ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

Lormetazepam

(1/5) > >>

ivrus:
Кто что о нём слышал? Выпускает ВAYER ,ещё называется Noctamiq вроде.
Почти вся инфа на англ.в инете ,но понял что очень сильное снотворное типа Рогипнола..
Кто что знает

Rossopont:
Этот не встречал, но Tavor (lorazepam) у нас водится, но не эйфоричный абсолютно, для сна если только, зато кумар с него... сам не испытывал тк не сидел на нём, беспонт, а те кто системили на нём по показаниям врача и на тер. дозе говорят кумарит как с гердоса физика охуевшая, ходят слухи что Тавор имеет кодеин вот и жарит с него страшно, но читал инструкцию и ни о каком кодеине ни слова только лоразепам и всё. Короче кумарит с него жостко. А с рогипнола нитак сильно, средне, немного морозит ну и психика пока перестроится нервная система крышняк едет макс. до двух недель, потом до конца третей недели всё полностью приходит в норму.

А где нашли этот лорметазепам? Подозреваю что он безкайфовый как и многие бензы. Из всех имхо кайфовые только по убыванию Флунитразепам, Нитразепам, Диазепам, ну и Бромазепам только тем хорош что в каком бы хуёвом состоянии не была психика он делает чудо, ни прёт ни пьянит, просто чуство здорового человека, спокойствие полное и сон младенца без похмельного синдрома, он и дорогой из всех. Ещё некоторым нравится Ксанакс, но по мне он не имеет эйфории совсем, хуйня имхо.

ivrus:
Лоразепам и я знаю....
А это иное нечто .В википедии инфа на англ.

--------------------------------------------------

Lormetazepam [ 1 ] ( МНН , или метил-лоразепам, это препарат, который является коротким, чтобы промежуточный действующего 3-гидрокси [ 2 ] бензодиазепин производной. Он обладает гипнотическим , анксиолитическое , противосудорожное , седативное и скелетных мышц отдыха свойствами.

Lormetazepam не одобрен для продажи в Соединенных Штатах или Канаде, хотя это лицензию в Нидерландах , как 1 и 2 мг таблетки, под торговыми марками Loramet и Noctamid и, как общие, доступны из нескольких разных производителей. Она имеет лицензию в Великобритании в качестве 0,5 и 1 мг таблетки для краткосрочного лечения (2-4 недели) умеренно тяжелой бессонницы.
Lormetazepam считается гипнотическим бензодиазепина и официально указано для умеренной до тяжелой бессонницы . Lormetazepam является короткого действия бензодиазепинов и иногда используется в пациентов, которые имеют трудности в поддержании сна или засыпания. Снотворные необходимо использовать только на краткосрочной основе, или в тех, с хронической бессонницы, от случая к случаю

-------------------------------------

Перевод с википедии,не обессудьте за некоторые сумбурные фразы

Rossopont:
Если его нельзя достать то смысл о нём узнавать? Я в принципе могу спросить когда надумаю выписывать, напишу пачку для пробы, и то при условии если он есть в аптечных сетях. Нитразепама нету например, только флюнитразепам. Так же и лорметазепама может ни быть, я узнаю.

ivrus:
Я себе мог бы достать ,но сначала хотелось что то узнать ,что за зверь...

--------------------------------------------------


--- Цитата: Rossopont от 22 Июл 2015, 21:56:16 ---Если его нельзя достать то смысл о нём узнавать? Я в принципе могу спросить когда надумаю выписывать, напишу пачку для пробы, и то при условии если он есть в аптечных сетях. Нитразепама нету например, только флюнитразепам. Так же и лорметазепама может ни быть, я узнаю.

--- Конец цитаты ---
Его у нас нет.
Разве что если из за бугра привозят и барыжат...но то знать надо кто и что...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии