информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 498918 раз)

faker


В то время брали кристаллы эфедры без проблем,хоть килограммами.Кому на витю ,кому на Джеф.
 
 
Сказали спасибо: smit7272

smit7272


А вы заметили что у нас тут мало винтовиков или аптечные ковбои или черных делов мастера
 
Мактуб
 

Sapr


Доля медлоты( опоиды)в России на уровне статпогоешности, его уже и не считают в расчетах употребления:
Вот данные, недавно фсбэшные хакеры чуть гидру подломили ( на статистику продаж и распределение среди разных видов торча)и статистику по приемам/выемкам наркоты свели, ну и вообще цифры сколько где по чем и что, даже сколбко закладок на момент раскидано по городам в деньгах( цифры, графики, дохуя читать):
https://www.proekt.media/research/narkotiki-v-darknete/

Ну а здесь то ресурс ЗаПыТятину контрит, ну и около запыточная фарма...
Фарма мёд, фармакода, ну и съемники эпилептички...
Так что не мудрено, что почитай чутка опиушников и околоопоидные аптечные ковбои...
Так то в сети столько опиушников и не встретишь такой гурьбой.
Или вымерли или на другое давно перешли
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Апостол Фома


Badchoice малая у тебя прикольная , только зачем ты ее фото начал светить на форуме наркоманов она хоть знает об этом или пох ?)))
ладно вопрос по делу мефедрон этот кто то пробовал делать в связке с опятами ? ну возьмем  к примеру  метадон у него все же  прихода такого нет скажем как у ширки .
я по вере опиушник -черное , для меня все белое это туман ,умняк тут тулить не буду, поэтому подскажите если кто знает , и не станет ли движок от такого микса от счастья ?))))   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Kom


еще были колдашрики таблетки колдак катаель пол куба уксуса и пол колпачка марганцовки болтаель до светлого цвета и колешь в себя 10 ку та же шляпа ...

Некоторым сильно не повезло.
Когда работал в лжв у меня 2 клиента были с марганцевой энцефалопатией головного мозга. Обое не ходили, но одного мы с коллегой всё-таки заставили делать по несколько шагов...заметны улучшения были...умер от цирроза. Говорили невнятно и очень плохо. Руки кое как, но работали. Короче привязанные к кровати и креслу. Это неизлечимые последствия, горе и беда родным. Болтушка, мулька, компот, называют везде по разному. Марганцовка если есть в составе, и реакция не правильно сделана, или торч на этой шляпе, то может быть такой вот исход.
 :sad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

DoberMan


Ёпту.Я на наркозонах насмотрелся на мульщиков.На проверке стоишь и вот их видно у половины нервные тики а другие как на шарнирах.Мимика такая что от смеху можно в ватники легко насать. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Kom


Пирацетам, цинаризин, билобил, другие ноотропы и витамины немного улучшают состояние, но полностью никогда. Мелкие нарушения ещё подлечиваются. Маргэнцифал нет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: PSIOP

Badchoice


Sapr
Цитировать
Ой блиа :)
Дорогой, ты мне не рассказывай какой мефедрон должен быть, ага?
Знаток млиа :)
Ты влипаешь только, я уже бросить эту поебень успел, после многих лет юзанья.
И какой я только мефедрон не видел, не делал, не чистил и не употреблял сам за эти годы
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

  Такие длинные посты помещаем в сполер!
 
« Правка: 05 Сен 2019, 17:43:38 от Casta »
 

DoberMan


 2.Badchoice
Мефедрон значит похож на кокс.Тоже не зубоскалишся и глаза не вылазиют.И да пока не закончится будешь юзать.Спишь тоже нормально
.Такую вещь можно попробовать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Badchoice


Да, именно. А по эффекту примерно как смесь хорошего кокса с мдма. Только с непередаваемым и самым мощным приходом. От 0.2 мг надо стартовать если кристаллический, и от 0.3 если мука.
Но экстази работает как надо через раз, а то и не один. Ну там от многих факторов завист. То вместо эйфории наоборот фигня какая-то, то недогон обламывающий, потливость неприятная и тд. Редко когда «как надо» заходит. Всегда чего-то не хватае, но это после того как меф попробуешь). Да и эффект мдма проигрывает сильно, в сравнении с мефом. И прихода нет)
А мефедрон всегда как надо заходит) и ничего не обламывает. Но эффект похожий.
Обламывает только то, что его всегда мало.
Кстати никто не замечал, что если в левую руку ставить, то приход ярче и мощнее?
Где-то вычитал давно и теперь заморачиваюсь))
 
 

Апостол Фома


даа ты тогда очевидно дознулся железом , хорошо шо хоть выплыл ,в таких случаях на всякий лучше держать налоксон наготове если надумаешь еще раз попробовать и рядом чтоб кто был
кто тебе его вколет. все зависит от толлера да что тебе рассказывать сам все понимаешь .
а по делу , cпс что поделился опытом.
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sapr


Badchoice малая у тебя прикольная , только зачем ты ее фото начал светить на форуме наркоманов она хоть знает об этом или пох ?)))
ладно вопрос по делу мефедрон этот кто то пробовал делать в связке с опятами ? ну возьмем  к примеру  метадон у него все же  прихода такого нет скажем как у ширки .
я по вере опиушник -черное , для меня все белое это туман ,умняк тут тулить не буду, поэтому подскажите если кто знает , и не станет ли движок от такого микса от счастья ?))))   
Меф нахуй перебивает опенки, потом когда отпускает просто ( а это часовой коротыш)медлота как обычно переть начинает. Качель нету
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr


Ёпту.Я на наркозонах насмотрелся на мульщиков.На проверке стоишь и вот их видно у половины нервные тики а другие как на шарнирах.Мимика такая что от смеху можно в ватники легко насать. :grin:
Ну от мефа такое в меньшей степени бывает и не сразу-надо хорошо прилипнуть-годика на 2-3. И тогда параноид и тики в подарок конечно прилетают. Он помягче мульки, ну и не такой немного. Как с транками смешали-башка тупая тупая на разъебе.
2.Badchoice
Мефедрон значит похож на кокс.Тоже не зубоскалишся и глаза не вылазиют.И да пока не закончится будешь юзать.Спишь тоже нормально
.Такую вещь можно попробовать.

Вообще. Не похож! От Кокса ты радостный и вздрюченый, мозг острый как Игла кайфово все вокруг! мефедрон больше как недо МДМА, без магии но с ебучим телеснвм эйфором, на бутират больше похоже, и голова как от апвп-тупая, в нормальной дозе вообще как от ширева -плющит, лежишь слюни пускаешь в тишине... как седацией прибивает.
Вообще не кокс и не мет!
 
Opium maximi deorum donum!
 

DoberMan


Кокос с метадонон.5лет.висел на таком борще.ммм.Приход кокса потом тянет около 20 мин.Если есть ещё,ещё догоняешь.А мед делает свою работу в фоновом режиме.Если мефедрон такой же.То,повторюсь,весч.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Kom


Да бляха муха, ребята!
Любой может ошибаться, неточности писать... даже я :D
Это в принципе нарушение правил форума.  :pardon:
 Можно спокойно ответить и указать неточности, привести доказательства своего утверждения, и на этом закончить тему.
 И, плохой выбор, ты как то по торчрушевски пытаешься вести дискуссии. Да и сапр тоже. Изи, изи, мил человек.  :smile4: всё хорошо. 

И это... Хотел давно тебе написать: жаль что ты только перевёл грибы.  :sad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Badchoice


Цитировать
Так что можешь обижаться можешь нет, но поржать то я могу с неотдуплившегося неофита?
Я не могу на такое обидеться) ты о себе слишком большого мнения.
Частенько пытаясь высмеять другого, незаметно для себя, сам становишься посмешищем для окружающих, правда бхах?)
Кокос с метадонон.5лет.висел на таком борще.ммм.Приход кокса потом тянет около 20 мин.Если есть ещё,ещё догоняешь.А мед делает свою работу в фоновом режиме.Если мефедрон такой же.То,повторюсь,весч.
Я гер, мет и кокс попробовал уже после мефа. И всех доёбывал где приход, почему нет прихода?🤣 оказалось, что лёгкий наплывчик от гера и кокса это и есть приход)
~~~~~~~~~
Бхах шо ты со своей теорий? Я тебе говорю как на практике дело обстоит, а ты про катионы свои). Ну считай что это скорость, мне то что). Конечно, то что хорошо спишь это не главное, отсутствие скоростных побочек и заморочек тоже не имеет значение, ВАЖНО тут одно это твоё мнение). Только к реальному положению вещей оно никак не относится. Не надо вводить людей в заблуждение.
Ты что решил возрастом пощеголять?) типа от этого уважением проникнусь)а рост какой у тебя? уверен что выше, чем мой🤣
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


У меня выше скорее всего.
Технически (структурно) - спидуха.
По действию - эйфоретик.
О чем спорим? Ну не в психоделики же эту байду записывать?
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Апостол Фома


да вымирают как мамонты в рф опиюшники судя по статистике .
сапр ты меня удивляешь ты просто человек-амфибия везде плавал все знаешь ) 
а по теме я так понял миксовать кота с железом нет смысла ? все согласны господа ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sapr


да вымирают как мамонты в рф опиюшники судя по статистике .
сапр ты меня удивляешь ты просто человек-амфибия везде плавал все знаешь ) 
а по теме я так понял миксовать кота с железом нет смысла ? все согласны господа ?
Я ебучий полинаркоман, торчу больше трети от века, и доступ у меня всегда был к большинству распространеных торчей. Я всю жизнь вокруг этой темы и жил.
Систем с разным за жизнь как блохна собаке!
Вся жизнь-борьба... за жизнь  бхах)))
Ну а меф с медом...
Ну попробуй, хуле! Так то на пальцах хер раскажешь, но спидбола не выходит! Про гер с коксом вообще молчу по двум венам если ;)
Но даже какес/мед или метамф/мед( ширка)- тоже далеко далеко!
Меф просто перепиздячивает все!
Кстати-мефом часто с LSD когда "бэданул" снимаются! Тоже меф начинает ебашить и вся психота почти уходит, глюки и просто визуалы-вообще глушит моментом! А вот с шульгинщиной-и инсульт может упороть и глаза чутьли не лопаются от крови и давления!
Короче меф и в кэндифлипе все глушит.
Такого как лсд+мдма не получишь! Нахер все перебивает.
Его к слову лирикой можно догнать хорошо, фенибут правда в стим уводит, а вот бутират-охуенно ровняет усиливает и хер стоит к слову охуенно!
Алкаха в небольших дозах тлже догоняет окуительно.
А вот теже опоиды, тот же кодеин-на отходах охуительно, на следующий день!
Ну в принципе как обычно-скорость любую опиухой на выходе глушишь и заебок! Как после винта ширки/гера дать и ... охуительно сразу ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

DoberMan


Метадон+кокс бомба.На приходе хрюкаешь, реально.И вот такая система.Пол веса меда(уличного) и кокс.Дело прошлое ,такой микс делал вовсе не из побуждений ,приторчал.
Мед сварил и пока горячий сыпанул кокса.Вен нету вот причина почему начал с коксом делать.Этот микс по синявке инсулинкой т.е куб.Кто мед делал знает как больно по Вене мед а по синявке жость.Попал,точку прогнал и кокс замораживает синявку.Гониш с ветерком)
Тока потом понял что кокаин это лучшее из наркотиков.
Запизделсо,накурилсо.
Ну а мёд фоном,проста не болеешь двое суток
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн