен совет знающий.У хорошего человека проблемы с ногами от метадона,большие раны,чуть ли не до кости,вокруг кожа черная,вен нет,есть ли у кого опыт по решению данной проблемы?Незнаю как так получилось,возможно большие дозы гнал,хотя вроде последнее время сбавил,может кустарный попался(он же меняется) и попало что то что не долно было.Нужна помощь,т.к.человек хороший,и далеко не безразличен
 
 

Тёма3

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
спасти ноги
Ответ #12 - 17 Мар 2018, 01:36:26

Как  скинуть фото,хочу показать ногу может к
ТО ТО . И СМАСЕТ
 
 

Mazay

спасти ноги
Ответ #13 - 17 Мар 2018, 17:31:37

Как крепить фото подскажерт модер (или админ - обратись!)
А по сути
1. СРОЧНО прекратит любые инъекции (даже в руки и ваще!!) - у него лажа с эндокринкой, кровооборотом и флебитами.
2. К хирургу - сделать мазок на тип инфекции.
3. В домашних условиях - свежий лист капусты (обтыканный вилкой чтоб сочился) прикладывать и заматывать на 4 часа, потом менять.
4. ТОлько ПОСЛЕ того, как станет ясно что за лажа с сосудами (и магистральными глубинками) - можно подобрать мазь и лечение.
 А больше инфы здесь - забей в теги (поиск) слова - трофическая  или язва или абсцесс
 
 
 

Питон

спасти ноги
Ответ #14 - 18 Мар 2018, 05:50:11

Как крепить фото подскажерт модер (или админ - обратись!)
А по сути
1. СРОЧНО прекратит любые инъекции (даже в руки и ваще!!) - у него лажа с эндокринкой, кровооборотом и флебитами.
2. К хирургу - сделать мазок на тип инфекции.
3. В домашних условиях - свежий лист капусты (обтыканный вилкой чтоб сочился) прикладывать и заматывать на 4 часа, потом менять.
4. ТОлько ПОСЛЕ того, как станет ясно что за лажа с сосудами (и магистральными глубинками) - можно подобрать мазь и лечение.
 А больше инфы здесь - забей в теги (поиск) слова - трофическая  или язва или абсцесс
 
Полностью согласен со всем сказанным!1 и 3 пункт обязательны!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doktor_Sarg

спасти ноги
Ответ #15 - 06 Авг 2019, 16:32:49

Первым делом детролекс пусть пьет