информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 496050 раз)

Наблюдатель


Я видел таких. Именно солевиков. Как за мёдом идёшь (клады примерно на одних и тех-же улицах, только соли заранее заныканы, а мёд только после заказа оставляют) обгоняешь такого, а он тупо на четвереньках вдоль обочины под кустами ползёт и роет, шарит, каждый камешек, кусок говна, в общем все подряд перебирает. Вроде нормально одет, но грязный пиздец. Ему такой: слыш, гандон, придержи коней, дела возьмём - дальше хоботить будешь... слушаются.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede

Маркузе


Все верно...последний раз оператор пересмотрел все и спросил где дать перезаклад...без доплат и тп
 
 

микола питерский


Я видел таких. Именно солевиков. Как за мёдом идёшь (клады примерно на одних и тех-же улицах, только соли заранее заныканы, а мёд только после заказа оставляют) обгоняешь такого, а он тупо на четвереньках вдоль обочины под кустами ползёт и роет, шарит, каждый камешек, кусок говна, в общем все подряд перебирает. Вроде нормально одет, но грязный пиздец. Ему такой: слыш, гандон, придержи коней, дела возьмём - дальше хоботить будешь... слушаются.
Так деваться не куда или получить пизды или слушаться
Под солями ты овощ
Ты ничего не сможешь сделать каким ты здоровым не был до этого
До к примеру вторая неделя марафона по венам не в твою пользу
Хотя я когда то овчарку убил под солью
Жуткая история была

Вообще соль жуткая хуйня, да и любые иньекции


Помню приколол один тип меня
Метадонщик
Пошел за кладом и отрыл
Смотрит а там примерно 0,5 или больше
А брал четверть
Говорит ну думаю обьебалась пизда
Сейчас как навалъсь сладко
Ну и половину вьебал
Тип на дозе был
Короче четверть хуярит и ощущает бешанный приход такой и на понимает что это
До этого соль ведь не пробовал
Короче не крякнул
Но часов 7 говорит вот так его пиздовало
Потом в компе как и любой из нас начал искать как попустить соль
Но в инете ответа нету
На опий есть в домашних условиях
На быстрые только скорая
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: dede

dede


Питерский все верно рассказал, в точку. У меня у хорошего знакомого грузина так была, цыга обьебалась дала соль, он с грамма половину, как доза мёда вьеб. И в ванной, что только не делал, думал сдохнет, у
К цыге вместе с ним ездили 3 грамма выеатила, как он на неё орал, и он прав было за что, вот ей бы это дать, чтобы покрючило.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель


Да у каждого метадонщика есть такая история. У мну тоже, и что самое прикольное тоже с грузинами - бывалый и его племянник лет под 40. Но я им тогда мёда принёс, а потом мы пошли ещё раз на место клада и нашли мёд. Он тогда вместо мёда солягу подобрал (что фасовка другая его не смутило, что внутри порох а не камни - тоже). Звонил: Брат умираю я ее маму ебал отравила что делать? Помоги!!! Ну и в таком духе. Поставил их - все прошло, правда старый потом ещё себе мёда выпросил, мол сердце болит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

RaToR


У меня тоже такая есть история).
Первый опыт с солью был, и естественно - на кумарах).
Тоже принесли вместо гердоса, тоже не знал.
Как только гнать по вене начал, сразу понял - пиздец, надо срочно мутить гер).
Довольно быстро намутил, вмазался нормально, ну кайфово было в итоге, качельки такие).
8-й, или 9-й год был, соль хорошая тогда была, как все говорят.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Renslide

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Привет. Вопрос в/в мефедрон. Поставила 130мг , но выхлопа не было, как и второй раз. Хотелось бы узнать, какая причина
 
 

Sapr


Привет. Вопрос в/в мефедрон. Поставила 130мг , но выхлопа не было, как и второй раз. Хотелось бы узнать, какая причина
Очень мало.очень, очень, очень.
 А второй раз раннее часа после первого столько же если-то вообще мимо идет
 
Opium maximi deorum donum!
 

Renslide

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Пару дней назад тоже 130-150 ставила и выхлоп был нормальный такой, а это уже вторые стуки шли
 
 

Sapr


Тебе выхлоп или чтобы перло?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 23 Окт 2019, 05:01:14 от Casta »
Opium maximi deorum donum!
 

микола питерский


А у вас что еще соль со спертовым выхлопом ?
Или что за выхлоп?
Помню когда гасился то спиртовой выхлоп пропал в декабре 2015 года

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sapr


А у вас что еще соль со спертовым выхлопом ?
Или что за выхлоп?
Помню когда гасился то спиртовой выхлоп пропал в декабре 2015 года


Ты путаешь мефедрон и a-pvp
И то и то как бы соль, но различие как между метадоном и конаплей ;)
При чем я не приувеличиваю
Апвп-ебуче стимящее до дерготни, с непонятными( для меня по крайней мере) кайфами... если они там вообще есть.
Мефедрон-это очень похожее на мдма( экстази) с чуть более жестким но более сильный телесным эйфором вещество. И оно обычно с "выхлопом" как у винта, только конечно-ебически мерзко химозно спиртовым, в отличии от винтового яблочка фиалочки, даже карбидом и то приятнее было.
Но выхлоп есть
А у соляк апвпэшных-нет выхлопа и приход как черная страшная яма... поебень короче для конченых ;)
У вас в украйне меф только набирает популярность, по этому много непоняток.
В россии мефедрон уже много лет торч номер 1-вытеснил все.( как с 12 пошел в кристаллиусе-легалка тогда была) так и не останавливаясь завоевал все городки и селенья... увы
Продажи на гидре зашкаливают за 60% от общего, а это не менее четверти миллиарда баксов в год ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

микола питерский


Та я думал вы про соль трете
Не путаю
Мефедрон давно умер
Потом предсмертные судорги были, появился
И сейчас даже не вкурсе есть или нету
Яначинал с него
Потом на соль пересилел
Мне соль больше нравилась
Сейчас может быть бы выбрал Меф
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Renslide

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Слушай, да дело не в том, хочу ли я выхлопа или, чтобы перло, а в том, что не знаю, по какой причине выхлопа может не быть.
Спасибо, что объяснил) максимум, ставила 200 - чуть не задохнулась
 
 

Soldier713


Привет всем! Давно не был здесь, был в ремиссии ото всего вообще, чистый уже почти год. А завязал из за болезней, которые меня накрыли как колпаком, причем резко. Сначала двухсторонняя пневмония в тяжелой форме. 2 мес в больничке провалялся, недолечился по ходу, выписался. О солях уже забыл на тот моиент, не до кайфа было, к смерти готовился. Вичуха у меня уже 14 лет безо всякой терапии, но по ходу из за солевых марафонов перешло в спид, стадия 4 в, последняя. Есть еще 5-я, но это уже пиздец, никакая тера не поможет. Два человека на моих глазах коней привязали без теры на последней стадии. В разное время на больнияке. Оба на альфе системили периодически. Ну и гдето через неделю после выписки загремел в реанимацию с тем же диагнозом. Положили уже в центральную городскцю инфекционную больнияку. Там меня через месяй подняли на ноги, назнаяили теру. 2 месяца ее пил, чистый был даже лиры не было ни бака, не говоря уже о солях. Отнесся легкомфсленно, забил, короче на теру, начал работать и через 2 мес опять пневмония, снова тяжелая форма. Да еще и без теры да и по месту жительства мне сказвли что она мне уже не положена, раз типа прервал. Поехал в город кое как, лег в городе в обычную больничку. Чуть стало полегче, сам пошел ы спид центр. -----------------------------------Добился того, что мне назначили ту же с
амую схему, которую бросил. Начал снова ее пить, но по ходу развилась резистентность к этим препам толком ниче не помогало. Короче больничка за больничкой опять 2 мес подряд, пока эта пневмония не перешла в тубик. Хорошо на ранней стадии выявили, поехал нв тубанар. Тубвнар закрытого типа, колючка, локалка и два барака двухэтажных.---------------------------------На волю нельзя, хотя кому надо, есть лазы в обход колючки. Шмон, только сумок, но постоянно. В общем из тубика легких пошло осложнение на кости. Костный тубик, диагностики пришлось самому добиваться, ругаться с врачами. К тому моменту боли были адские в костях. А в таких небольших тубанарах врачам на тебя похуй в прямом смысле. Сдохнешь - проблем меньше. Пришлось качать, добился короче кт, в итоге сейчас лежу в центральном городском тубанаре в хирургии. --------------------------Тут профессора, лечение на уровне. Речь шла сначала об операции, 2 мес назад ходил с большим трудом. Но ее отменили. Врачи знающие, назначили какие то другие препы противотуберкулезные, и поменяли схему вичевой терапии на новую. 3 мес уже тут лежу почти бегаю уже. Выход по сути свободный, много кто на солях, даже телки а их здесь даже больше чем мужиков.------------------------------И короче седня грамм альфы замутили на троих. Год я с этим дел не имел, только кусался все это время, добивался лечения, не верил уже ни во что, только в Бога. К смерти готовился. Но Бог помог и я здесь и уже почти здоров. По вичу вирусная нагрузка в ноль ушла, все ровно. И опять альфа 2 раза уже седня поставился в пвлате. Первый приход был убойный, а втлрой раз хуево как то стало судороги какие то по телу, уже боюсь вв ставить. По ходу это от моей двойной теры вичевой и протиыотуберкулезной. Такой хуевый эффект у меня на альфу если вв. Хотя пацаны ставят и заебись. А приход очень яркий, вспомнилось все. И снова хочетчя этого прихода, пиздец! Думаю еще разок вв и если станет плохо скурю остатки.--------------------------Короче такой вот срыв. За год с лишним чистоты. Раньше бак был, лира, а щас уже давно не работаю. И на трезвяк пришлось добиваться, чтоб обратили внимание на здоровье, а я неконфликтный по натуре, но пришлось и конфликтовать. Всем похуй на тебя, тем более с таким букетом болячек и проблемами с пропиской. Уже год с лишним учусь быть трезвым. Только сорвался на соль вв. Хорошего мало, организм то ослаблен. Но буду надеяьься. Только на Бога, больше не на кого. Семья, бизнес, все распалось из за болезней. Ясное дело, кому нужен больной и неработающий. Я ни на когл не в претензии, сам виноват
Уважаемый! Не отписуйте по 10 постов подряд! В следующий раз буду тупо удалять! (на Мотыле же уже не первый срок) С уваж. хотаб
 
« Правка: 23 Окт 2019, 22:14:57 от hatab »
 

Soldier713


Год боли нужен был чтобы забыть альфовые приходы. И опять срыв. Обидно. Злой сам на себя но опять тянет бахнуть вв. Сука! К утру ее уже не будет. Но хоть написал, полегче стало морально. Весь этот год жизнь стиснув зубы и абсолютно один. Я обфчно много не пишу, в основном читаю мотылек, но сам редко пишу. Вот как сейчас под тягой солевой) Да и не наторчишься до хуя без денег. Даже на гамках.
Лечащий врач пообещал заняться оформлением моей группы через неделю. Вся надежда на это, если получится ее оформить - лучшего и желать не надо. 2 бессрочная положена мне. Работать уже не везу, изсенения в костях необратимые уже. Знауомые кое как сводить концы с концами сводить помогают иногда. Кенты бывшие, по мелочи, конечно.
Но я благодарен и за это и причем искренне, тем кто помог мне сейчас за время моей болезни. А раньше ниче не ценил, здоровье железное было. И вот солевые марафоны привели к тому что стало.
На трезвяк хватало времени задуматься основательно о жизни своей. И опять соль сегодня.
Чуть не сдох от нее, только только начал выкарабкиваться со здоровьем и опять, блять.!
И опять жажда прихода этого!
Против собственной воли Бог судил мне жить и даже наладить здоровье.
Снова срыв. Даже не срыв, жажда уже исчезла почти. Мог бы и не мутить. Но замутил. Видимо мало ударов на мою долю пришлось за этот год. Не удивлюсь, если снова здоровье ухцдшится, даже за  дозняк грам в троих.
А если смерть - значит заслужил. Много за это время насмоьрелся смертей. и на моих глазах и косвенно.
Сори за опечатки их много. Но спешу дописать скорей, отпустило уже. Опять вв, блин.
Не обессудьте за такую почти что исповедь. И очень благодарен тем, у кого хватит ьерпения прочитать все эти мои посты до конца)
А вооюще, тяжело жить трезвым, особенно вот как ц меня оч резко.
Еще вчера все было и раз... нет ни хуя и никому ты не нужен. Только Бог мне помогает, хватило времени осознать что такое Бог. По настоящему.
 
 
Сказали спасибо: relanium, hatab, dede

dede


Что за болезнь, Яне понял????
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Soldier713


Хуйня какая - то. Опять вв, задуло вену. Прихода не было только с полминуты спустя почувствовал квакую-то дискомфортную тягу. Почти бэдтрип. Зрение пиздец упало. Сушяк убойный и судороги.
мож в вену не попал. Кровь густая контроль взять сложно. но вроде был контроль. Пацанам ништяк. А я только измену выхватил только что. Пиздец какую. Куда делся приход?))
 
 
Сказали спасибо: Gidra86

dede


С солей такая хуйня кровь густеет и застывает, страшные вещи, необъяснимое происходят. Выкинь эту бяку, вич не приговор, пол форума таких и половина нарков, ничего детей растят, живут семьёй и дети нормальные.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mаша

Soldier713


С солей такая хуйня кровь густеет и застывает, страшные вещи, необъяснимое происходят. Выкинь эту бяку, вич не приговор, пол форума таких и половина нарков, ничего детей растят, живут семьёй и дети нормальные.
  я знаю что не приговор. много инфы на эту тему знаю. В спид центре пациенты - обычные люди.
Просто есть такой стереотип у большинства что если ты вичевый - отношение у большинства как к прокаженному. И каждый раз доказывать приходится что вич передается только через кровь и больше никак.
И что если человек на тере и у него вирусная нагрузка неопределяемая или вообще нулевая, то он и через кровь перестает быть заразен
Я кстати, сам недавно об этом узнал.
Но это так.
Еще стереотип незыблемый почти, что вич это болезнь одних в основном наркоманов и людей из неблагополучных семей.
Ниче подобного даже и близко нет!
Большинство пациентов в спид ццентрах - абсрлютно нормальные люди.
Очень много женщин и девушек вполне себе благополучных, ухоженных, очень много с детьми.
Разница только в том что все они вынуждены принимать терапию  - АРВТ. вот и все.
Наоборот редко в спид центрах бывают люди, по которым реально видно их наркоманское прошлое.
Они в меньшинстве. Я это утверждаю исходя из собственных наблюдений.
А насчет соли - уже добиваю, осталось на раз.
И, как показала практика этой ночи - переть она меня перестала. Я уже и дозы увеличивал, и гнал вв нормально без задувов.
И курить пробовал.
Приход хороший выхватил только в первый раз.
Все остальные разы приема вв кроме побочек в виде паники и измены да еще и судорог я не выхватил.
Реально приход, как в первый раз я выхватить так и не смог. Как ни старался.
Можно,  конечно сказать что альфа хуевая.
Но остальные то кайфовали. Я это точно знаю.
Сосед на чьи деньги мутили только вв гонит.
И он, как и я уже добивает. Но ему реально ништяк на приходах, я же вижу. Другой сосед уже убил свою долю.)
Хотя он только курит. без вв.
Даже дед только поступивший и тот первый раз говорит седня попробовал. Сам попросил причем.
ему понравилось по ходу, потому что даже сейчас курит с пипетки.
Был грам. Запилили на троих. Имхо, конечно но я ожидал большего.
Отсюда вывод - раз не прет как раньше перло значит не в альфе дело.
А в моем восприятии солей в данный момент.
По ходу эффект гасится из за препов, которые я каждый день пью.
 А значит надо забывать о приходе.
Чувствую себя как выжатый лимон.
Но эти ощущения прихода от альфы я так и не смог и не смогу уже повторить.
Короче негативных ощущений больше, чем позитивных. А значит и мутить больше не имеет смысла.
Есть бутылка водки, но на солях она мне не полезет. Курить тоже неохота' хоть и не курил всю ночь. Остается одно - взять пузырек корвалола и попытаться выпить его.
Если получится, конечно. под солями невозможно ниче в себя запихнуть.
Короче не то пальто если обобщить сегодняшнюю ночь.
Причем совсем не то. Абсолютно!
Имхо конечно но вот все равно написал этот пост. Хоть он и не имеет смысла по сути.
Ведь это все о чем писал - только мое имхо.