enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Lormetazepam  (Прочитано 7691 раз)

Rossopont

Lormetazepam
Ответ #20 - 19 Янв 2018, 11:33:30

Предлогаю Сома сделать модераторам темы "Транки" шарит человек, ничё не скажеш. Таких здесь ещё небыло, максимум любители вроде меня. )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Soma_true

Lormetazepam
Ответ #21 - 20 Янв 2018, 19:47:43

Не, я не надолго тут думаю, просто выпала возможность отписать по разным сабжам, особо где не понимают сути. Транки - да... Вроде и гидазепам из серии, а какая разница... Многие вообще же не знакомы с классикой, какое там понимание если не достать многих вещей. По феназепамам и гидазепамах в основном сейчас судят тему, а это совсем атипичные транки, ни в какое сравнение с классикой. Рогипноль - там вообще, как понять если нету как достать. Вижу же что отписываешь а вопросы порой вообще мимо кассы. Лорметазепам и лоразепам - самые непрущие темы и оттого применябтся широко. Вот реально если проводить параллель, то лоразепам - это как феназепам только РЕАЛЬНО есть эффекты, "ощущаются". Лорметазепам - банально с метилкой той, оттого сродство выше к альфа1-бд-рецепторам и оттого "сонник", но я его ххорошо помню, не особо засыпаешь и само состояние... Ну, не то...

Про диазепам вижу сложно поверить, что там же можно и 200мг в день и более, ежели на системе и доступ.